ok Не получаю оргазм
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Не получаю оргазм..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не получаю оргазм

Секс
Miss_Ari
малышка
3 июля 2017, 04:08
 
Ребят, вопрос очень интимный. Уже больше 2 месяцев , как я начала половую жизнь, но до сих пор ничего не чувствую. Страсть, возбуждение- все это есть, но только душ может доставить удовольствие . Однако, не хочу выглядеть перед парнем бревном , приходится издавать стоны, что мне приятно, ибо он старается и не комфортно . Пробовали самые разные методы и позы , но все равно ничего. Как достичь настоящего оргазма , как можно скорее?
 1 
11 июля 2017, 20:35
МихVbsx22
Дело может оказаться как раз в том, что душ отучил тело от естественных стимулов. Почитайте: donnasummer.ru/love/masturbation/04.html
 2 
4 августа 2017, 17:59
kariсекси..
Стимулируй при сексе клитор поможет ..или чтоб он при этом стимулировал тебе ..
 3 
11 сентября 2017, 20:33
Доктор Хаус
Мастурбируйте адаптивно. Не зацикливайтесь только на клиторе, ведь орган парня воздействует на влагалище а вовсе не на клитор! Поэтому постарайтесь тренировать на возбуждение не единственную ТОЧКУ тела (клитор) а все другие эрогенные зоны! Купите имитатор мужского органа в сексшопе, приучите с его помощью влагалище к сексуальным реакциям.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Мы все испытываем жажду
Дети и «проблема подросткового возраста»
Страшная правда о вашей зубной щётке



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru