ok Хочется юное тело
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Хочется юное тело..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочется юное тело

Секс
Агриппина
18 ноября 2014, 08:34
 
Здравствуйте! Последнее время ловлю себя на мысли, что хочется неопытного партнера. Объясню почему, хочется руководить процессом, поскольку даже опытные мужчины не знают как доставить женщине удовольствие, какие виды оргазмов бывают. Хочется показать как делать куни, сделать ему миньет такой чтобы умолял повторить. Всю технику классического секса показать, короче воспитать опытного любовника. Только вот конечно наверно придется совсем молоденького, думаю даже 18-летние сейчас только так шуруют. Да и думаю как найти такого юного да и неопытного. Сама я выгляжу очень молодо, дают 20 лет, а мне недалеко до 30. Мужчины, мальчики, как вы относитесь к том, что женщина опытнее вас и всему научит причем в мягкой и доброжелательной форме.
 1 
20 ноября 2014, 12:42
Bcast
Встречаюсь со взрослой женщиной, которая старше на 14 лет )))) И это реально суппер )))) С опытом делиться и мне это очень нравиться ))) Есть огромное желание разнообразить секс чем то интересным )))) Что бы все было превосходно )
 2 
22 ноября 2014, 17:29
achilles
нормальное желание)) очень многим по душе придется) мне конечно не восемнадцать. но учиться у кого то это очень даже хорошо
 3 
26 ноября 2014, 19:14
Чупакабрашшш
ну он кончит за минуту
 4 
28 ноября 2015, 21:57
барсаМне 17 лет сайдет
ра >

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как проводить свадьбу. Обряды (окончание)
Отдых — вместе или врозь?
Семья и современный ритм жизни



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru