ok После первого раза у девушки не было крови. Значит ли что она не девственница?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "После первого раза у девушки не было крови. Значит ли что она не девственница?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

После первого раза у девушки не было крови. Значит ли что она не девственница?

Секс
Саша
Нигер) Мне 17 оч скоро 18 будет)
11 октября 2005, 12:44
 
Моя девушка говорила что она детствиница,но когда переспали крови небыло ето означает то она мне врала?
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   |   »

 241 
27 февраля 2011, 20:48
ApatiaЯ ужасно чувствую себя в ту минуту, когда все соглашаются со мной. Мне тут же хочется изменить свое мнение. (с)
2 Оксанка* > Не знаю будет ли кровь, но мозгов как не было, так и не предвидится.
 242 
27 февраля 2011, 21:48
Оксанка*Девочка)
2 Apatia > Ну ты не подумай, я сама не девственница. Это для подруги.
Спасибо.Передам.
 243 
28 февраля 2011, 18:21
Только твоя...
привет всем!ну у мя тоже в первый раз не было крови и было не больно.второй раз тоже самое.но на третий раз я реально стала понимать что такое секс.в смысле я реаль почувствовала кайф.но до сих пор не было ни капли крови.вот интересно у мя она вообще когда нибудь будет или нет?
 244 
24 марта 2011, 15:45
Катя Ф.
оказывается нас много таких у которых не было крови в первый раз!)))))у меня после первого раза не было 2,5 года...а сейчас встречаюсь с парнем и он думает что я дественница,он сможет понять при занятии что я уже не дествена? боюсь ему говорить об этом ,очень боюсь и потерять его тоже не хочу((((
 245 
24 марта 2011, 15:49
ApatiaКогда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир. (с)
2 Оксанка* > ага.

2 Катя Ф. > Зачем такие отношения, с ложью, без доверия? Сказали бы парню все как есть.. не люблю это выражение, но тут оно вроде-как в тему : "Если любит, то поймет и простит".
 246 
26 марта 2011, 17:58
Блонди18 лет
Мне 18, мой парень старше меня на год. У него уже был секс, а у меня будет это в первый раз. Боязно мне, но хочу его ужасно 2 Катька >
 247 
11 апреля 2011, 13:32
aiz
да нас много !!я уже 4 месяца живу половой жизнью и ни капли крови!!!как же это меня бесит!!!!думала раз не получилось с первого раза мож на 2-3 раз пойдет!!какой там!!!ну и подумала да и ладно!!!так что девчата это не столь важно если любишь и любят тебя)))удачи
 248 
27 апреля 2011, 20:30
Ksu13=*
Почитала я тут ваши блоги... такое ощущение что у меня ни боли, ни крови не должно быть, т.к. гимнастикой занималась, баскетболом и велогонками...
 249 
16 мая 2011, 15:50
Крутой ПАРЕНЬвот мазгоф у вас нет и не будет точно
девченки вы ваще в сваем уме? какой секс? до 18 забудьте!!! и после только с любимым человеком!!! Который жениться на вас захочет... А тех кто не против отыметь вас всегда будет предостаточно, даже если ты толстая и тупая карова
Дело ваше =) Но я шлюх не люблю и никак ты передо мной Катя Ф. потом не оправдаешься почему ты перед кем-то кроме меня, твоего самого горячо любимого, раздвинула ноги Простить получится... смириться с этим и забыть НЕТ!
 250 
16 мая 2011, 17:04
Анита18 лет
Крутой ПАРЕНЬ я с тобой полностью согласна. я не подарила самое дорогое (девственность) пока не была в нём полностью уверена. Мы любим друг друга и хотим в дольнейшим узаконить отношения и завести карапузиков.. если парень бежит от брака и от ответственности если ты в друг заберемениеш и он скажит делать оборт то это неваш тип он токо поматросит и бросит. задайте вопрос на проверку иму если скажит что ражать и росписываться будим то это настоящий и он хочит любить вас всю жизнь. если оборт скажит обычный бабник хочит снять пенку и бросить. удачи ввыборе партнёра сразу неподдавайтесь им
 251 
23 мая 2011, 22:59
REY
Оххх, насмеялся я конечно с этого чата. С парней которые уверенны что кровь обязательно должна быть, с девочек которые стесняются и боятся. С некоторых дам, которые некрасиво поступают с мужчинами(Катя Ф.) и т. д . Могу сказать одно, очень жаль что у нынешней молодёжи мозги играют не так как гормоны.
У меня в жизни были две девственици. И слав богу что я к этому был подготовлен во всех вопросах, почему и всё прекрасно прошло в обоих случаях.
1) Не спеши, не заставляй - она должна сама этого захотеть и прийти к этому - ибо и ей будет очень больно(всё будет сжато, напряженно а это играет большую роль) и ты не получишь ни какого удовольсвия, так как девушка которая не хочет будет деревом!
2) Зделай всё красиво - свечи, лепестки,(насколько фантазия позволит), чтоб у неё в мозгу сразу сформировалась мысль о том что она не будет жалеть о своём согласии.
3) Будь очень ласков и не в коем случае не спеши - разогрей девушку по максимуму, это будет очень влиять на дельнейшии события. (Желательно предварительные ласки влагалища, но это уже как пойдёт, многие очень стесняются этого)
4)В начале процесса не будьте рескими, всё должно быть плавно и аккуратно, девушке будет менее больно.
5) После секса, обязательно сразу же дайте девушке как можно большую дозу ласки, ей это будет очень приятно и она увидет что у вас к ней действительно сильные чувства а не просто прихоть.
6) Да, кровь действительно в редких случаях либо её настолько мало что и не увидите. Организмы разные, так что не заблуждайтесь!!!
7) Для некоторых особ типа Катя Ф, не забывайте что если парень опытный то он и без крови поймёт что вы врёте по поводу девственности, а это очень не приятно!!!!!!!!Говорите правду, если он вас любит ему будет пофигу на это!!!

Собственно раскинул вам всё по полочкам из своего опыта! Если где не прав пишите, с радостью приму к сведению.
 252 
25 мая 2011, 00:03
браун
девственая плева слишком толстая и по этому нет крови.получается у нее было много секса а она до сих пор целка.здесь поможет только хирург или во время родов порвется
 253 
21 июня 2011, 16:15
Поющая в терновнике
Да, ребята (это я обращаюсь к парням), прочла я здесь не самые лучшие отзывы о нас и пришла к выводу, что вы очень несчастные и морально бедные люди. И очень сочувствую женщинам, которые у вас были. У самой первый опыт (это было 14 лет назад) был неудачным на почве отсутствия крови ( а после него было еще 2), да неудачным настолько, что до сих пор полноценно жить не могу и вынуждена ходить по психотерапевтам и сексопатологам. Конечно, я тоже во многом виновата, но... скажите, пожалуйста, кто дал вам право втаптывать нас в грязь, оскорблять и унижать? Наша личная жизнь и интимные отношения - это НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Если вы к нам так относитесь, то вы подсознательно и к матерям своим так относитесь, потому что мать - это тоже женщина. Откуда вы знаете, сколько у нее было мужчин до вашего папы?
 254 
22 июня 2011, 10:03
триндецйа
Поющая в терновнике
Вот кстати по поводу психотерапевтов.
Был случай такой:
У знакомой умерла дочь в семь лет (как раз на первое сентября).
После рождения второго сразу же умер муж.
Горе было понятно что ужасное, пережила спустя семь лет ей начали родственники снится, она начала нервничать (но не так что бы уж очень сильно), и под руку попался знакомый психотерапевт....обратилась к нему.
Он переворошил все прошлое, от этого она все свои переживания вспомнила и каждый день заново переживает эти моменты в своей голове.Лучше ей не стало точно, может даже хуже.Теперь начинают обострятся все болезни.Она спать толком не может (при всем этом она адекватно соображает, воспитывает сына, работает на крупном предприятие т.е. не с ума с шедшая)
Вот поэтому не всегда лучший вариант обращаться к специалисту данного характера.
 255 
24 июня 2011, 04:21
Юрчик
У Меня Тоже Вопрос Когда Первый Раз Кровь Обезательно Должна Быть? и когда первый раз если не предохраняться девушка больше шансов заберемениет веть так?
 256 
24 июня 2011, 04:24
Юрчик
Ну Люди Мне срочно Надо
 257 
23 июля 2011, 10:33
Naughty Girl
Вот ребята, я тут вас читаю и просто порожаюсь! мне интересно, вы вообще знаете, что от секса дети бывают?! дети должны быть желанными, чтобы впоследствии не стать нелюбимыми. если дети на данном этапе жизни не нужны,так будьте добры сделать так, чтобы и не получилось забеременеть. не важно кто вы - парень или девушка! а по поводу был у нее кто-нибудь до вас или нет: вы-то сами, что в первый раз? а если вы потом расстанетесь, и встретите девушку и ей будет важно, чтобы у вас никого не было! что за эгоизм! какая разница, что было до вас.
 258 
23 июля 2011, 10:34
Naughty Girl
крови может и не быть вообще, даже в первый, второй и тертий раз, в принципе. нужно строить отношения на доверии и любви к друг другу
 259 
13 августа 2011, 14:27
qwaszx
помогите решить проблему. недавно отмечали день рождения и моя девушка выпила и дала другу (это её первый раз был). теперь она конечно все это скрывает. и ей, и ему очень стыдно, т.к. на трезвую голову этого бы не произошло. у меня были до этого планы, я хотел свадьбы и быть её единственным, но теперь я разрываюсь и не знаю что делать. она мне до сих пор очень нравится и я хочу продолжения наших отношений, но так как об этом инциденте знает вся наша компания, я не знаю что делать... подскажите
 260 
13 августа 2011, 14:41
A&TApatia & Toki
2 qwaszx > Если девушка для вас важна, то факт того, что и о чем знает "ваша компания" вас волновать никак не должен. А вот о том, что ваша избранница совершает столь бездумные поступки, включая измену, стоит поволноваться!


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 правил, как перестать терять время на посиделки в интернете
Длительность родов увеличилась за последние 50 лет
Как воспитывать личным примером



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru