ok Было у вас такое, что палили родители за мастурбацией?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Было у вас такое, что палили родители за мастурбацией?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Было у вас такое, что палили родители за мастурбацией?

Секс
Yana15
10 декабря 2014, 15:15
 
Мне 15, недавно на горячем спалил меня отец за мастурбацией. Утром рано зашел тихо в мою комнату за чем то, думал сплю. А я как раз не спала и была уже почти в улете, так заигралась, что не услышала его. Когда увидела, было уже поздно. Он конечно сделал вид, что все нормально. Но я понимаю, что не нормально. Ведь он за один раз увидел все мои тайны и сам процесс мастурбации, да еще и в такой откровенной позе. Я со стыда чуть не померла. Были ли у кого то похожие ситуации, и как вы потом их разруливали? Родоки что то говорили после увиденного?
 1 
10 декабря 2014, 20:38
alsb08
Не парься. Взрослых не удивишь тем, что тебе по молодости и неопытности кажется сверхпостыдным. Скорее всего, родители твои восприняли это как вполне естественное. И может быть, даже с чувством некоторой радости. Типа "уж лучше пусть развлекается сама с собой, чем неизвестно с кем - не будет неприятных неожиданностей". А во-вторых, мастурбация - это показатель нормального полового развития. Мастурбируешь - значит, гормон играет, и ты не фригидная. Единственный повод для родительского беспокойства - это боязнь того, что ты можешь зациклиться на самоудовлетворении. Ну, и возможность лишиться во время мастурбации девственности.
 2 
18 декабря 2014, 14:59
ЛaпaдЭрзкая
Оболдеть , я бы со стыда сгорела.Когда мама меня с парнем за целовашками застукали видели бы вы ее лицо.А если бы самое интимное узнала , е мое
 3 
23 марта 2015, 12:47
Шалунxbr
2 Yana15 > првет больше непалили тебя родные ??
 4 
25 марта 2015, 19:14
qazxsw78787ну я это я
да была и не раз.я палился и сам палил.ну не радитялям а сестрам палился.
 5 
23 октября 2015, 18:22
ValyushaОбыкновенная женщина
С этим приятным занятием я познакомилась в возрасте около трёх лет. У прадедушки, перенесшего инсульт, болела голова, и прабабушка вывела меня, шумную девочку, во двор. Во дворе играли две мои соседки-ровесницы, близняшки. У каждой из них было по мячу - небольшие, 15 см диаметром, красно-синие, с двумя полосками крест-накрест. Прямо передо мной одна из них, которую звали Люда, присела на корточки, затолкала мяч себе под письку и начала покачиваться на нем, отковыривая камушек от асфальта. При этом я каким-то детским чувством поняла, что ей при этом несказанно хорошо. Через минуту повернула голову направо - а там уже вторая сестричка, Галя (я видела её со спины), то же самое сделала с мячом. А тут еще прабабушка говорит - вот как умеют играть! Она-то, может быть, имела в виду что-то другое, а у меня в сознании сложилась определенная схема: писька + мяч = что-то приятное. Жили мы тогда вдвоем в бабушкой на окраине города - примерно в километре от того двора, где жила прабабушка. У меня самой тогда было три мяча – один большой, второй средний (как раз такой, как у этих девочек, только с одной полоской), а третий – маленький. В таком возрасте трудно назвать какие-то действия сознательными, поэтому как-то само получилось, что я начала толкать писькой большой мяч – но тут бабушка оттащила меня от него со словами "А ну-ка - что за штука?". Потом зафиксировался в памяти тот момент, когда бабушка также оттаскивала меня от среднего мяча, на который я, тоже бессознательно, легла сверху лобковой частью. А потом уже - тоже на среднем мяче – почувствовала, что если кататься на нем туда-сюда и тереться об него писькой, то становится приятно. Когда бабушка была на кухне, я оставалась в комнате одна и, когда никто не мешал, довела, в конце концов, свою игру до логического завершения, что восприняла, как нечто естественное, но очень-очень приятное. Такое приятное подергивание изнутри и словно тоненький голосок внутри - "ой-ёй-ёй-ёй-ёй"! Уже потом узнала, что это и есть - ОРГАЗМ. С тех пор уже делала это осознанно – если бы меня спросили, для чего я это делаю, я бы ответила: “Чтобы получить приятное ощущение”. Поскольку бабушке приходилось вести все хозяйство (дедушки не стало, когда мне было четыре года), мне часто приходилось оставаться одной, и это приятное занятие прекрасно компенсировало подсознательный детский страх одиночества. Когда я оставалась наедине с мячом, для меня это был настоящий праздник. Бабушка, естественно, моей игры не одобряла, называя её "шалостью" или "безобразием", ругала меня, шлёпала, отбирала мяч (что я пыталась компенсировать использованием диванной подушки или свернутым одеялом, когда становилось невмоготу) - только в восьмом классе мне удалось переубедить бабушку, что онанизм не так страшен, показав ей соответствующую статью из энциклопедии.
 6 
24 октября 2015, 18:22
мигреньa.t.15@mail.ru
2 Valyusha > ! )) ...
 7 
11 сентября 2016, 08:29
Dimon_krasavaДима 24 года
Меня однажды сестра завалила за этим делом, мне было 16 сестре 17 думал что никого нет дома решил расслабиться, сестра должна была прийти через 2 часа. Я включил порно за компом и дрочил, и тут зашла сестра неожиданно домой, я даже не услышал как открылась дверь спокойно себе мастурбировал. Заходит ко мне в комнату, видит меня меня за этим делом , подходит ко мне и говорит не надо стесняться, мы же свои, можно я посмотрю как ты это делаешь, сама тебе приятно сделаю. Я не смог отказать, так как она была нереально красивая, попа просто великолепная, я реально когда её видел попу настолько млел, так и хотелось вдуть. А тут она такое предложила. Сам её при мастурбации застукивал раз 5. Один раз фотку удалось сделать в шикарной позе. Ну короче мы пошли на кровать, она взяла мой член и пыталась сделать минет , язычком по головке так страстно водила, потом она сказала я разденусь, а то сильно жарко , она сняла трусики и лифчик , у неё были настолько великолепные формы , я так возбудился, аж в голове кружилось, она меня просто поцеловала в губы, я сам не выдержал бросил её на кровать и начал ласкать её киску , насколько возбудился я, очень хотелось войти в неё, я пальчиками расширил киску , поцеловал в засос, целовались минут 15, потом она сама не выдержала и кричит, я хочу тебя не жалей меня сделай мне приятно, и я в неё вошёл, были нереальные возбуждающие стоны с её стороны, мы договорились о долгом сексе, что бы получить максимальный оргазм, с остановками, мы так трахались часа полтора, потом уже все терпения небыло, я продажил в онал, буквально за минут разработал дырочку и смотрел на эту шикарную попку, вошёл в неё и до последней капли до оргазма входил, кончил в попку настолько сильный оргазм был, голова аж закружилась как мне было хорошо, лучший оргазм который я имел , потом ей хотел сделать приятно, сделал куни, она тоже получила оргазм , так кричала так ей было хорошо, её глаза радовались она плакала от кайфа , такие были довольные глаза.
Потом после этого у нас секс был почти каждый день, до 18 лет без презирвотива , она просто пила нужные таблетки и всё. Сейчас у меня есть жена, у неё муж .иногла вспоминем с ней про это с улыбкой, этот первый секс с ней никогда не забудем

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должна женщина ценить в муже
7 симптомов, которые не стоит игнорировать
Одна из четырёх женщин покупает неверные медикаменты, после самодиагностики через интернет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru