ok насколько вредны секс игрушки
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "насколько вредны секс игрушки..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

насколько вредны секс игрушки

Секс
веселая
люблю пошалить
30 июня 2017, 15:49
 
Привет всем. Мне сейчас 14 с хвостиком, девственности лишилась в 13, с моим самым любимым человеком, встречаемся с ним по сей день. Несколько месяцев назад мой МЧ переехал в другой район,далеко от меня. Естественно,секс стал нечастый,ну раз в неделю, а у меня, как назло ну просто прорвало:хочу секса каждый день с утра до вечера! недавно нашла шарики вагинальные мамкины, попробовала походить с ними во влагалище,оч. понравилось. правда, обшарила весь инет,кучу форумов, пишут мол в таком возрасте ни-ни, а мне просто ну оч.нравится. хожу с ними в школу и просто млею от одной мысли, что они там, ну где надо. а недавно через инет купила (еле уговорила сеструху,а то мне фиг продадут)"бабочку", ну такой вибратор с небольшим членчиком, засовываеш член себе в письку резиночками пристегнула, оделась и кайф ловишь, гуляя. Хотя кайфа особо не ощутила, а инет тааак расхваливал, а вот влагалище пару раз натирала. теперь самое основное: что действительно вредно в таком возрасте все эти игрушки? вопрос о мужике отпадает,он у меня есть, но видимся редко, ая ненасытная.
 1 
27 ноября 2017, 17:49
мурреночекпарень 15, очень хочу пообщаться с озабоченной пошлой девочкой
если тебе нравится то используй игрушки.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
Как ставить цели в зрелом возрасте



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru