ok Хочу, чтобы у мужа была открыта головка
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Хочу, чтобы у мужа была открыта головка..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочу, чтобы у мужа была открыта головка

Секс
Александра
29 ноября 2005, 08:34
 
Хочу, чтобы у мужа всегда (или почти всегда) была открыта головка члена. Мне приятно это и просто так и при занятием сексом. Он говорит, что без операции не обойтись (а он этого не хочет). Так ли это. Если нет, то что нужно для этого делать, может какие-нибудь упражнения или специальные штуки? Не опасно ли это? Может ли на это ответить специалист?
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »

 1 
30 ноября 2005, 13:43
Катя
помоему ничего кроме обрезания для этого пока еще не придумали
 2 
13 мая 2006, 16:09
Юрий35 лет, мужчина
Я сделал проще, я отодвинул крайнюю плоть , открыл головку полностью и так хожу уже много лет, первую неделю было неприятно, но потом плоть сузилась и головка навсегда осталась открытой. Пусть сдвинет плоть за головку и потерпит максимум 2 недели и всё! Лично проверил и так ужелет12 хожу-красиво....!
 3 
15 мая 2006, 23:47
Нормальный пареньНежный и ласковый
Ну ты мужик даёшь)))
Я в свои 19 до этого не додумался.. Ты мне только побратски скажи, захера это делать... Крайняя плоть создана, чисто для того чтобы ХеР предохранять.. Без базара для секса кому то и круто, но поддержи кайф не лучше ли естественно чтобы всё было?

Не если тебе кайфно, то можно и задуматься, но ты мне ответь Юрий, незнаю как спросить корректно, спрошу как смогу: Не неудобно ли так и небольно ли так ходить вообще???
 4 
20 сентября 2009, 12:28
Серёга.
2 Катя > Да фигня это. Я огололил головку и ходил так 3 недели. И ничего не произошло,головка всёравно закрывается сама и крайняя плоть не с узилась. Над Взять сетчатый эластичный бинт и 5 см,оголить головку и одеть за неё его,бинт будет мешать крайней плоти закрывать головку. Я ходил так почти месяц,надо только бинт менять через неделю не закрывая головку. Когда через месяц я снял бинт то крайняя плоть неналазила наголовку. Потом ещё несколько раз пробовал её закрывать но не получилось,оголяется обратно. Дерзайте.
 5 
8 января 2010, 19:28
Tuki-TukiЯ хороший и весёлый по ЖИЗНИ!
я сделал так когда кожа была натянута я взял её просто в низ стинул было больно и кровь шла
 6 
8 января 2010, 21:08
S0L049 лет. Душе 20. Ангел любви.
2 Tuki-Tuki > Ты меня доконаешь! Не понял-ты её что,ОТОРВАЛ!!
 7 
8 января 2010, 21:18
Нетакой
Александра

что я тебе могу сказат ХОТИ
 8 
4 февраля 2010, 14:02
Dimok-75Весельчак и любитель пива. 35 лет
Это сделать вообще-то можно. Кожица на головке обладает интересными свойствами - она очень сильно растягивается приспосабливаясь под форму головки. И наоборот, сжимается и усаживается если нагрузки нет. Но это происходит не быстро. Здесь вот пишут месяц, у меня ушло почти три. Нужно оттянуть кожицу назад и чем-нибудь зафиксировать. Я использовал колечко вырезанное из презерватива. Надевал его сразу за головкой и носил так всегда. Привыкал трудновато, но привык, задачу себе поставил. И однажды, колечко порвалось, хотел заменить, а уже не нужно. Головка навсегда осталась открытой. Зачем я это делал? Склонял даму сердца к оралу. Это было её условие. А после полугода вообще забыл как было раньше. Головка везде и всегда открыта, складки за головкой уменьшились. Секс улучшился, темп стал быстрее, даме моей понравилось. Ну и долгожданный орал пришел
 9 
4 февраля 2010, 14:08
Катечка
2 Dimok-75 > О супер, надо своему сказать.
 10 
11 апреля 2010, 02:40
dim[o]s
Прикольно. Я тоже хочу чтобы не закрывалась крайняя плоть! Завтра обязательно сделаю.
 11 
23 августа 2010, 10:09
НиколайНичего нет.
Уважаемая Александра (автор), знаете, а вот вы себе попробуйте большие половые губы открыть и походить так недельки три, придерживая их руками. Причём ходить так не только дома, но и на работу, в гости, в магазин за продуктами ... Ну как, ничего, нигде не жмёт ?
P. S Более идиотского желания в жизни не слышал - даже от блондинок. Как только ваш парень рядом с вами живёт ?
 12 
13 декабря 2010, 21:54
Milenarh
2 Dimok-75 > А при открытой головке чувствительность головки не стала меньше? У моего мужа головка открыта от природы, и мне кажется это не правильно.
 13 
8 января 2011, 07:28
Тиванеобрезан
как описали выше, я сделал с кольцом презерватива, аккуратно менял его почему-то почти каждый день, в аптеке удивлялись мне и даже один раз спросила меня "как обычно?"
за 3 недели исчез дискомфорт, и чувствительность в трусах снизилась.
первые дни от возбуждения вставал в метро - но я необращал внимания, просто поправлял и ехал дальше, город большой, через 5 минут они моего лица и не вспомнят.
как совет - обязательно подстригите пах, волосы если застанут они сильно режут - но я и до этого всегда аккуратную короткую стрижку там держал.
4ая неделя и хожу без кольца, с открытой головкой.

кто пишит про неудобства - через некоторое время все неудобство исчезает, и когда головка трется есть только чувство легкого возбуждения и как бы щикотно я в восторге! супер
 14 
12 января 2011, 16:47
Кенне открыта
мне 16 лет, головка члена открываеться только на половину...полностью открыть межает какая то "уздечка". которая "сдерживает"головку..что мне делать?
 15 
12 января 2011, 16:47
Кенне открыта
мне 16 лет, головка члена открываеться только на половину...полностью открыть межает какая то "уздечка". которая "сдерживает"головку..что мне делать?
 16 
13 февраля 2011, 19:46
МаксСейчася здесь мимоходом
Кен, я примерно в твоем возрасте испытывал ту же проблему. Решил разрезанием уздечки с помощью бритвенного лезвия. Вначале просто рассек и под головкой остался болтаться треугольничек плоти. Потом отрезал и его. Ты можешь оставить и продеть в него серьгу Крови мало, боль тоже терпимая. Но можно воспользоваться спреем лидокаин (200р в аптеке) это местный анестетик. Без уздечки головка выпрямилась, стало комфортнее в сексе и дрочке. Рекомендую!
 17 
13 февраля 2011, 20:39
Martin
Очень вряд ли что это из-за уздечьки. При открытии головки она натягивается, это может иметь пугающий вид, но так у большенства людей, ты же не еврей, так что не обрезай ничего, а вообще в идеале шкурка должна освобождать головку и возвращаться обратно не сопровождаясь болевыми ощущениями. У меня тоже такая фигня была, со временем ростянулась. Тут больше неприятностей приносит не уздечька, а шкурка вокруг головки, которая не растягивалась долгое время на диаметр члена из-за того что папа задницей смотрел к 2 Кен >
 18 
13 февраля 2011, 20:44
Martin
огда тебе было 10-12 лет, ну ничего, я думаю в теплой водичьке в нестоячем состоянии тебе удастся открыть головку, а со временем растянешь. Насчет прочитанного, то бинты и ризинки не советую. А на счёт лезвия это явно прикол. Потом девушка будет спрашивать что это у тебя такое с писюном и прийдется рассказывать как ты в детстве отрезал лезвием ту штуку 2 Кен >
 19 
13 февраля 2011, 22:06
царь, очень приятно!
а я ещё в детстве обрезание сделал. так у нас положено)))
 20 
21 февраля 2011, 18:44
Дамир
2 Dimok-75 > а во время процедуры привыкания ты сексом занимался или нет?


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Страшная правда о вашей зубной щётке
Как важно знать иностранный язык
Что делать, если вас укусила пчела, оса, шмель



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru