ok мастурбирую и боюсь гинеколога!!!
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "мастурбирую и боюсь гинеколога!!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

мастурбирую и боюсь гинеколога!!!

Секс
незнакомка1
--
7 мая 2011, 19:14
 
помогите !!!я мастурбировать начала около 1 года назад,мастурбирую(клитор,я девственница) не мало и не часто,а так средне ,мне надо скоро к гинекологу,он сможет определить , что я мастурбирую (посмотрев)и по анализу мазка???заранее спасибо!!
Страницы: «   |   1   2 

 21 
6 октября 2014, 16:01
мигреньa.t.15@mail.ru
2 low whisper > ))) всё нормально !
 22 
7 октября 2014, 04:41
Skilz
Не бойса ничево не заметит .. Но больше не мастурбируюю... Будь хорошая...
 23 
15 апреля 2016, 21:16
Ня
Спасибо большое, у меня была та же проблема. Прочитала комментарии и как то на душе легче стало
 24 
5 сентября 2017, 16:51
VillaminaЯ хорошая)
Лично я не понимаю зачем мастурбировать женщинам, это мерзко. Ради удовольствия? Серьёзно? И зачем пытаться скрыть это? Всем и так ясно, что все женщины мастурбируют.
 25 
11 сентября 2017, 20:27
Доктор Хаус
Бояться визита к гинекологу не нужно. Потому что на самом деле никого не волнует мастурбируешь ты или нет. Вообще, если говорить о мастурбации, то в прошлом о ней ходило немало бредовых измышлений, но научное объяснение почему мастурбация не вредна а даже и полезна сформулировали именно врачи! В том числе и гинекологи! Так что, врачи лучше всех знают, что мастурбация это нормально и естественно! Знают они и о том, что практически все современные девочки активно и довольно регулярно мастурбируют. Для гинекологов ничего нового или странного в этом нет! Поток пациенток к ним не маленький и можно с уверенностью сказать, что гинекологи каждый день видят именно недавно мастурбировавших девушек и женщин, так как ВСЕ делают это! Некоторые девушки приходят на осмотр буквально через считанные часы после недавней мастурбации... И гинекологов это абсолютно не волнует! Скорее мог бы возникнуть противоположный вопрос: если девушка НЕ мастурбирует - может она больна???
--
Так что если вы мастурбируете - вы как раз нормальная и вызовете МЕНЬШЕ вопросов и подозрений.
Итак подведём итоги сказанному:
1) Гинекологи лучше всех знают, что нормально развитые и ЗДОРОВЫЕ девушки часто мастурбируют. И знают, что это НОРМАЛЬНО!
2) Гинекологи лучше всех знают, что нормальным здоровым девочкам очень нравится растирать и щекотать свой клитор, нравится ради приятных ощущений сильно и подолгу натягивать малые половые губки, нравится всячески их теребить, крутить и подёргивать. Знают, что девочки любят тереться половыми органами об подушки, одеяла и игрушки. Знают, что девочки в ванной направляют струю воды себе между ног. Знают, что девочки любят исследовать себя пальцами и даже осторожно вводят их внутрь через отверстие в плеве. Знают, что к ним на приём каждый день идут именно такие девочки и что каждая недавно делала что то одно из перечисленного или всё это сразу. И поскольку никакой новизны для них в этом нет, они вообще не интересуются этим вопросом. Им это вообще ни капельки не важно!
-
А важно им совсем другое: нет ли воспалений или инфекций? Нет ли заболеваний, передающихся половым путём? Нет ли задержки в развитии интимных органов? Правильно ли расположены и развиты внутренние половые органы? Что с месячными? Живёшь ли половой жизнью? Но мастурбация... Эта ерунда их ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Так что... - смело можешь идти на осмотр! Гинеколог каждый день сотнями видит именно только что помастурбировавших пациенток. И скорее уж удивится девушке, которая этого НЕ делает.
-
P.S. Самое прикольное, что мастурбируют все. ДАЖЕ ГИНЕКОЛОГИ!
 26 
29 декабря 2018, 05:07
Константин445
Лишь бы не на работе!
 27 
4 января 2019, 05:43
Маринка - лесбиянка49 лет,лесбиянка,увлекаюсь мастурбацией
Привет! Ничего страшного в мастурбации нет! я мастурбирую,наверно,с трёх лет,и целку себе порвала при мастурбации,лет в 12 наверно,и ничего мне гинеколог не сказала! А мастурбирую я много и часто,по многу раз в день,короче,каждую свободную минуту,дома даже всегда ходила без трусиков,потому что рука всё время тянется к писе,и хочется её постоянно теребенькать,сувать в неё пальцы,постоянно тереть клитор,она у меня всегда была покрасневшая,натёртая,с самого детства! В школе мастурбировала в туалете каждую перемену,и на уроках всегда мастурбировала,клала ногу на ногу и начинала сильно сжимать бёдра,и быстро получала оргазм,трусики в школе всё время были мокрые.А потом я стала после школы писаться в трусики на улице,и в подъезде мастурбировала через мокрые трусики,очень мне это нравилось,и шла гулять,пока трусики не высохнут.Летом высыхали быстро,повторяла по нескольку раз. Писаюсь в трусики и потом мастурбирую до сих пор,не могу без этого! Люблю тереться писей об угол стола,ёрзать на подлокотнике кресла,тереться об спинку стула,кресла,сиденья в общественном транспорте,делаю это,пока не получу оргазм.С подругой тёрлись об ноги друг друга,я садилась писей на её ногу,а она на мою,итёрлись,часто снимали трусики,когда это делали,у меня дома вообщн раздевались доголаи прижимались друг к дружке,целовапись взасос и по всякому тёрлись,вставляли пальцы друг дружке в писи и двигали там ими,такое вытворяли!
 28 
19 января 2019, 12:46
pripankaj
thanx for sharing......
 29 
22 августа 2019, 12:17
melloman
2 Маринка - лесбиянка > Умничка! Сколько пальчиков вводила, когда была целкой?
 30 
24 сентября 2019, 19:24
GuestБольшой и добрый
Девоньки, не надо этого стесняться. Познавайте себя, познавайте своё тело. Узнав многие его возможности, проще войдёте во взрослую жизнь.
Антон.
 31 
15 января 2020, 21:09
Сева
Здравствуйте! Я из Узбекистана. У меня зуд во влагалище, и я боюсь почему. И кажется лучше пойти на осмотр к гинекологу. Но я мастурбирую. Мне сейчас 16, по началу я ничего не сувала пальцы и т.д. Но в том году у меня появился парень, и как то раз он мне засунул туда палец, и это было не один раз. И я теперь боюсь идти к врачу. Боюсь что врач узнает что я мастурбирую и вдруг я не девственница. Потому что я читала что девственное плево находится не долеко от входа и я боюсь что парень мне ее порвал или ещё что-то, не разбираюсь в этом. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
 32 
23 октября 2020, 05:34
Malcolm
Вообще то все это делают.... И нет такой пациентки у гинеколога, которая бы этого никогда в жизни не делала. Так что бояться тут нечего - ничего нового или для него неожиданного он не увидит. Тем более что цель осмотра совсем другая. Исключить всякие инфекции и ЗПП


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кушайте шоколад и худейте
Неверность - причина инфарктов
5 советов для лучшего сна



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru