ok Люблю свою девушку!решили с ней заняться сексом!я был возбужден,и просто хотел секса,но когда мы разделись и я начал вставлять ей член,то тут случилась беда,он упал,и не каким образом больше не хотел вставать!я девственник!помогите что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Люблю свою девушку!решили с ней заняться сексом!я был возбужден,и просто хотел секса,но когда мы разделись и я..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Люблю свою девушку!решили с ней заняться сексом!я был возбужден,и просто хотел секса,но когда мы разделись и я начал вставлять ей член,то тут случилась беда,он упал,и не каким образом больше не хотел вставать!я девственник!помогите что делать?

Секс
Индивид
Решили с девушкой заняться сексом..у меня было такое возбуждение,я просто хотел секса,член стоял,но когда мы были уже раздеты я начал вставлять девушки,и тут случилась беда,член упал,и не каким образом не хотел вставать.Что делать?помогите пожалуйсто
21 марта 2010, 15:33
 
Люблю свою девушку!решили с ней заняться сексом!я был возбужден до предела,но когда мы разделись,и я ей начал вставлять,то случилось горе,он упал,и больше за вечер не встал ни разу!я девственник!подскажите что делать?
 1 
21 марта 2010, 20:23
E-rina
Ты просто перенервничал. В следующий раз думай не только о девушке, но и о себе, тогда ты будешь меньше волноваться. Или пусть девушка будет сверху. Удачи
 2 
23 марта 2010, 00:27
маМАША
чего напугался то? у нас там зубов нет, так что можешь смело приступать к делу!!! с первого раза мало у кого все получаестя идеально. Москва тоже не сразу строилась. успокойся и вперед
 3 
23 марта 2010, 07:38
AhaХороший мальчик)
Нервы... Меньше думаешь -лучше получается) Эт точно. Для тебя это как экзамен: перенервничал и все забыл) Если так волнуешься, то можно, например, разговаривать, спрашивать что сделать и как- и главное, не стесняться -может помочь, тебя отвлечь и все будет круто!)
 4 
23 марта 2010, 16:08
Urri"Я хочу Брежнева! Чтобы было все по-прежнему..."
случилось горе,он упал,и больше за вечер не встал
Это не горе, а мелкая неприятность)) Горе было бы, если бы он у тебя отвалился)))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Язык мой — друг мой
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
На каком боку спать лучше



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru