ok Инцест это очень плохо?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Инцест это очень плохо?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Инцест это очень плохо?

Секс
Светлана18
Первый раз
5 ноября 2014, 13:38
 
Я Света и мне 18 лет. Я была влюблена в своего старшего брата всю жжизнь, и хорошо что об этом никто не знал. Наши родители опять уехали на дачу на несколько дней. Но однажды в очередной раз увидев голый торс моего брата, года он выходил после душа в одном полотенце я пошла в свою комнату матурбировать, я уже много раз та делала думая о своем брате. Немного о себе: я миниатюрная брюнетка с зелеными глазами и грудью 2,5, и многие говорили что отличная фигура и си апатичная на лицо. Так вот, вечером когда он лег спать я решила пойти к нему в комнату и сняла с себя все кроме кружевных трусиков. Он уже лег спать и я решила прилечь к нему. Он спал лицом к стене и я прилегла сзади него и начала целовать в шею а потом и играть пальчиками с его другом)) он просыпается и сразу поворачивается ко мне, его руки на моей попе и я залазит на него сверху, он снимает свои боксеры и мои трусики и мы продолжаем целоваться. Дальше он переворачивает меня и теперь уже он сверху, одевает на член презик и входит в меня. Эти минуты я никогда не забуду. То, чего я так тайно хотела и всегда желала наконец то произошло!!! Он продолжает двигаться в том же темпе, мои ногти уж пробивают его кожу и становится так хорошо.... Он кончил и снял презик отправился в душ, а вернулся уже с ранним завстраком. Так и прошла мой ночь в доме с любимым братом. Мой первый мужчина оказался, тем с кем я жила всю жизнь и ни капли не жалею! Но теперь меня мучает совесть, как смотреть в глаза родителям и говорить ли им что случилось той ночью? Мне нужны адекватные советы, а не шуточки, спасибо за прочтение))
 1 
26 марта 2015, 16:37
Angelika25Реалистка)))
Блин такое ощущение что тут все такие тупые люди. Слушай, ты в курсе что навела на свою голову бооольшую проблему, во первых это грех и ооочень ужасный, а теперь сдохни от стыда, как тебе не стыдно, цжас просто!!!! Вот и гордость родителей
 2 
27 марта 2015, 16:23
alsb08
Да вряд ли это вообще всё было... Слабо как-то верится - пришла к братцу ночью в первый раз, а у того уже и презик под рукой... Полночи потом в душе полоскался, а сестричка туда даже не заглянула, хотя после дефлорации должна была первой туда бежать... Девочка просто решила пофантазировать.
 3 
12 июля 2015, 16:07
piksa
Че за бред. Окончила в первый раз?????

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дети и «проблема подросткового возраста»
Фильмы с показом алкоголя повышают шансы ребёнка начать выпивать раньше
8 мифов об акне и что с ним делать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru