ok Беременна или нет
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Беременна или нет..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Беременна или нет

Секс
Dido
23 июля 2017, 21:06
 
Добрый вечер.Хочу получить совет от более опытных.мне 20,вчера с мужем был п.а.,мы предохранялись под конец он кончил в него и сделал еще пару движений во мне,после чего мышцы сжались мы были очень плотно друг к другу.Он вынул его все убрал(сперма была внутри).призерватив не слетал и все было нормально.муж ушел в туалет,а я почувствовала,что с меня что-то течет потрогала рукой и увидела сперму-побежала все вымывать.подскажите какова вероятность беременности и как могло так произойти ,что она вытекла снизу вверх,ведь он все правильно одел и никогда подобного у нас не было.(прошу прощение за столь интимные подробности)
 1 
23 июля 2017, 21:09
Dido
Призерватив был полон и нормальный мы посмотрели .
 2 
4 августа 2017, 17:30
МаксимУмДумаю :-)
Это возможно была и не сперма. А скажем смазка или может еще что-то. В общем маловероятно. Хотя время покажет. Расскажите потом как оказалось.
 3 
4 августа 2017, 17:48
kariсекси..
2 Dido > да не парся это всё твое, похожее на сперму бывает и так

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Табачный дым во время беременности повышает риск появления экземы у ребёнка
Закаливание взрослых
Регулярные упражнения улучшают память и способность к обучению



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru