ok Не хочу секса с мужем
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Не хочу секса с мужем..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не хочу секса с мужем

Секс
Аноним)
25 июля 2013, 12:37
 
Ситуация такова. Я не хочу секса с мужем. Не то, чтобы я его вообще не хотела, не хочу секса именно с ним.. я могу смотреть на мимо проходящего симпатичного мужчину, на коллег, знакомых и хочу секса с ними. но не с мужем. он просто не возбуждает меня. Меня прямо колотит от злости, когда его поцелуй несет характер "ну что? ну давай?". Это действительно происходит как супружеский долг. При чем очень редко. Когда пытаюсь с ним говорить о том,чего я хочу. А это ласка, внимание. которого нет. Он просто пришел уселся, поел. посмотрел фильм и все: нужен секс. а на меня никакого внимания прежде. ну как тут можно хотеть секса. при чем обьясняя это ему, слышу в отввет только " не нравится - разводимся, найдешь того,с кем будет нравится" не важно о чем бы я не говорила. о той же ласке или о не сделанной уже год ручки в дверях. Ну и как ему обьяснить или как перебороть себя?

Для общей инфо: вместе 7 лет. женаты 3 года. сыну почти 3 . а началось все когда родила. при чем в тот момент я просто физически и морально уставала так. что хотелось плюхнутся в кровать и спать.. а теперь я просто не хочу.

Очень хотелось бы услышать совет людей постарше. в не мальчиков и девочек в 15-16 лет.
 1 
25 июля 2013, 21:31
Nata12345
Мне кажется рано или поздно все с таким сталкиваются, но варианты выхода есть... например плюнуть на все и выгнать его... ну а если приаритетом для вас- сохранить семью надо говорить, любыми путями старатся донести вашу проблему...можно попробовать самой устроить романтический ужин или что-то другое в этом духе и дать ему понять что вам этого не хватает... просто сидеть и ждать что что-то изменится БЕЗПОЛЕЗНО, мужскому полу к сожалению не дано читать или даже угадывать наши мысли. Если вы сами не возмете все в свои руки то ему и подавно изменять ничего не надо так как устроились они очень удобно... кушать подали, вещи постирали, в доме поубирали, телик/ комп есть- и все- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. Вообщем мой совет таков- ГОВОРИТЕ, ГОВОРИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЕ может рано или поздно УСЛЫШИТ . На крайний случай можно обратится к психологу! удачи вам
(22года, замужем 3 года, детей пока нет )
 2 
26 июля 2013, 00:27
Митя
Насколько понял ему это пофигу! Не любит, не ценит, не уважает, считает что не куда не денитесь! Что-то из этого! Может что-то и можно изменить, если только угроза вашего ухода будет реальной! Ну а если и это не образумит его, тогда боюсь что уже на вряд ли можно чем-то помочь! Так и будете с ним "мучатся"!
Мне 33, женат не был!
 3 
28 июля 2013, 10:50
Аноним)
2 Митя > Вот и мне иногда кажется. что пофигу. нормальный бы человек хоть бы выслушал. а у него на все один ответ "не нравится-разводимся" да я сама уже не раз думала об этом. но так как сама росла без отца очень не хочу. чтоб и сын так же. финансово я от него завишу полностью. что меня и сдерживает. но с 1 сентября выхожу на работу и знаю, что смогу сама протянуть семью "в смысле нашу с сыном" Но все равно так хотелось бы, чтобб он рос в полной семье.
А насчет психолога 2 Nata12345 > во-первых, я и сама прекрасно понимаю в чем суть проблемы, и если и идти к психологу, нужно вдвоем. а он не пойдет. уверенна в этом.
 4 
29 июля 2013, 17:48
МеланияДобрая ... Милая
2 Nata12345 > Скажите а мне что делать, если муж работает допоздна, у нас секса с ним неделями нету, а мне так хочется.... И изменять я ему не могу, люблю его и сил терпеть нету больше помогите!!!!
 5 
17 сентября 2013, 11:13
Ильсан
Знаете, конечно можно чтоб вы проявили инициативу, устроили необычный вечер ему ну и себе самой конечно же со всеми вытекающими обстоятельствами, что-нибудь остренькое в ваши сексуальные отношения, представьте что это не ваш муж, который осточерстел, а какой-нибудь красавец, соблазните его, удивите. Должно же его что-то встряхнуть, чтоб он удивлен, какая у него необычная, уникальная жена, как ему повезло. Меня единственное смущает в данном случае, его безразличие. Я понимаю, что мужики неумны и плюс слепы, а тут равнодушие. Если вам дорога семья, то конечно попробуйте то что я вам написала. В любом случае решать вам! Желаю чтоб он никогда не говорил"ну и что, можно развестись", а говорил" любимая, как будем решать нашу проблему". Правильного выбора Вам! (25 лет, была замужем).
 6 
21 сентября 2013, 12:44
Ксения20
Полностью согласна с Митей. Ваш муж эгоист, думает только о себе, а вы сами загнали себя в тупик: делали и прордолжаете делать то, что вам не нравиться. Стирать, убирать, заниматься любовью по"щелчку". Со временем конечно у всех страсть утихает, но не менять же партнера каждый раз когда "не охото". Тяжело что либо посоветовать, так как я никогда не сталкивалась с тем, что мой муж меня отказывается услышать. По моему мнению "рубить с плеча" сразу не стоит и подавать на развод. (ребенку будет безусловно лучше в полной семье). Но еще лучше ему будет, когд и папа и мама будут счастливы. Попробуйте устроить ему романтически-сексуальный вечер. (Станцевать стриптиз в эротичном костюме, свечи ну и т.д.). Говорить напрямую мужчине что вы его не хотите, не думаю что это будет эффективным способом его "раскачать", тем самым вы просто заденете его мужское самолюбие. Смените обстановку, отправтесь на отдых (ну а если не позволяют финансы, сделайте перестановку в доме). Вобщем могу посоветовать, поменять "привычный" уклад жизни. Ну а если вы мужу совсем не интересны и он к вам равнодушен, не думаю что этот брак приведет к чему либо хорошему. Надеюсь у вас все сложется. (Ксения 23 года. Замужем 2 года. Детей нет)
 7 
22 сентября 2013, 00:47
Dr. Xavier X-manЧарльз Ксавьер
Да тут вообще сложный случай... Муж вот прям плохой?) может жене сказать надо что ей через 7 лет любой надоест. Ну чтож тут разводись... Выходи за другого... Семь лет еще поэксперементируете))) там посмотришь
 8 
14 октября 2013, 21:13
Дона
Привыкли наши "солнышки" к такой жизни. "Ожирели" от хорошей жизни. Пришёл с работы, пожрал, телек-комп-красота!!! а тут, с*ка, жена над ухом жужжит, всё ей что-то не устраивает!!!!Денег домой принёс, налево не хожу, не бухаю, не бью её, что, бл*, ворчит? Не нравиться-вали другого ищи, да и кому ты нужна будешь такая и с ребёнком? и т.д. знакомо, девоньки??? Такая же хрень с мужем. Разошлись-по его инициативе. Полгода не виделись. Помирились. Любовь-морковь целые 2 недели была. Всё. Опять по-старому. Хоть расставайся каждый месяц))) Но расшевелился он, когда увидел меня со стороны, как "не свою" женщину... (мне 27 лет)

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Недостаток витамина D у беременных может приводить к развитию нарушений в развитии речи у ребенка
Калий. Вы просто обязаны это помнить
Годовщины свадеб: что дарить. Окончание



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru