ok На головке члена и на крайней плоти стали выступать маленькие красные точки! Что это может быть? Это опасно?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "На головке члена и на крайней плоти стали выступать маленькие красные точки! Что это может быть? Это опасно?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

На головке члена и на крайней плоти стали выступать маленькие красные точки! Что это может быть? Это опасно?

Секс
Лёша
18 лет
26 сентября 2005, 09:18
 
Ответти пожалуйста!!!!!! Я занимаюсь с девушкой сексом в течение года (без презерватива) и всё было нормально. А тут вдруг, на головке члена и на крайней плоти стали выступать маленькие красные точки!!!!!!!! Что это может быть???????????? Это опасно???????? Жду ответа! Зарание спасибо.
 1 
26 сентября 2005, 09:19
Вован
Не спеши бить девушке морду лица! Она может не виновата в этом! В полне возможно, что ты сам пошел отлить и потрогал своего друга грязными руками! Но в любом случае беги скорей к урологу!
 2 
23 июня 2006, 02:06
cc
shsdi k vrachu
 3 
23 июня 2006, 10:54
Аня
2 Ольга >2 Lex > если человек переживает по этому поводу, то приколы неуместны. ОЧЕНЬ! Это глупо. Вот поприкалываюсь с вас, когда у самих проблемы начнутся!!!!!
 4 
26 июня 2010, 02:11
Гость3333
все нормально - называется кандидоз (молочница), это пройдет за 5 дней.Ты восполнился от девушки, у нее молочница, это тоже лечится быстро за пару дней.

Кандидоз у мужчин и его лечение

Кандидоз у мужчин и его лечение Мужчины тоже болеют кандидозом. Кандидоз у мужчин протекает в более легкой форме, поэтому мужчины относятся к кандидозу еще более легкомысленно, чем женщины, представляя опасность для своих половых партнеров.

У мужчин кандидоз проявляется периодически повторяющимися зудящими высыпаниями на половом члене. Эти высыпания в виде мелкой белой сыпи, как правило, не привлекают особого внимания, становясь привычными. При хроническом течении кандидоза кожа полового члена становится тонкой и легко травмируется. Нередко мужчина жалуется на то, что после даже не очень активного сношения на пенисе появляются ссадины и потертости. Если в ранку попадают микробы, может возникнуть воспаление. Иногда у мужчин может встречаться кандидозный баланит и баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти). При этом на головке полового члена и крайней плоти на фоне красноты, а иногда и отека появляются налеты белого цвета в виде пленок, при снятии которых образуются поверхностные эрозии. Иногда на этом фоне появляются мелкие поверхностные гнойнички, в содержимом которых не находят бактерий. Данное поражение может быть как самостоятельным заболеванием при ослаблении иммунной системы человека (например, при сахарном диабете), так и появляться в результате инфицирования во время полового контакта от партнера.

Лечение кандидоза у мужчин проводится теми же методами и препаратами, что и у женщин. Очень важно проводить лечение кандидоза одновременно у обоих супругов, особенно в случаях, когда кандидоз не беспокоит мужчину, но проявляется у женщины выделениями и болями. Лечение кандидоза должно быть комплексным. Одновременно с терапией противогрибковыми препаратами необходимо избавляться от хронических заболеваний, применять препараты, повышающие защитные силы организма, - иммунокорректоры, адаптогены, биогенные стимуляторы.
Лечение венерических заболеваний (сифилис, трихомониаз, гонорея и других зппп) в медицинском центре "На Арбате" анонимное, недорогое и быстрое. Желаем Вам счастья, здоровья и долголетия!
 5 
25 мая 2011, 12:44
Максим 111ничего
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ! Занимался буквально три дня назад с девушкой сексом, после этого вылезло на головке и на крайней плоти какие-то непонятные (болячки),более похожи на гнойники(болит через чур очень сильно,в туалет бывает трудно сходить) ! подскажите плиз !!! спасибо заранее за ответ !
 6 
25 мая 2011, 18:13
йа
Ну подскажем, и что? Сам ты не вылечишься точно. Беги к врачу, пока не поздно и впредь используй презерватив. Будешь сидеть и бояться, то запустишь все до такой степени, что станешь бесплодным инвалидом, если вообще член не придется ампутировать.
 7 
6 июня 2011, 22:09
Александрообычный человек
Люди подскажите
у меня на головке члена появилось 2 точки похожие на маленькие прыщики
но не чего не зудит не болит....щас их стало больше гдето очень маленькие а гдето такие что видно только при сильном освещении
подскажите пожалуйста что это у меня?...опасно ли ето
 8 
7 июня 2011, 02:29
Александрообычный человек
незнаю кандидоз ли у меня как описано выше...и былали у моей девушки молочница...
но точки есть местами они микроскопические сказлбы так но несколько штук рядом и 1 точк даже 2 приметные с растояния ...но как я говорил не какого зуда боли вроде нет...такая ерунда у меня уже около 5 дней...
вот незнаю опасноли ето или пройдет само....
 9 
24 сентября 2011, 02:48
Констанинт
Александро, Леша, что как у вас дела то?
 10 
24 сентября 2011, 02:51
top_secretDu sollst nicht erst den Schiag erwarten»
Молодые люди,а не хотели бы вы пойти к урологу и с ним обсудить ваши проблемы или осознание того,что в таких вопросах поможет только специалист(а не форму,гже каждый второй может себя врачем назвать)еще не пришло?!
 11 
3 октября 2011, 10:45
зарафшон
БЕГИ В БОЛЬНИЧКУ
 12 
6 апреля 2012, 23:17
виталикмне 17 лет
у меня на половой головке появилась ранка!! что с нею делать???
 13 
16 апреля 2012, 18:00
Г-ГовнуЭКоротко но не о себе
ну вы блин сифы
 14 
16 апреля 2012, 20:21
Урод
Посан, ты умрешь через 13 дней.
 15 
19 мая 2013, 09:22
рпрпрпо
про кандидоз все правильно написали, инфа проверенная, к сожалению
 16 
27 января 2014, 19:06
опгпл
В больничку конечно будет лучше.но вы хоть раз были у венеролога ?они берут мазок ,а это так больно что можно обоссаться !
 17 
7 декабря 2014, 14:24
опана
У девушки молочница все дела , и видимо теперь у меня по выше описаному, можно ли употреблять то же лекарство что и для нее?
 18 
2 октября 2015, 10:33
Андрей_к
2 Вован > Простая и обекновенная МОЛОЧНИЦА в етих случеях виновата только девушка при неправельном питании или уходом за собой при применении гормональних и.т.д Вам срочно к винерологу надо может быть и невсе еще есть подозрение на ХЛОМИДИИ но все покажут анализы

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 4. Закаливание детей до года. Солнечное излучение
Относительность движения
Как преодолеть «комплекс неполноценности»



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru