ok Если муж сексуально ОЧЕНЬ активен!?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Если муж сексуально ОЧЕНЬ активен!?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Если муж сексуально ОЧЕНЬ активен!?

Секс
okxi
можно просто....звезда))
29 октября 2010, 17:44
 
Здравствуйте читатели. Мой муж в пастели явно доминанта,мне всё нравится, но ему надо минимум 3 раза,меня это напрягает ( хорошо что есть работа ) ,мне достаточно 1, по настроению и обстановке 2 .Но у нас обязаловка прямо какая то если не дашь...злой как "собака" Для меня секс встал на уровне всех других забот, например готовить нехочется, а надо Скоро потеряю всякий интерес, просто приедается, уже далеко не что то такое... особенное А ведь не надо забывать про бытовуху и у нас двое детей, иногда ухайдохаешся так за день, ног не чуствуешь,а ему вот подавай на блюдичке и всё тут Возможно миллионы одиноких женщин меня не поймут, вроде жиру бесится, но везде нужна золотая середина! И что мне делать, а??????
 1 
29 октября 2010, 18:04
okxiможно просто....звезда))
И где советы???
 2 
29 октября 2010, 20:28
alsb08
А обсудить с ним проблему не получается? Если не получается, то можно какое-нибудь лекарство ему подсыпать для ослабления потенции (а уж какое - это надо с врачом проконсультироваться, а то потенция может и навсегда ослабнуть). Ещё какое-нибудь другое решение трудно придумать. Если отказывать в сексе - может любовницу найти, а потом и вообще уйти к ней...
 3 
29 октября 2010, 21:00
okxiможно просто....звезда))
2 alsb08 > Спасибо конечно, но шутить таким образом со здоровьем мужа я не смогу.Представляю картину.....тайно подмешиваю лек-во( как будто яд ) заговорчески наблюдаю за ним(" не пей вина Гертруда ) Вот он удивляется необычной реакции своего организма( это за 40 то лет) , день, два, три...а потом начинает складывать дважды два, он у меня не дурак. Да и я простите как открытая книга, врать совершенно не умею.....вот 30 лет в обед, а не научилась.... у всех свои недостатки Так что интригантка с меня никудышная)))))))))))))))))))).
 4 
29 октября 2010, 21:12
okxiможно просто....звезда))
2 alsb08 > Ах да и по поводу обсудить с ним, ...............я пробовала, в ответ одно и тоже "Я мужчина и мне надо" Нивкакую
 5 
29 октября 2010, 21:21
alsb08
Ну, можно попробовать предложить ему снизить потенцию с его согласия. Хотя вряд ли он это согласие даст... Ещё есть вариант попытаться выбить "клин клином". Собраться с силами и пару дней катать его по полной программе. Может быть, хотя бы какое-то время ему после этого будет не до секса.
 6 
29 октября 2010, 21:40
okxiможно просто....звезда))
2 alsb08 > Ха, да его это ещё больше раззодорит, поймёт что силы мои не исчерпаны и будет приставать по 5 раз в день, уж этого мне не потянуть, я и так затрах........замучена короче
 7 
29 октября 2010, 21:41
Ш.О.К.К.Психолог. Бесплатная психологическая консультация, писать сюда: Astana.Danila@gmail.com
Проблема сексуальных темпераментов - ведущая, среди проблем семейной жизни.
Браков распадающихся на сексуальной почве - масса.

Здесь нужно друг-друга поддерживать и разговаривать, искать путь решения. Иного выхода нет.
Очень плохо, если один из партнёров не понимает ситуации. Например женщина всегда отказывает мотивирую, что "не хочу" и муж обиженный.
Или наоборот женщина всегда соглашается, даже когда не хочет и это её изматывает и обижает.

Нужно чтобы вы ОБА понимали, что это проблема. И договорились между собой. Чтобы оба получили "золотую середину". И ему не сильно мало (чуть-чуть не хватает может) и вам не сильно много (может чуть-чуть перебор).
Понимаете. Обоюдная ответственность снимет вину и неловкость. Но это лишь при случае, что оба идут на контакт и решают эту проблему. Если кто-то один упрямится это может перерасти в серьёзные семейные конфликты.

Удачи вам в этом нелёгком деле.
 8 
29 октября 2010, 21:49
okxiможно просто....звезда))
2 Ш.О.К.К. > Спасибо. Разговоры то разговорами, а против физиологии не попрёшь. Говорила, а воз и ныне там Терпеть мне....означает потерять интерес к сексу со временем , согласитесь не радужная перспективка..... может и в самом деле терпеть?????? Но жизнь то одна
 9 
29 октября 2010, 22:12
Ш.О.К.К.Психолог. Бесплатная психологическая консультация, писать сюда: Astana.Danila@gmail.com
2 Ш.О.К.К. > Спасибо. Разговоры то разговорами, а против физиологии не попрёшь. Говорила, а воз и ныне там [] Терпеть мне....означает потерять интерес к сексу со временем , согласитесь не радужная перспективка..... может и в самом деле терпеть?????? Но жизнь то одна


Ещё как "попрёшь".
Если захотите спасти отношения - пойдёте на уступки как миленькие. Причём оба.
Другое дело, если кто-то в отношениях преследует лишь свои интересы. Тогда это и не отношения вовсе. Принцип "брать - давать" для отношений - свят.

Ищите "золотую середину". Мужу нужно чуть меньше чтобы было. Вам чуть больше.
Чтобы оба были в равных условиях, это не будет возлагать ответственность на одного из вас.

Знаете. Всё в ваших руках.
Можно говорить, что "против физиологии не попрёш ь" или что "разговоры не помогут " или ещё что-то.
Только это всё оправдания, страх и нежелание что-то делать.

Работайте над отношениями, если они важны для вас. Если ваши чувства к друг-другу сильны и взаимно оба будете с радостью помогать друг-другу. Это факт.
 10 
29 октября 2010, 22:14
okxiможно просто....звезда))
Попробую ещё раз, спасибо
 11 
30 октября 2010, 19:49
okxiможно просто....звезда))
Подумаю как построить разговор и не упереться в стену бетонную
 12 
31 октября 2010, 17:52
куракавайная ^_^
а может попробовать к сексологу или к семейному психологу обратиться? если вообще никак не получается проблему решить?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Аспирин препятствует распространению рака
"Жаворонки" счастливее и здоровее "сов"
10 признаков употребления ребенком наркотиков



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru