ok Хочу, чтобы у мужа была открыта головка
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Хочу, чтобы у мужа была открыта головка..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочу, чтобы у мужа была открыта головка

Секс
Александра
29 ноября 2005, 08:34
 
Хочу, чтобы у мужа всегда (или почти всегда) была открыта головка члена. Мне приятно это и просто так и при занятием сексом. Он говорит, что без операции не обойтись (а он этого не хочет). Так ли это. Если нет, то что нужно для этого делать, может какие-нибудь упражнения или специальные штуки? Не опасно ли это? Может ли на это ответить специалист?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »

 101 
16 июля 2016, 09:15
BMWНатурал
У меня длинная крайняя плоть.
Такая что даже узлом завязать можно.
Мне нравится и девушка моя довольна!
Насчет гигиены - бред, просто мыть надо не забывать.
Чувствительность отличная, а длительность акта дело тренировки.
Если крайняя плоть есть - значит она нужна!
 102 
25 августа 2016, 17:44
Kirilka
Был фимоз, вылечился путём постоянного открытия головки в состоянии эрекции думал все обошлось но столкнулся с проблемой чувствительности головки неприятно дотрагиваться как до голой раны подскажите что делать?
 103 
8 сентября 2016, 08:57
деняОбажаю секс в всех его проивлениях БИ И гетеро
хочю натереть головку
 104 
13 сентября 2016, 20:16
СкачатьАмиго
Всем привет. Мне 20 лет, решил попробовать оголить. Все вроде нормально, хожу, сижу, но когда встает, то становится мягко говоря некомфортно. Это нормально?
 105 
15 сентября 2016, 11:19
FirstПарень с оголенной головкой
согласен с вами товарищ. У меня в 12 лет было все закрыто. Я начал активно разрабатывать кожу крайнюю члена и с тех пор головка давно оголена полностью.
Открытая головка мне не нравилась ни в 15 лет, ни в 20, ни в 27.
Т.к. трется об одежду. Не всегда уследишь за бельем. Часто раниться. Зимой отмерзает сильно. Летом сгорает на солнце, если загораешь голышом. Цепляется за трусы.
Один плюс: мыть надо реже.
Хочу вернуть крайнюю плоть на место и закрыть головку, но уже никак.
Лучше мыть 5 раз в день член, чем страдать от оголенной головки.
 106 
23 сентября 2016, 19:29
артурартур
Мне 23 года, сейчас я в армии и у меня случилась такая ужасная навязчивая проблема: два года назад я лечился от венерического (кишечная палочка)и во время лечения решил начать практиковать оголенную головку. Так же как и у многих первое время был дискомфорт и вскоре он прошели болезнь венерическую я тоже вылечил. Но вот какая беда - осталось незначительное жжение по утрам в области полоски между членом и анальным отверстием (буч это вроде называется). Жжение было таким незначительным что я даже не обращал на него внимания и вот два года не обращаясь к докторам за помощью жжение усилилось до ощутимого состояния. Перед армией я проверился у венеролога, уролога и хирурга даже и все в один голос говорят что я полностью здоров, но жжение так и не проходит. В армии жжение стало еще сильнее. Думал что натер член из за оголенной головки но когда вернул крайнюю плоть обратно жжение усилилось еще раза в два. Теперь доктора не зная что со мной лечат от уретрита и вы сами понимаете какое лечение может быиють в армии, оно мне нисколько не помогает. Жжение так и остается. Проходит только когда пригимаю противовоспадительные. Помогите! Может кто нибудь понимает в чем моя проблема и что это может быть. Я уже теряю дух от этой беды надеюсь на ваши советы у меня уже не осталось других надежд как бы это трагично не звучало почему то есть ощущение что это связано с нервными окончаниями головки к кому обращаться с такой проблемой
 107 
26 сентября 2016, 23:35
Алекс2016мне 25.
без эрекции открывается нормально. когда эрекция чуть поможешь и открывается но остается кольцом возле головки и когда сильно возбужден чуть давить на член. когда оттягиваешь к основанию ближе то видно как бы кольцо которое чуть обтягивает член. при эрекции не оттянешь от головки - а плоть по члену только . Резать не хочеться - только доктора руку набивать будут.
 108 
1 октября 2016, 11:15
Докт0р
First , крайнюю плоть можно растянуть обратно, долго, не легко но возможно. Методы есть и работают. Посмотрите на сайте wikiHow "как восстановить крайнюю плоть".
Алекс2016 ,ничего резать не нужно! Потом жалеть будете, а не вернёте. Всё прекрасно растягивается с помощью легкого массажа несколько раз в день. Также можно применять мази "Контрактубекс" от недели до 2-3 месяцев и "Бетаметазон" (с осторожностью, не больше недели, потом месяц перерыв).
Обрезание крайней плоти - операция, которая должна выполняться только по медицинским показаниям. Побочных эффектов (в т.ч. и отсроченных) хватает, хоть о них и не любят говорить. Потеря чувствительности, конрактуры тканей, гиперкератоз, стеноз меатуса, и т.д.
артурартур , кишечная палочка не относится к венерическим заболеваниям, жжение в промежности к оголенной головке не имеет ни какого отношения, но действительно может быть одним из симптомов уретрита.
Желаю всем здоровья.
Удачи!
 109 
2 ноября 2016, 23:36
Вадим111
Всем привет! решил вот тоже попробывать оголенную головку, надел резинку для волос вокруг головки, смотрю и аж не верится что крайняя плоть кудато денется)
 110 
15 ноября 2016, 12:00
мистер1994
2 Вадим111 > и как ощущения?
 111 
5 декабря 2016, 06:14
FirstОголена головка члена.
Докт0р,
Благодарю за совет решил попробовать восстановить крайнюю плоть. Начну растягивать по 15 мин. в день. Больнова-то и тянется с трудом.
Тем кто хочет оголить скажу: ПОДУМАЙТЕ хорошо! нужно ли вам это?
Крайняя плоть выполняет следующие важные функции:
Предотвращает трение и травмы головки члена;
Облегчает введение члена при половом акте;
Смазывает головку члена секретом сальных желез;
Уменьшает трение во время секса;
Увлажняет головку полового члена;
Способствует формированию сексуального возбуждения (содержит много рецепторов, поэтому является эрогенной зоной).
 112 
4 января 2017, 01:01
Yuriy30 лет, не обрезан
Всех с Новым Годом!
В общем отписываюсь, как обещал. )))
Держал головку открытой около 10-ти месяцев, первые четыре фиксировал крайнюю плоть то бинтом, то резинкой для волос, разные способы перепробовал, потом она сама стала держаться за головкой, но всё-равно раз в день-два самопроизвольно закрывалась.
Что могу сказать, по началу казалось прикольно, новые ощущения, но полностью привыкнуть к такому состоянию всё же не смог.
Из отрицательных моментов:
- головка иногда натирается (особенно если джинсы на голое тело или просто целый день много ходишь) зимой иногда мерзнет, так что вообще теряет чувствительность.
- в следствии постоянного трения головка стала грубеть, стала слегка шершавой и морщинистой.
- отверстие мочеиспускательного канала уменьшилось (меатостеноз, если не ошибаюсь, называется)
- чувствительность во время секса снизилась, меньше приятных ощущений, но продолжительность полового акта почти не изменилась
- крайняя плоть у меня за 10 месяцев совсем не укоротилась, как тут некоторые пишут. может этот способ для тех у кого изначально короткая, не знаю.
- вена за головкой увеличилась, подозреваю что из-за неестественного положения крайней плоти
В общем я подумал, взвесил все "за и против" и решил вернуться к обычному состоянию закрытой головки. Поначалу недели две было немного непривычно, потом нормально и негативные моменты начали проходить . Обратно привыкнуть намного проще. И как же я был благодарен себе, что НЕ СДЕЛАЛ С ДУРУ ОБРЕЗАНИЕ !!!
Опыт конечно был интересный, но продолжать расхотелось, в жизни есть вещи поинтересней и поважнее, чем эксперименты со своим членом. )))
Добра и позитива в Новом Году!
 113 
11 января 2017, 00:37
UrDaddy
Йоу, форум. У меня тут вопрос нарисовался. Я просто собираюсь залупление делать и я так понимаю что во время этого процесса мне нельзя дрочить. Или я что то не так понял ?
 114 
14 января 2017, 20:14
otkryt
2 UrDaddy > Что значит "собираюсь залупление делать"?
 115 
16 января 2017, 13:03
ss
при балонопастите рекомендую залупить и ходить так постоянно, кожа обратно не сползает из за припухлости, и не надо ни каких резинок, если не залупить во время, то когда заживет крайняя плоть хрен вы откроете вашу залупку
 116 
16 января 2017, 13:06
ss
2 UrDaddy > дрочи только с кремом, а то кожу на залупке попортишь
 117 
16 января 2017, 13:09
ss
2 Вадим111 > не боишься резинкой болду пережать, а то начнеться некроз и придется отрезать писюн
 118 
19 февраля 2017, 22:38
dspp
2 Вадим111
Может нужно читать что выше написано,а не писать херню всякую.
 119 
19 февраля 2017, 23:49
dspp
Вадимм 111
Извинения мои ,это не вам ответ,спутал Вас с ботом as
Остальное к нему (ей))
Yuriy
Почти со все,что вы выше написали,согласен,но есть отличия,с чем я не согласен,всё индивидуально,есть с чем согласиться и с чем поспорить..,,
Тема живёт с 2005 года -и интесна,это хорошо!
 120 
11 марта 2017, 04:56
FirstОголена головка члена.
Прошёл год как я пытаюсь растянуть крайнюю плоть разными методами.
Без хорошей смазки в виде масел косметических и браться не стоит вовсе за член, как при оголении, так и при растягивании крайней плоти - механизм один растягивание.
1. Сначала Я тянул крайнюю плоть в верх к головке. Результатов 0.
2. Потом догадался тянуть в низ от головки. Так кожа растягивалась больше. И появился маленький результат: В стоячем положении кожа стала закрывать головку моего писюна на 1/3. А в лежачем положении на 1/2. В общем не плохо, но хотелось бы больше. Т.к. пол головки еще оголено и трется от трусики.
Крайняя плоть - это круто! В месте где кожа стала облегать головку пениса, появилась необходимость подмываться теперь, но это пустяки


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Изюм снижает кровяное давление
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 3
Будете ли вы принимать статины?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru