ok какие способы есть забеременить если муж не хочет детей?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "какие способы есть забеременить если муж не хочет детей?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

какие способы есть забеременить если муж не хочет детей?

Секс
tania
Мне 33 года. меня зовут Татьяной. Замужем 2 года.
25 ноября 2005, 20:50
 
Мой муж не хочет детей, говорит, что он уже не в том возрасте, ему 45 лет, и у него есть двое детей от первого брака. Когда мы поженились, он был не против ребенка, но говорил, что позже. И теперь у нас проблема в сесксуальной жизни, у нас нет практически секса, он боиться, что я забаремению. Каким способом можно забаременить? Я не имею детей, и очень хочу ребенка именно от него, потому что люблю мужа. Спасибо.
Страницы:  1   2   |   »

 1 
27 ноября 2005, 19:28
Роксана
Странный вопрос...

1) Дети из пробирки.
2) "Случайно" залететь от мужа.
3) Перестроить точку зрения мужа, убедить его...
4) Бросить мужа и забеременеть от другого.

Вариантов много... Вопрос - чего хочешь ТЫ...
 2 
28 ноября 2005, 12:31
Ольгазамужем, в настоящее время планируем беременность
ну скажи что пьешь таблетки (используй вместо противозааточных обычные витамины только подумай хорошо если он не хочет детей, то что будет когда он узнает что ты беременна , да еще обман раскроется....... решать тебе.
 3 
15 февраля 2007, 14:02
кариназамужем, планируем детей
2 Роксана > посторайся определить срок овуляции и именно в этот день или за день до нее соблозни его,мужчины всегда "этого" хотят, если ты действительно его соблазнишь (устрой стрептиз под музыку, сделай массаж не руками, а телом, преждевременно смазав тело маслом например "джонсонсбайби", это ему понравится), есть и другие способы главное это твоя фантазия. Если это случится, тоесть ты заберемениешь, он уже явно никуда не денится. УДАЧИ тебе!
 4 
17 февраля 2007, 13:16
Вика
делать вид, что ты предохраняешься.... купить гормональные контрацептивы и демонстративно их "пить" (на самом деле прятать за щеку, а потом выплевывать....

Он расслабится.....

А ты забеременеешь.
 5 
8 марта 2007, 04:19
ЗлюкаЗлая,но заводная...
В последнее время я тоже ловлю себя на мысли, что очень очень хочу ребенка. Муж говорит что тоже хочет, но все никак не решается, наверное отвественности боится, боится что не справиться. Но думаю, что с появлением ребенка, страх его уйдет. А Советы здесь хорошие, вот взвешу все до конца и начну действовать
 6 
19 марта 2007, 02:32
iraho4u toje rebionka !!!!!!
slushala chto serma jivet na vosduche do 5 minut,posle seksa vnesi spermu v tebia :o) poprobui mojet pomojet.... :o) Ja eto po teliku videla. A chto idea...
 7 
30 ноября 2007, 17:44
Мадеста
ira ты думаешь, что твой способ будет эффективен, лично мне кажется, что это бред
 8 
1 декабря 2007, 22:53
Дядка Фольм
Найти другого мужа.
 9 
2 декабря 2007, 15:25
Лекса
никак,обманешь его,заберемеешь-потеряешь мужа.Останешься с любимым мужем-не будет ребенка.Решай что важнее
 10 
17 мая 2008, 00:34
Аннетхочу ребенка - дети это наше будующее!
2 Роксана > ооо! я тоже хочу забеременить, но вот мой парень против! хочу сделать все тайком и боюсь, что ничего не выйдет! и мне помогите с этим пожалуйста!!!) а вот кстате на счет совета Иры, то я тож так делала и не фига пока что!( но буду надеяться, что скоро все получиться!) щас нашла еще один способ! просто выкачивать шприцом "без иглы" его сперму из презерватива и вбрызгивать в себя! ведь когда они спят с нами она также выбрызгивает струей, так что это будет почти естественно! чего мы только женщины не сделаем и не придумаем для собственного счастья!!!)
 11 
17 мая 2008, 08:31
ПовстанецМоя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
Проткни презик иголкой
 12 
2 ноября 2008, 19:55
Ксениямне 18 лет и очень хочу ребенка.
Здравуйте! я бы хотела у вас спросить, я еще не замужем, но очень хочу забеременить, у меня парень еще не готов к этому. как мне можно сделать так чтобы в меня попала сперма? и чтобы он не заметил? напишите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 13 
2 ноября 2008, 20:53
Dj Aligator
Здравуйте! я бы хотела у вас спросить, я еще не замужем, но очень хочу забеременить, у меня парень еще не готов к этому. как мне можно сделать так чтобы в меня попала сперма? и чтобы он не заметил? напишите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Проткни презик иголкой


Ну я думаю тут всё ясно!?
 14 
14 декабря 2008, 13:53
Парень
Ужас.
Боже мой, какие же вы все дуры!!! Неужели вы думаете, что счастья можно добиться обманом??? обманом любимого человека???!!! И причем все до одной!! 'как сделать чтобы попал сперма', 'очень хочу забеременеть а парень против.. ', 'прятать за щеку, а потом выплевывать..' Мозги себе сначала вправте! а потом уже детей планируйте!!! Тогда, глядишь, парень и сам захочет детей.
 15 
16 февраля 2009, 16:18
галя
вы думаете что парней можно удержать ребенком это не так зачем делать так чтоб потом ребенок мучелся и был без отца 2 Ксения >
 16 
16 февраля 2009, 16:20
галя
раз мужчина не готов стать отцом так зачем его принуждать и делать все это обманом 2 Злюка >
 17 
11 марта 2009, 22:25
Ольга лбарашек! беее!
2 Аннет > Я делала шприцем, пока никак, но буду продолжать. А мужики просто боятся, но если случится, то только обрадуются
 18 
18 апреля 2009, 12:37
DoDo
Советовалась с папой. Сказал, что мужчина паникует, пока ребенок - пугающая абстрактная неизвестность. Как только ребенок становится данностью, мужчина смиряется (а что ему остается?..), а потом даже радуется. Папа, конечно, заинтересованное лицо - внуков хочет - но, мне кажется, доля правды в его тезисе все-таки есть.
 19 
18 апреля 2009, 12:46
X2Zeeсхожу с ума......
Советовалась с папой. Сказал, что мужчина паникует, пока ребенок - пугающая абстрактная неизвестность. Как только ребенок становится данностью, мужчина смиряется (а что ему остается?..), а потом даже радуется. Папа, конечно, заинтересованное лицо - внуков хочет - но, мне кажется, доля правды в его тезисе все-таки есть.
он скорее всего до рождения с тобой поссорится, может даже бросит.
не делайте такой вот херни, дорогие девушки!
 20 
19 мая 2009, 21:07
Мила-лана
КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА (случайно - был прерванный половой акт), МУЖ БЫЛ В ШОКЕ. ГОВОРИЛ - ДЕЛАЙ АБОРТ. Я СКАЗАЛА ТВЕРДОЕ "НЕТ". СМИРИЛСЯ. СЕЙЧАС В РЕБЕНКЕ (7 лет) ДУШИ НЕ ЧАЕТ. СЕЙЧАС УГОВАРИВАЮ МУЖА НА ВТОРОГО РЕБЕНКА. СНОВА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. ВОТ И НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ (предохраняемся презервативами). СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ.


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
Закаливание взрослых
Длительность родов увеличилась за последние 50 лет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru