ok Есть ли вероятность беременности и какова она если секс был в презервативе, который не рвался и не сползал, при том, партнер не кончил в меня.
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Есть ли вероятность беременности и какова она если секс был в презервативе, который не рвался и не сползал,..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Есть ли вероятность беременности и какова она если секс был в презервативе, который не рвался и не сползал, при том, партнер не кончил в меня.

Секс
OlgaTo
18 августа 2015, 20:44
 
Понимаю сама, что вероятность близка к 0, но трясет и второй день задержки. Ссылаюсь все таки на нервы. Плюс ко всему контакт был на второй день после окончания месячных, если рассчитать по моему циклу, то это предпоследний, так называемый, "безопасный" день. Помогите успокоиться, девушки! Купить тест, либо посетить врача пока нет никакой возможности.. На нервах уже дня три.
 1 
21 августа 2015, 09:13
ведьмачка_1215crexf.ofz(
Если месячные пришли не так давно, где то год два назад., то возможно цикл еще не совсем нормальный, а с перепадами
 2 
21 августа 2015, 14:53
OlgaTo
2 ведьмачка_1215 > да нет. Цикл уже лет 10 идет, все как по часам. Вот сейчас впервые такое.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интервью с Дмитрием Шаховым
Плюсы и минусы контрастного душа
Яйцеклетки формируются и после рождения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru