ok Всем привет я незнаю что мне делать мне 15 лет , у меня такое чуство то что я беременна я у меня в последние время нет настроение , кушаю много ,ору на всех , и тошнит И за последние время у меня было 3 половых партнера Что мне делать ??????
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Всем привет я незнаю что мне делать мне 15 лет , у меня такое чуство то что я беременна я ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Всем привет я незнаю что мне делать мне 15 лет , у меня такое чуство то что я беременна я у меня в последние время нет настроение , кушаю много ,ору на всех , и тошнит И за последние время у меня было 3 половых партнера Что мне делать ??????

Секс
marifka
20 октября 2016, 13:38
 
Всем привет я незнаю что мне делать мне 15 лет , у меня такое чуство то что я беременна я у меня в последние время нет настроение , кушаю много ,ору на всех , и тошнит
И за последние время у меня было 3 половых партнера
Что мне делать ??????
 1 
25 октября 2016, 17:13
злобный бу
дать четвертому и сказать ему что он отец ))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как избавиться от долгов за 11 простых (и не очень) шагов
Свадебные обряды в Украине
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru