ok Недавно сделала миниаборт. А сейчас тест показал, что я снова беременна. Что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Недавно сделала миниаборт. А сейчас тест показал, что я снова беременна. Что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Недавно сделала миниаборт. А сейчас тест показал, что я снова беременна. Что делать?

Секс
ЯНА
20 ЛЕТ
26 сентября 2005, 12:02
 
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь. 30 июня я сделала миниаборт (первый). до этого предохранялась фарматексом (не помогло). 14 июля начались месячные, на четвертый день месячных был прерванный акт. через неделю случилась 'авария' (презерватив порвался), через 20 часов выпила постинор (еле нашла, в аптеках не было), вторую таблетку надо было выпить в 3 часа ночи, я уснула,выпила её через 17 часов после первой, потом через 8 часов ещё одну. прошла ещё неделя, меня всё время тошнит,30 июля сделала тест, положительный. началась коричневая мазня, наверно от постинора.на следующий день кровотечение усилилось, похоже на нормальные месячные. 25.07 была у врача, сделала узи(контроль после аборта) (помню только, что эндометрий соответствует первой стадии (?), вроде все в норме). неужели я опять беременна?????? мог ли тест показать неверный результат? когда делала аборт, врач сказала, что тест может быть положительным ещё некоторое время (так ли это и как долго?), можно ли определить с помощью теста беременность сроком 1-2 недели (до этого контактов не было). ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА Е-МАЙЛ (liya@interdacom.ru)!!! я просто в панике, не знаю, что делать, подождать ещё или бежать к врачу (мне уже стыдно идти к ней второй раз с той же проблемой)
 1 
26 сентября 2005, 12:03
Валерия
Разве можно быть стыдно за беспокойство о своем здоровье . Не слушайте не кого , лучше иди к врачу, желательно знающему.
 2 
26 сентября 2005, 12:03
Миха
Вам проще перебороть свой "стыд" или заиметь кучу проблем со здоровьем?
 3 
11 октября 2005, 10:49
без имени
Вот ето точно хоть 10-й раз! но ити надо! скоро привыкнеш))) шучу)) буду акуратна и нестесняйся он каждый день по 10 видит таких) все будет ок)
 4 
11 октября 2005, 11:05
Игорь 21(Battle Rat) сам такую тему выгребал!!!!
Не парся. Если после постинора пошли месячные (даже преждевременные!!!!) Уже круто!!! (ПОСТИНОР НА ЕТО И РАСЧИТАН!!) Нормальные тест может определить беременность при задержки в ОДИН ДЕНЬ !!!!! (Да и еще я не видел чтоб тесты брехали что ты беременна!!! ОБЫЧНО ОНИ ВРУТ ЧТО ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!) Да и ещё, дай по яйзам своему парню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 5 
7 ноября 2005, 11:17
Без имени
Я тоже летом перенесла первый в своей жизни аборт. И я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Поэтому мне кажется, нужно как можно скорее идти к врачу. Быть может, все ОК, а ты себя попусту изводишь.... УДАЧИ!!!
 6 
12 ноября 2005, 18:16
Гость
у меня была похожаю проблема.не буду про подробности.короче я случайно кончил в свою девушку.готов сам себе за это по яйцам дать.так вот.дело было вечером.аптеки закрыты.купил постинор,дал ей через часов 16 первую таблетку.в общем вроде все нормально было.до задержки не дотерпел.дал ей тест уже на 3-й день после акта.он был отрицательный.Тест может врать если он был до задержки???она забеременела?нам всего по 16 лет!я не хочу ей жизнь портить!ПОМОГИТЕ!!!
 7 
16 мая 2010, 12:38
А я АЯ:))Эх...Таааак хочу на Гоа!!!!:-).......
фуууууууууууууууууууууууууу,детоубийца!Да гореть те в Аду!!!!
 8 
2 ноября 2010, 20:55
melkaya
Здраствуйте помогите мне кто ни будь!!!У меня в семье проблема большая я не могу забеременнить,а муж собираеться уходить к более молодой ,а я хотела хоть маленько придержать мужа я его очень сильно люблю,и он тоже как бы любит сильно меня,как сделать тест чтоб тот показал ,что я беременна!!!!мне подруга говорила что можно сделать так но только не сказала как!!!Может вы подскажите!!!Помогите люди пожалуйста!!!!! 2 Гость > 2 А я АЯ) > 2 Валерия > 2 Миха > 2 без имени > 2 Игорь 21 > 2 Без имени > 2 >
 9 
2 ноября 2010, 22:15
MartiniKAклёвая я)
глупо удерживать мужчину ребенком.... ... нужно обратиться к врачам может быть дело не только в тебе...??!!
 10 
1 августа 2016, 12:39
XRumerTestHello. And Bye.
Hello. And Bye.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Самая «естественная» диета для похудения
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru