Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Нормально ли в 14 лет делать парню токо минет - без секса?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Нормально ли в 14 лет делать парню токо минет - без секса?

Секс
Олька
ну скажу так - оптимистичная
29 июня 2007, 23:59
 
Вот, мне к примеру нравится парень, но я девственница и хочу оставаться ей, хватит ли парню только минет? И противно ли его делать? Я просто еще ничего не знаю об этом, но меня оч тянет к парню и его тоже ко мне.... что делать ?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   |   »

 41 
15 мая 2009, 22:28
Chester
девочка не тупи за это твоему пареньку могут дать срок я те отвечаю потому что я сам адвокат и знаю закон а особенно такое могут ещё и совращение кинуть мой тебе совет дождись 18 и не парь мозги так будет лучше потом хоть чё делай (это чисто моё высказывание ) как хотите так и думайте
 42 
15 мая 2009, 23:29
desperadoотчаянный
адвокату от студента-юриста, возраст сексуального согласия наступает не в 18, а в 16
 43 
16 мая 2009, 21:37
бывалый123
если девчёнке 14 лет , то кроме минета ничего не остаётся
 44 
18 мая 2009, 12:01
Rodion939393Мачо - пишеться через ЧМО с третим размером груди оу оу оу....
дА Я В 13 УЖЕ ДЕЛАЛ И ЧТО ТУТ ТАКОГО ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСЕМ НРАВИЛОСЬ
 45 
12 февраля 2010, 16:06
4uvak
конечно делай!!! таким малолетним шлюшкам как ты лучше начинать с минетов !!

 46 
12 февраля 2010, 17:31
МашульКо =*FannyGirl
Давай делай в 14 лет минет.Только если лет в 20 станешь больной спидом шлюхой никого не вини!
 47 
3 апреля 2010, 15:43
ГАга
А я бы трахнул))))))) и не чего бы не было)))))
 48 
3 апреля 2010, 17:32
РеВнИвИцАЭлегантные манеры, походка королевы, обличие ангела с разумом стервы...
Капец!.. Слушай, если в 14 с этого начинать,то что же будет дальше....Я бы не советовала тебе делать опрометчивых поступков...
 49 
15 июня 2010, 21:21
Anloko
Статья 134 УК РФ определяет, что преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе произошла близость. Обвиняемый считается виновным, если даже пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье можно угодить в колонию на четыре года. То есть если взрослый человек знает о юном возрасте возлюбленной (возлюбленного) и все равно вступает в близкие отношения (даже с согласия), он должен быть готов к уголовной ответственности. И никаких разночтений.
К чему катится мир?
 50 
10 июля 2010, 19:28
* Just Do ItМой язык , мой враг! лезет куда попало))...
2 РеВнИвИцА > Если он(а) хочет и доверяет своему человеку то можно всегда!)))
 51 
16 июля 2010, 12:17
ice heartЯ это Я и не кому меня не изменить
ппц....люди что вообще творится в мире!?!?!??

мне самой через месяц 17 и я девственница...и не сказать что у меня парней мало было...и сейчас...но о сексе до 18-ти даже думать не хочу,а от одной только мысли о "минете" меня начинает тошнить.....соответственно возникает вопрос к чему катится молодёжь!?!? я не позволю своим детям стать такими...а смогу ли я чтонибудь сделать!?!? от этого так жутко становится..
 52 
10 августа 2010, 17:40
Lady_brutall
2 Олька > за тебя..эти люди звери!Необращай на них внимания...они даже понять тея не хотят!Ты просто очень любишь своего парня и не хочешь чтоб он тебя бросил....я могу тебя понять!Но знаешь если ему от тебя только ЭТО нужно то пошли его далеко и на долго!Ничего хорошего от него не будет!Минт?хм...ну обычно как бы его делают наоборот после опята в половой жизни..но если ты хочешь его удовлетворить то минет один и немногих выходов....и не самый приятный!Ну представь себяты берешь его в рот..заглатываешь его,облизываешь,глотаешь его сперму....как б картина не очень приятная....(лично я люблю минет) но раньше я имела очень ужасное представление об этом..к тому же парень может быть не насытным и захочет большего..и я сомневаюсь что ты сможешь отказать(т.к. очень любишь его) не глупи..подожди....сколько ему лет???

хотя вначале вижу очень не плохие ответы..ему ты селаеш очень приятно,не забеременеешь,не заболеешь ничем таким.....так что выбор остаётся за тобой))удачи)ты только расскажи как было всё))поом..и забей на всех))если ты уже надумала,то делай))не слушай никого))только своё сердце))

СОРИ ЗА ОШИБКИ ПИСАЛА СЛИШКОМ БЫСТРО
 53 
10 августа 2010, 17:41
.xXX{_FROST_}XXx.Жди меня в Центре Зелема
2 Lady_brutall > Вот это по мойму не в тему
 54 
10 августа 2010, 17:47
Lady_brutall
2 .xXX{_FROST_}XXx. > что именно?я отвечала автору вопроса
 55 
10 августа 2010, 17:49
.xXX{_FROST_}XXx.Жди меня в Центре Зелема
2 Lady_brutall >
СОРИ ЗА ОШИБКИ....
я про это
 56 
10 августа 2010, 17:51
UrriГде Кнопка?
Девственница, занимающаяся оральным и анальным сексом, таковой являться не может!
 57 
10 августа 2010, 17:51
Lady_brutall
2 .xXX{_FROST_}XXx. > ааааа))та просто я ошибок кучу наделала в тексте))))
 58 
10 августа 2010, 17:52
Врач фгм
2 Urri > уВАжаемый а может ли считаться девственницей девушка занимающаяся сексом по телефону?
 59 
10 августа 2010, 17:52
Lady_brutall
2 Urri > она имеет в виду что не хочет потерять девственную плеву..раз уж ты так придираешся к словам!
 60 
10 августа 2010, 17:53
.xXX{_FROST_}XXx.Жди меня в Центре Зелема
2 Urri > Нееее. Девственница только та у кого в побывал . А все остальные случаи чисты


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитательный «казус»
Как проводить свадьбу. Обряды (начало)
Что делать, если вас укусила пчела, оса, шмель



© 2003-2020 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru