ok Парень все время хочет секса!!!
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Парень все время хочет секса!!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Парень все время хочет секса!!!

Секс
плюша!
8 июня 2011, 15:03
 
Мой парень все время хочет секса это норм? его больше такое чувство нечего не интересует меня это настораживает!(Как вы думаете ему только это и надо?
 1 
8 июня 2011, 17:22
йа
А что он должен хотеть лет до 40? Романтеги? Конечно это нормально. Здоровый парень всегда хочет секса. Ты к этому не готова? А зачем начинала отношения?
 2 
8 июня 2011, 17:51
Aome
А лет сколько? Хочется сказать известную фразу, что парень хочет не только секса, но девушка больше ничего не умеет)).

На самом деле у парней обычно интересов поболее, но далеко, далеко не все из них пересекаются с интересами девушки, да и просто случайного человека. Если вам вместе неинтересно, есть повод задуматься, зачем вы встречаетесь.
 3 
9 июня 2011, 14:14
Просто_Япросто я и все.
Я не согласна. У меня парень тоже все время меня хочет. Ну конечно в первую очередь он меня любит, даже очень сильно, ни часу без меня не может, звонит постоянно,скучает,со всеми родственниками познакомил,сказал поженимся,как учебу закончу. В общем о таком только мечтать.. Я раньше тоже обижалась, что он постоянно секса хочет, но он говорил что просто я очень сильно его возбуждаю, и у него при виде меня появляется дикое желание.Бывало среди ночи звонит, и говорит как сильно меня хочет. А как бывает, целый день с кровати не выпускает, каждые пол часа по новой .. Еще он немного быстро кончает, хотя с другими девушками мог по 4 часа не кончать. Особенно когда я начинаю стонать, у него бывает сильнейший оргазм..Но мы думаем,что пройдет время и он немного привыкнет ко мне... Думаю это плюс девушке...)

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должна женщина ценить в муже
Интервью с Дмитрием Шаховым
Как справиться с болью у вашего малыша



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru