ok Не встал в первый раз
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Не встал в первый раз..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не встал в первый раз

Секс
MrNobody
3 марта 2011, 10:35
 
Мне 16 лет и секса у меня пока не было. Когда хотел попробывать со своей девушкой, то все началось сначала нормально, но потом я понял, что ни чуть не возбуждаюсь И так у меня и не встал вообще. Может это от того, что я перенервничал... но дело в том, что я из-за этого стал нервничать ещё больше Можете сказать как быть?
 1 
3 марта 2011, 10:41
СнежинкаЛюбовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
расслабиться!!!
 2 
3 марта 2011, 10:45
MrNobody
2 Снежинка > да какие там расслабиться? бревном что ли лечь?
 3 
3 марта 2011, 10:57
йа
Это все пройдет. С таким сталкивается половина парней в первые разы. Поможет только практика, практика и еще раз практика. Ну, и партнеру надо сказать, что волнуешься. Если будет шутить и насмехаться по этому поводу - в зад такого партнера.
 4 
5 марта 2011, 04:06
Vallery
2 MrNobody

дада.надо с девушкой обязательно поделиться..все из за волнения..у нас с мои молодым человеком тоже такая ситуация была..мы еще раз хорошенько все обсудили, морально расслабились, и уже на следующий день все получилось идеально..удачи, не отчаивайся
 5 
8 марта 2011, 16:12
Аноним1мне 16 лет, я люблю мастурбирвать и у меня еще ниразу небыло девушки
пацан если нервничаешь, выпей перед этим
 6 
9 марта 2011, 19:19
MrNobody
2 Vallery > да дело не совсем в этом... у меня и жизнь довольно нервная... это уже в мой характер вошло, а вот сейчас страдать начинаю. Я просто полный нуб вообще во всем этом. У меня времени свободного не было: в 8 ушел - к семи вернулся. Так что у меня до этого даже девушки не было. просто сейчас свободное время появилось.
 7 
22 июля 2011, 01:26
lafetнеудачник
сегодня была попытка первого раза,но мой северный олень стал южным,но я как то перенервничал...теперь боюсь второго раза...
 8 
22 июля 2011, 01:48
Aome
2 lafet > Больше времени. Больше занятий). Эх, неужели у меня одного был индифферентный стояк..
Выбери день/время, когда сексом, теоретически, можно заниматься хоть 4-5 часов, и никто не помешает. Ну или хотя бы есть полчаса на "прийти, сходить в туалет, попить чай, поболтать", пара часов на на "первый раз" и полчаса на приведения себя/дома в порядок (сполоснуться, убрать разбросанную по комнате одежду)

Варианты. Как я бы делал.
- не встал - удовлетворяешь девочку руками-пальчиками и остальными частями тела (у девушек, насколько я знаю, возбуждение спадает долго, т.е. если не кончит, у неё полчаса-час прилив крови к тазу будет оставаться). Потом занимаетесь чем-нибудь (придумай чем - фильм, игра, поболтать, порисовать, музыка и т.п.). Потом заново пробуешь.
- не встал - продолжаете в голом виде ласкаться. Рано или поздно встанет. Девушка может тоже ручками помочь). Как будет состояние стояния - входи.

Вообще же, если отношения нормальные - после первого раза будет второй, и третий тоже будет... Без паники. Не будет же он вечно лежать. Рано или поздно вид девушки без одежды не будет вызывать у тебя излишнего волнения - просто, приятно, красиво, мило)). Главное привыкнуть.
 9 
12 июля 2012, 08:39
anonimmmm
1 раз бывает ))привыкни к партнёрше и всё нормально будет))
 10 
20 февраля 2013, 12:12
Экзорцист17-летний школьник....
сегодня хотели с девушкой заняться в первый раз любовью!Оба девственно чисты! Но у меня не встал Я когда увидел, что у нее в трусиках.....немного разочаровался и, возможно, из-за этого не проснулся мой друг =( И еще вопрос....18 см достаточно, чтобы совершить сие дело?
 11 
20 февраля 2013, 21:59
ХолодецТебя забанили)!)!
Привет импотент))
 12 
21 февраля 2013, 00:44
A&TApatia & Toki
2 Экзорцист > Блин, терпеть не могу когда так пишут. Любовью не занимаются, уясни это раз и навсегда, занимаются сексом.
Да и если до половых отношений дорос, то пора бы уже начать называть член членом, а не "другом".
 13 
28 февраля 2013, 12:02
Экзорцист17-летний школьник....
A&T ....... Ладушки :D
 14 
30 апреля 2013, 20:26
Джигитlalka
Кароче лалки вы все тут,у меня тоже нечего не работает,отрубил не рабочую часть,теперь нет волнений
 15 
12 ноября 2014, 13:26
КайЛет с 8 пресекал в себе всякие мысли о сексе, но мне сейчас 18. И уже пора бы очнуться, но видимо не полностью я с этим согласен
Проблема возникает, когда уже всё вроде начинается. Лежу, от происходящего, аж мурашки по телу, но при этом всё равно не встаёт. Чувство ужасное, она говорит: чтобы раслабился, а у меня не получется, будто мандраж какой-то. Чувствую, что нервничает, стебёт, но спрашивает, что я такой взвинченый, что не так, а я ответить не могу, потому что сам понятия об этом не имею. Часто слышал от друзей, про их похождения и вроде всё так просто, а тут меня прям в дрож. В итоге и она нервничает, пытается достучаться, поговорить, но мне от этого только хуже становиться. Не выходит и всё тут, хотя по началу всаёт, а потом мурашки по телу его куда-то перетаскивают. Ужас. Тошно, аж от самого себя. Как быть?...
 16 
15 мая 2015, 06:13
LestermeryЭто удивило меня
Это удивило меня
 17 
20 мая 2015, 20:14
qazxsw78787ну я это я
это от нервов и от страха.я в первый раза кончил как заец быстро.только сунул головку в вогину и спустил.я потом читал что такое бывает при первом сексе.
 18 
15 января 2016, 19:06
NadelinkaБудет побольше практики, появится опыт и все само наладится, на это просто банально время надо- главное меньше думай про это. А сейчас, если так уж не хочешь в первый раз быстро кончить, не задолго до секса в ванную зайди и кончи, я об этом в статье писал
___123___Не встал в первый раз___123___

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Почему утром трудно просыпаться
4 опасных ошибки при нахождении на солнце
Болезнь Паркинсона прогрессирует. Без паники



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru