ok в 14 лет вид имтимной близости, подскажите
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "в 14 лет вид имтимной близости, подскажите..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

в 14 лет вид имтимной близости, подскажите

Секс
missMiss
16 марта 2012, 01:55
 
Мне 14. общаюсь с парнем из другого города, ему 15. мы приезжаем друг-к-другу на каникулах, здорово проводим время вместе. у нас настоящая любовь.... я уверена в нём, а он во мне. он ждал год моего приезда, а после, мы стали видится неоднократно. мы часто говорим,что хотим друг-друга, так и есть! я чувствую, что готова к этой близости, прочитала много материала на эту тему. он тоже вроде бы не плохо знает об этом деле) оба девственники. он понимает, что ещё рано и совсем не настаивает, хочу этого наверное сама я)) ну...понимаю, что рано...наверное, лучше попробовать заняться петтингом, нежели именно сексом, верно? а может быть эксперементировать анальным сексом? подскажите, мне было бы интересно услышать мнение опытных людей, критика тоже приветствуется))
 1 
16 марта 2012, 09:35
A&TApatia & Toki
Логика отличная : вести половую нормальную жизнь рано, испробую пока анальный секс. Знаешь, это из рода "Курить я еще не готова, начну с марихуаны".
Не забудь поэкспериментировать с БДСМ, фистингом, болбастингом и прочей гениальной ересью.
 2 
16 марта 2012, 11:22
missMiss
ммм...думаю, это был немного неподходящий пример. я не сказала, что я не готова. я всего лишь хотела сказать, что мне бы не хотелось проблем от секса в раннем возрасте, да и о том, что узнают близкие я тоже переживаю(но понимаю, что маловероятно, но страх всё же есть) . есть ещё некие опасения, но они не столь значительны
 3 
16 марта 2012, 12:33
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
Про анальный секс я уже высказалась в соседней теме. Вид интимной близости- петтинг, лет так до 16 точно, чтобы твоему партнеру ничего не грозило со стороны закона. Конечно, сейчас тебе кажется, что до 16 дотерпеть невозможно, но это только кажется. В свои 14 я тоже сгорала от желания и поражалась выдержке девушек, которые дожили девственницами до 18. Сейчас мне почти 19 и физиологически девственница. На анальный секс согласилась в 16, потому что партнер прям весь изнемогал, но потом 100 раз пожалела. С нынешним молодым человеком встречаюсь без трех дней год, и ничего, живем без секса)
(Хотя с ним жили бы, надо полагать, немного лучше, но сейчас нам 18,20, а пример этот к тому, что миф это, мол, 'если парню не дать через 10 дней после знакомства, то он жить не сможет'. Сможет, если любит)
 4 
16 марта 2012, 13:55
missMiss
2 Киви > спасибо большое, мне очень нужен был совет кого-то понимающего
ведь редко когда адекватно реагируют на детей 14 лет, которые хотят секса...)))
 5 
16 марта 2012, 13:59
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
2 missMiss > сама была таким ребенком)
Поэтому ужасно раздражают вопли 'иди, учи математику', потому что математика не отменяет хотение.)
 6 
16 марта 2012, 15:54
Aome
2 Киви > Тут дело не в том, что жить не сможет, а в том, что рано или поздно может начать думать головой. Когда ты его бросишь, то, может, ещё с одной девушкой он год и провстречается, а потом начнёт понимать, что его любовь просто используют.
 7 
16 марта 2012, 16:04
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
Почему его любовь просто используют? Хочешь сказать, что все свидания-встречи для мужчины это всего лишь плата за секс?
 8 
16 марта 2012, 16:12
Aome
2 Киви > Нет. Но, например, вот завтра ты парня бросишь. Ты думаешь, ему не придёт в голову мысль - а к чему тогда были все его ухаживания, эмоции, зачем он с тобой общался, тратил своё время, почему не встречался с другими? Ведь в итоге не получил ничего.
 9 
16 марта 2012, 16:24
Aome
2 Киви > И ... да... применительно к 14 годам всё верно - мозгов бы подождать, а на порывы МЧ не слишком поддаваться, особенно... если слишком настойчивые. Верно где-то сказано, что в таком возрасте главное разрядка, а собственно само проникновение - оно разве что статусный характер носит. Ну, я а для разрядки существуют и менее вредные для 14-летней девочки способы).
 10 
16 марта 2012, 17:07
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
2 Aome > думаю, не придет. Потому что для него секс не является целью, а для чего все ухаживания-свидания - для счастья)
 11 
16 марта 2012, 17:22
Aome
2 Киви > Это более, чем наивно. 20 лет, всё-таки. И... я правильно понимаю, что для тебя этот МЧ временный вариант, т.е. потом ты найдёшь ещё одного, ещё одного - и так, пока не найдёшь того, который нужен?
Мне просто странно представлять... что можно правда любить парня и при этом заниматься анальным сексом с другим, который хуже.
 12 
16 марта 2012, 17:27
Aome
2 Киви > Э, звиняюсь, забыл. Какое же счастье может быть в ухаживаниях? Ухаживать после секса это и правда хорошо. А перед... странно это как-то. Всегда считал унизительным врать девушке.
 13 
16 марта 2012, 19:56
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
Нет, он, я очень надеюсь, со мной на всю жизнь. А счастье в ухаживаниях в том, что ему нравится делать меня счастливой, когда я прыгаю вокруг него и засыпаю благодарностью.
А почему с этим не было ничего такого...
Во-первых, просто негде
Во-вторых, когда первый раз оттянулся до 19 лет, то уже и не хочется побыстренькому где-нибудь, хочется чего-то особенного
А относительно анального секса
-не уверена, что поймет
-боюсь, что после моего предложения у него закрадутся опасения, что у меня с кем-то такое было. И хотя и было, но рассказывать я ему это не собираюсь, потому что ему будет больно и неприятно
- потому что хочется оставить это напотом, лет до 30, когда нам всё остальное уже надоест
 14 
16 марта 2012, 20:43
Aome
2 Киви > А, тогда флаг в руки. Главное, отчётливо понимать, что парень хочет. Просто оно принято так - не говорить этого девушке. Не главное. Но хочет.

Вполне достойный и взрослый ответ про ухаживания. Как ни странно, редкая девушка, особенно в 18, понимает, что парень В ПРИНЦИПЕ ухаживать и дарить подарки ей не обязан. И делает это только на своё усмотрение, время от времени, потому что уж очень хочется увидеть свою девушку радостной. Одна мне прям так сказала, что я как-то странно ухаживаю - ей, вон, цветы дарили, а я и доброго слова лишний раз не скажу. Так и хотелось спросить - чего ж она не встречается-то с тем, который цветы ей дарил.

Касательно секса, там всё просто.
Во-первых, место... не знаю, как другие, лично я предпочитаю заниматься сексом там, где живу, либо где девушка живёт. Родители, ты удивишься, вполне понимают чем их дочь занимается/собирается заниматься со своим любимым - ты ж родилась как-то, верно? Некоторые даже недвусмысленно уходят в магазин.)

Во-вторых, чего-то особенного в сексе просто нет. Это часть ваших отношений, и надеюсь вам вместе понравится. "Особенное" будет когда начнёт получаться хорошо. Явно не в первый раз). Поймёшь, что пора, проблем нет, спешить некуда, учёба не горит - вперёд. По-моему, спешка и попытка всё воткнуть "между делом" - самое неромантичное, что можно придумать. Наверное, вечно занятые девушки не очень счастливы в этом плане. Я не знаю, что в голове у девушек - поправь, если ошибаюсь, - но мне кажется, что лучше всего девушкам, когда всё спокойно, нет опасений, что кто-то войдёт, и когда ты не стесняешься (кроме экзотических случаев, когда нравится сам риск). Верно?
 15 
17 марта 2012, 16:39
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
Верно, нравится спокойная обстановка. Но у меня брату 10 месяцев, мама естественно всё время с ним дома, поэтому... Даже поцеловаться по-человечески за счастье, потому что всё время на людях(
 16 
17 марта 2012, 21:26
Aome
2 Киви > Как раз целоваться-то можно спокойно и на людях. Чай не Япония, где это "не принято". Целоваться можно и нужно. А парень что, нигде не живёт?
 17 
17 марта 2012, 21:53
максим4353максим простой парень
потерьпи лет до 17-18 а потом делай что хочешь к тому времени ты о нём забудешь
 18 
18 марта 2012, 00:03
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
От него до меня 2,5 часа езды, поэтому в его краях я не бываю(
 19 
18 марта 2012, 01:20
Aome
2 Киви > Зря) Рано или поздно надо съехаться. Встречаться на расстоянии не очень удобно.
 20 
2 августа 2017, 17:57
DimaJoke
Если тебе хочется анального сэкса, и при том ты не девственница так предложи своему парню его. Он 99.99% не откажется.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
5 шагов к здоровому сердцу
Что должна женщина ценить в муже



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru