ok ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ!!! Почему?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ!!! Почему?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ!!! Почему?

Секс
Лили
22 сентября 2005, 12:03
 
ОН В МЕНЯ НЕ КОНЧАЕТ!!! Несмотря на то, что я принимаю хорощие противозачаточные таблетки, по его словам он совсем не против ребенка (в принципе). Мотивирует это тем, что ему так больше нравится. Мы любим друг друга, доверяем, но более менее вразумительный ответ я получить не могу. Мне интересно, неужели прерывание полового акта действительно доставляет большее удовольствие. Или может быть подскажите мне возможные причины такого поведения.
 1 
22 сентября 2005, 12:07
Ленка
Лили, не переживай - у меня была почти такая же проблема - мой мужчина тоже в меня не кончал, но только от того, что боялся моей беременности, но это, увы не помогло - я забеременела и сделала аборт. Теперь принимаю ОК, собираюсь выйти за него замуж, но уговорить его кончать в меня не могу - боится, что я опять залечу. Ничего, не переживай - я своему потихоньку начинаю рассказывать о том,что прерванный половой акт плохо влияет на потенцию да и вообще на здоровье мужчины. Попробуй!
 2 
29 января 2007, 17:33
апа
может он и вправду не готов
 3 
30 января 2007, 13:18
Вика
Ну и слава богу!!!
Дополнительная защита.
Молодец парень. Мне б такого.
 4 
7 февраля 2007, 16:05
ЗлюкаЗлая,но заводная...
Мой тож этого не делает, хотя говорит что хочет ребенка от меня)))))))))))) смешной он))))))))))) зачем так говорит если не кончает в меня, не понимаю))))))
 5 
11 февраля 2007, 15:01
Лиляблондинка 20 лет
мне кажеться, что девушки которые у него были до тебя, твердили ему не кончать в них, так как бояться забеременеть, вот он и привык,даже если не боиться детей..
 6 
21 февраля 2007, 10:17
Киска16 лет
МНЕ Б ТАКОГО ПАРНЯ , мне теперь придёться через несколько дней идти делать аборт . как сказать своему парню что бы он в меня не кончал ???
 7 
19 февраля 2008, 13:49
Ленчик
Девчонки всем привет. У меня такая же проблема. Мой парень говорит что хочет от меня ребенка, но не может кончить в меня. В презервативе кончает, а без него боится. Говорит что привык так и ни разу еще не кончал в девушку, и всегда предохранялся прерваным половым актом. Ребенка он хочет. Но сейчас просит меня начать пить таблетки, чтобы как он говорит привыкнуть кончать в меня, может это такая мужская хитрость?
 8 
19 февраля 2008, 14:05
ПовстанецМоя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
Девчёнки, а вы Библию читали? Помните персонажа по имени Онан? Его Бог проклял, за то что он сделал и все будут прокляты, если будут также делать. Онан отнюдь не занимался онанизмом, тогда это не умели делать Он ПРЕРВАЛ ПОЛОВОЙ АКТ. Кто не верит в Бога, могут это не читать. А кто верит... Сами понимаете. Вы ведь любите своих парней, зачем же губить их души. Можно воспользоваться презервативом. Но ни в коем случае не прерывайте половой акт!!!!
На счёт аборта... Девчёнки - вы губите своих детей Вы их убиваете. Эх вы Если бы моя девчёнка сделала бы аборт, я бы её выгнал. Но она не сделает аборт...Потому что я знаю как предохраняться и уважаю свою маленькую девочку Парни вам просто умные нужны

Девчёнки, которые способны на аборт
Парни, которые способны прервать половой акт
Вы совершаете грех - одумайтесь!!!
 9 
19 февраля 2008, 14:22
ПовстанецМоя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
Кстати, я уже об этом писал на тему РАННЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Повторюсь

Ох, девчёнки, какие же вы глупенькие! На хрена вам дети в 12-16 лет а? Я против абортов! Но зачем вы залетаете? Я не понимаю. Мне 20 лет и если я буду заниматься сексом с девчёнкой 12-18 лет (да и старше тоже) предпринему всё, чтобы наши приятные ощущения не закончились НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременностью! А говорят педофилия - надо, чтобы у малолетней девочки парень был уже разумный, а не тоже малолетний с ветром в голове!
Ладно, трахайтесь малолетние девочки, с парнями-одногодками, которые презерватив купить в аптеке стесняются и залетайте. РУШЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Пора отменить понятие - педофилия (я не говорю про отморозков-маньяков) я говорю о нормальных отношениях несовершеннолетних "глупых" девочек с совершеннолетними уже образумившимися парнями, которые не приведут к нежелательной беременности
Думать надо головой, когда выбираете себе партнёров
 10 
20 февраля 2008, 12:03
MadonnaSore wa himitsu des
2 Лиля > У парней много предрасудков,в контрацептивах (противозачаточных) ничего хорошего нет (ну если тебе врач не прописал!!!) все таблетки на гормональной основе. думаю, гормональные сбои тебе не нужны! Твой парень может не созрел для серьезного отношения, а особенно с детьми. Рождение ребенка это серьезный шаг в жизни. ты должна понимать всю ответственность.
И еще если парень не хочет кончать в тебя, скажи пусть кончает в тебя, но в презервативе!!! нНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО вытаскивать половой член перед тем как кончить, так как эмоциональный фон максимален, и если он выходит, у него будет стресс, он для него не заметен, но плохое влияние оказывает на орган и эрекцию (это говорят в женской консультации - так что не вымысел!!!)
 11 
20 февраля 2008, 12:09
Лагуна17 лет симпотифный весёлый спортивный
2 Повстанец
Дело говоришь. Моя поддержка
 12 
22 ноября 2010, 09:44
Кэтрин 92
У меня вопрос ко всем читателям, за 3 года половых отношений с мужчиной мы не разу не предохранялись, он всегда вытаскивал свой половой орган и кончал на меня, почему я не забеременела ещё не разу???возможно вообще такое)
ведь всё равно какая то часть сперматозоидов могла выйти во время полового акта..
Мы оба здоровы, инфекций нет, друг друга лешили девственности, чисты как говориться)
 13 
24 ноября 2010, 14:37
_вероника_
2 Кэтрин 92 > Случай...
Иногда за год начинают готовиться к беременности, бросают курить, правильно питаются и пьют витаминки, здоровые, инфекций нет, высчитывают дни овуляции. И? ...ничего.
А бывает, что один раз во время месячных с презервативом и не в тебя ..и опа! беременна.
 14 
16 февраля 2011, 22:31
Кри...
Девченки принимаю горманальные таблетки Новинет,вот есть вероятность забеременеть если я приняла первую таблетку из второй пачки и выпила шампанского потом мы с моим МЧ был ПА..и еще он в меня не кончает есть риск забеременеть при принятие ОК?
 15 
18 сентября 2017, 01:43
Кротмистер крот
ММ, кончить в киску самое приятное что может быть, потом дать ещё облизать член от спермы жене

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дети и «проблема подросткового возраста»
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)
8 мифов об акне и что с ним делать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru