ok мне лет в 6 делали операцию на член!(я не помню как называется эта болезнь когда головка не открыватся) так вот мне интересно могут ли у меня возникнуть какие нибудь проблемы в половом акте....и может ли это смутить партнёршу??????
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "мне лет в 6 делали операцию на член!(я не помню как называется эта болезнь когда головка не открыватся) ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

мне лет в 6 делали операцию на член!(я не помню как называется эта болезнь когда головка не открыватся) так вот мне интересно могут ли у меня возникнуть какие нибудь проблемы в половом акте....и может ли это смутить партнёршу??????

Секс
Дмитрий
мне 15 лет
22 сентября 2005, 11:12
 
Здравствуйте!мне лет в 6 делали операцию на член!(я не помню как называется эта болезнь когда головка не открыватся) так вот мне интересно могут ли у меня возникнуть какие нибудь проблемы в половом акте....и может ли это смутить партнёршу??????
 1 
22 сентября 2005, 11:13
Анна
Привет! Физически проблем у тебя не возникнет. А партнершу смутить... Моему молодому человеку делали такую операцию (проще говоря, обрезание это). Ничем хуже он не стал. Это нормально, а в мусульманских странах это стандартная операция. Мой мч - лучший на свете, в том числе и в постели. Главное сам не смущайся!
 2 
4 июня 2006, 16:53
очаровашка
бедняжка
 3 
12 июня 2006, 14:01
Алексей
Мне тоже делали и у меня всё нормально.
 4 
14 июня 2006, 08:31
AZ
Фимоз - болезнь называется.
У меня был в легкой стадии - со временем растянулся сам
А вообще может снизиться чувствительность головки члена - процесс дольше идти будет

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Свадебные обряды в Украине
Манифест :-)
5 способов улучшить отношения с любым человеком



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru