ok Девушке не нравится кунилингус
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Девушке не нравится кунилингус..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Девушке не нравится кунилингус

Секс
Вадим
///
20 сентября 2009, 02:43
 
Значит вопрос мой таков
встречаемся с девушкой уже больше года, но почему то она не разрешает вот это самое делать, хотя сама минет делает отлично и никогда не против, так же в плане секса обычного и анального у нас все в порядке. мне нравится делать кунилингус, но каждую мою попытку быстро присекают. хотя ни с кем до нее у меня такого не было, все девушки никогда от этого не отказывались и кончали при этом на право и на лево ). Что же с нынешней моей не так то? И как с этим бороться, мне кажется что можно это как то перебороть в ней, ну чтоб она пристрастилась что ли.
Страницы:  1   2   |   »

 1 
20 сентября 2009, 03:50
МдоАська 374230457. Нашел любовь.. Разбили.. Хочу просто взаимных теплых чувств..
Может стесняеться она... пусть сама решиться... ну и поговори с ней..
 2 
20 сентября 2009, 04:06
Вадим///
2 Мдо > пыталси, нее эта сама не решиться, упертая, не хочу мол и пипец, никаких обьяснений.
 3 
20 сентября 2009, 04:26
МдоАська 374230457. Нашел любовь.. Разбили.. Хочу просто взаимных теплых чувств..
упертая - это вполне реальный страх...

попробуй просто со временем чуть более к этому подходить... как-бы вначале даже без намеков.. потом только поцелуи в районе живота... она должна привыкнуть, и понять что это нормально и т.д.
 4 
20 сентября 2009, 05:33
Вадим///
2 Мдо > фигня, пробовал. не канает(
 5 
20 сентября 2009, 10:56
Helga
может ей не нравится, как она там выглядит? или стесняется, что запах мог появиться, даже если причин для этого есть.. пусть она в душ перед этим сходит, а ты говори ей, что она там тебе очень нравится)
 6 
20 сентября 2009, 12:01
маша)мой характер - сахар с тертым в крошку стеклом
2 Helga > по-моему,вполне вероятно
 7 
20 сентября 2009, 13:21
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..." (группа "Разные Люди", альбом "Дороги", 4-й трек "Тепло", 2008 год)
а чтоб она еще больше себя увереннее чувствовала, заняться этим в душе.
 8 
26 мая 2010, 18:58
Nionila
Это просто может не нравится!!!
Меня, например, это ни каким боком не возбуждает!!
Вот миньет это совсем другое!! от него тащусь больше даже чем от обычного секса!
 9 
21 августа 2010, 17:41
Rock
Таже проблема, нехочет хоть убей, но говорит что пробовала и ей не понравилось )))
 10 
22 августа 2010, 18:46
top_secretзачем я должна нервничать,если бог не наградил кого-то умом? !!!
/// > может просто ты что-то не так делаешь и поэтому ей не нравится??
 11 
17 сентября 2010, 02:13
леди гага
Короче, чуваку уже не актуально, но мало ли кому пригодиться. Я залезла в инет с этим вопросос потому что..МЕНЯ КИНУЛ ЧУВАК ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ НЕ ДАВАЛА КУНИЛИНГУС ДЕЛАТЬ. объясняю - все из за того что многие чуваки олухи. вот ходите вы весь день, или вернулась я из бара, пропустила по стаканчику. в результате в г...о.
естественно ограны так устроены, что кусссссно в пи через даже пару часов принятия душа. естественно надо в душ.
напрмер все, окей, решила я начать практиковать эту ху и что...ну нельзя же сразу ноги раздвинуть и начать орать "даваааааай!!!" тож время должно пройти. короче мне по-й. но получилось забавно)))
девочки, пусть лучше лижут. смотрим наверх, думаем о приятном...например как потом разобъем стекла и подожжем его тачку))))))
 12 
22 октября 2010, 00:19
Петька)молод, голоден)
я вот думаю стоит ли делать кунилингус вобше?
а как нашёт мужского достоинства?
...а анальный секс ето неуважение к женшине... насколько я знаю
 13 
16 ноября 2010, 23:33
АзазаДа ты ебан! Уступи тем кто может удовлетворить твою СУКУ
Да ты ебан! Уступи тем кто может удовлетворить твою СУКУ
 14 
25 января 2011, 15:20
=(дурочка с переулочка
а мне не нравится,когда мне делают кунилингус. и у меня по этому поводу комплексы( кажется,что я какая-то не правильная.
 15 
3 мая 2011, 14:49
IncanireЛюблю жизнь! Обожаю женщин!
С моей новой девушкой такие же проблемы - начисто отрицает кунилингус.
Я в ступоре - вагинальный секс не доводит ее до оргазма. Как мне быть?
Тема реально актуальная. Думаю не пара-тройка парней сталкивалась с этим.
Пожалуйста поделитесь опытом - очень хочется доставить удовольствие любимой.
 16 
4 декабря 2012, 08:53
mvmvmvЯ не подарок, я - сюрприз!
Дражайшие товарищи!!!Вот я могу объяснить свою точку зрения на это дело.К сексу всегда готова, минет очень хочу попробовать и не считаю это зазорным, но на куни не соглашусь.Ну, может быть и соглашусь...Но это очень маловероятно.
Поясняю :
Я привыкла с самого детства, что мужчина - глава семьи,самый сильный и самый умный.Чуть ли не хозяин мой.Один и навсегда.А женщина немного ниже его.Ведь никто из представительниц прекрасного пола не захочет взвалить на себя роль "главной хозяйки" и тащить много - много тяжестей на хрупких плечиках!А у мужчин это выходит само собой, вот и в постели они, как и в жизни, я считаю, главные.Поэтому, как - то я себя ужасно чувствую, если милый мой мужчина на колени предо мной упадёт.Ну не то.Никак это перебороть не могу.Кажется, что противоестественно сие действие.

Вот так вот.
 17 
5 февраля 2013, 11:26
fufikusзабрела...просто так...
Ну,как бы обычно психологический фактор...да и причин много...значит когда-то чего-то было не так и не то сделано...возможно до этого не айс партнер был...
2)Элементарно боится,что даже после душа будет не приятный запах и т.д....иногда тот запах который мы ощущаем от себя-не совсем нравится и боимся,что оттолкнет партнера...
3)Некоторые считают,что мужчина"король"в семье,"сила" и ставить на колени его-не того что-то,а то,что можно не ставить на колени,а принять удобное положение лежа,даже на полу-обычно не думают....
Ну,а если все эти факторы вместе-то пиши:"Пропало!"..
Когда-то тож смущало и боялась,что вдруг не приятный запах и т.д.,хоть и душ приняла,и все начисто....ща есть всякие гели для душа,дезодоранты...отличное мыло специально для устранения запахов,раздражения и т.д.особенно у фирмы "Hlavin",что страх о запахах-реально в прошлом и мужу и мне-удовольствие...
Обычно такое может не нравиться чисто из-за проблемы,как говориться,с мозгами:что-то было не то,что-то клинит и это не дает расслабиться и не думать о не приятном,а скорей напрягает...тут сексопатолог-в помощь!!!!
 18 
4 марта 2013, 19:51
Fanta
ну вот я пока замуж не вышла, почти все партнёры рвались его делать. очень стеснялась но сдалась, так как поцелуи в животик, бёдра и около нравились до безобразия....а вот сам кунилингус мне не понравился. когда терпимо когда вобще бежать хотелось. замужем сейчас, муж пытается, а мне не нравится. вот не нравится и всё...читаю форумы, где девушки пишут как кому нравится и вот появляются всё чаще мысли, что наверное еденицы мужчин УМЕЮТ, и мне наверно просто не попадались мужчины, которые умеют....
 19 
4 марта 2013, 21:02
Линаветая это я
Мой друг тоже считает себя лучше женского пола. ты ему подходишь прям... колье почему то он меня любит... он иногда пытаеться поставить себя выше чем положено но я не даю... нельзя опускаться ниже среднего а то мужчины возьмут верх и ты будишь не просто кем либо а рабыней... ужас прям... а куни мне тоже не особо нравиться... думаю может тоже чисто из вредности не давать... спасибо всем...
 20 
5 марта 2013, 01:24
A&TApatia & Toki
2 Линавета > тп.


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Храп может довести ребенка до… сумасшествия
10 правил выбора своего врача
Как оставаться бодрым без искусственных стимуляторов



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru