ok Переспала с родным братом и жалею об этом...
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Переспала с родным братом и жалею об этом......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Переспала с родным братом и жалею об этом...

Секс
H.o.n.e.y.m.o.o.n
Обсуждайте мою жизнь тогда, когда ваша станет достойным примером.
21 января 2018, 16:41
 
Это было 18.01. У меня был День Рождения, исполнилось 13. Когда гости ушли, в 19:00 родители поехали в гости к бабушке (с ночёвкой), вкусняшки с моей Днюхи повезли, а меня и брата (Дима, 11 лет) оставили дома. Дима сидел на диване грустный какой-то и я, дура такая, решила его своим способом "развлечь". Я ему говорю: "Дим, показать тебе, как я своего парня расслабляю?", а он: "Ну давай". После этих слов я залезла на него сверху и начала прыгать на нём, у него встал тогда... Потом мы переспали... Sorry за подробность: у него для его лет большой член, скоро как у моего парня будет (23 см). Через полчаса мы закончили. У Димы глаза сияли как 600 мерсик, а я жалела о том, что натворила, хоть мне и понравилось (удовлетворяет не хуже моего парня!), ну блин... Спать с братом - это неправильно и ненормально. Мы с ним договорились, что родителям и никому другому ни слова о произошедшем! Надеюсь, ничего подобного больше не повторится. Потом позвонили родители и сказали, что 19.01 тоже оставляют меня дома. Я в школу 2 дня не ходила. А вот Диме в этом плане не повезло, 19.01 он был в школе, а когда вернулся я у него спросила, не рассказывал ли он никому об этом случае? Он сказал, что нет, но я сильно сомневаюсь в этом. Он такой сплетник и любитель поболтать в своём 5-В! Очень боюсь и переживаю, что он расскажет об этом в своём классе и своим друзьям по школе, и полетит моя репутация к чертям. Ведь они знают меня и то, что я его сестра. Хотя, о том, что я лишилась девственности в 11 (он меня сам об этом спросил, я ему до этого ничего не говорила), он никому не разболтал, но эти 2 случая - небо и земля! Очень сильно переживаю, что завтра в школе из-за этого случая такая канитель начнётся, ведь Дима такой, что может и соврать... Хотелось бы верить, что он правду мне говорит! Что лучше сделать в этой ситуации? Как успокоиться, перестать зря переживать и накручивать себя, глотать успокоительные?
 1 
12 июля 2018, 13:58
Дай ему еще разА ты еще переспи с Димой, и напишеш еще ну и фотку члена его не забудь:)
А ты еще переспи с Димой, и напишеш еще ну и фотку члена его не забудь
 2 
16 июля 2018, 17:44
wayfarer11Та самая тупая стерва! puzanova_o@mail.ru
2 Дай ему еще раз >
 3 
17 июля 2018, 15:48
БУДАКАЯ человек, а ещё у меня есть пятка.
2 Дай ему еще раз >
 4 
17 июля 2018, 15:53
БУДАКАЯ человек, а ещё у меня есть пятка.
Подрочи ему для достоверности, сделай хорошие отношения.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
Собаки способствуют повышению количества упражнений для будущих мам
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru