ok Незащищенный секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Незащищенный секс..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Незащищенный секс

Секс
Екатерина
17 марта 2007, 09:57
 
Доброго времени суток.
Проблема такая: первый день после месячных, незащищенный секс с молодым человеком. Кончил он не в меня, это да.
Но, до этого же тоже выделяется сперма, пусть и в небольших количествах.
Успокаиваю себя тем, что у меня месячные только прошли, но цикл у меня последние два месяца жутко непостоянный. Если раньше все нормально...дней 28 стабильно, то сейчас и через две недели могут снова прийти. Вот сижу и думаю, что делать...пить постинор? но это же жуткая гадость и я его и так за свою недолгую жизнь пила уже 2 раза.
Насколько при таком сексе велик риск залететь? =(
 1 
17 марта 2007, 11:30
юля17 лет
Да не думаю что ты залетела.Ну да,сперма выделяется но не в таких количествах чтобы ты забеременела.Лучше всего купи в аптеке тест на беременность.И мой тебе совет-не пей опять постинор,все вполне может и обойтись а ты в итоге вообще детей иметь не сможешь,будешь локти кусать
 2 
17 марта 2007, 11:45
Екатерина
2 юля > Спасибо. Про постинор сама знаю, вредный он до ужаса.
 3 
17 марта 2007, 11:47
Екатерина
2 юля >
Тесты на беременность могут что-то показать уже после задержки...а у меня месячные еще ого-го когда.
 4 
17 марта 2007, 12:20
юля17 лет
2 Екатерина > не обязательно,я не помню точно как он называется,но есть тест которым можно пользоваться от 1 до 4-5 дней ДО предполагаемого начала месячных
 5 
17 марта 2007, 12:21
Вика
НЕЕЕЕТ!!!! Никакого постинора! Потом костей не соберешь!!!!

Надо было по горячим следам свечку(таблеточку) "ФАРМАТЕКС" во влагалище загнать....
 6 
17 марта 2007, 13:32
Куколка16deleted
2 Екатерина > Не пей пастинор,это слишком вредное гормональное средство, купи лучше тест на беременность, он стоит от 30р.,ты в полне вероятно могла забеременнеть, даже при малом попадании спермы в область влагалища,а это было у вас по любому-можно залететь,т.к. сперматозоиды активно передвигаются особенно во влажной среде-во время незащищённого секса,были случаи когда сперма попала девушке всего лишь на лобок и она залетела. Вот так вот!
 7 
6 июля 2010, 23:58
Мариана))
+100 не прикасайтесь к постинору вобще!! такая гадость ппц! согласна с викой, лучше фарматекстом пользуйтесь! но я скажу вам что шанс забеременеть далеко не главная проблемы. о них всегда помнят и вовремя пресекают. "деликатные" заболевания куда подлее!!! так что помните об этом тоже! для меня одна из самых волнующих тем в сексе! мало ли там с кем тискался твой кавалер он же справки у своих прошлых партнеров не берет!! я вот когда с такими ребятами сталкиваюсь всегда после секса с мирамистином промываю лобок и вход влагалища и кожу вокруг. потом куда спокойнее. пока слава богу ничего венерического не цепляла и надеюсь не подцеплю!
>"были случаи когда сперма попала девушке всего лишь на лобок и она залетела. Вот так вот!"
маловероятно, но не невозможно! дело втом что сами сперматозоиды передвигаются в семенной жидкости и без нее они сразу погибают. так что он никак не мог быть настолько ушлым.. ну вы понимаете)))
 8 
7 июля 2010, 02:03
Vivuvka20 лет, Екатеринбург.
Ну совет с мирамистином не новость. Я сама знаю одного парня который делал "профилактку" чем-то таким когда я неожиданно ворвалась в туалет)). Неужели я выгляжу так пошло?!
Короче я хотела написать что когда просишь в аптеке мирамистин вместо него любят пихать хлоргексидин. по крайней мере у меня так в Екатеринбурге. я один раз дура взяла и после первого же использования он улетел далеко в холодильник. очень грубая вещь. я им пользовалась по назначению... раздражение кожи не сходило даже на следующий день. Так что острожно с этим. Особенно если у вас кожа проблемная....
а так все верно. надо следить.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фильмы с показом алкоголя повышают шансы ребёнка начать выпивать раньше
15 секретов здорового секса
Перепелиные яйца — плюсы и минусы



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru