ok Как доставить девушке оргазм стимуляцией клитора???
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как доставить девушке оргазм стимуляцией клитора???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как доставить девушке оргазм стимуляцией клитора???

Секс
Алексей
18
17 июля 2007, 08:48
 
Как доставить девушке оргазм стимуляцией клитора??? Я делал ей куник, этим можно??? Но тогда почему у меня не получалось. А когда ласкаю клитор пальцами, то видно что сначала ей нравится, а потом почему-то забирает мою руку. Что делать?
Страницы:  1   2   3   4   |   »

 1 
17 июля 2007, 12:50
kira
Либо уже пора не руками ее до оргазма доводить, либо она не хочется перевозбуждаться, т.к. на секс еще не готова, я так понимаю вы еще им не занимались. А потом кстати я считаю что секс не заменит никакая стимуляция, так только возбудить можно.Ей то хоть сколько лет, девственница ли она?
 2 
17 июля 2007, 20:13
Алексей18
Секс у нас уже был раз 10. Ей 19 лет.
 3 
17 июля 2007, 20:14
Вика.
не так что-то делаешь.
попроси, чтобы она объяснила, показала, как ей нравится.
там огромную роль играет - миллиметром ниже или выше, нажим, скорость, направление движений и пр.
 4 
18 июля 2007, 22:19
lazy
2 Вика. > когда хотел узнать у бывшей как ей больше нр...
она мне отвечала всё время так.
-ты прекрасен,ни чего менять не надо.
 5 
19 июля 2007, 18:21
Вика.
lazy, так это бывшая , а не настоящая.
Все люди оразные, всем нравится разное, нет универсального средства для всех.
 6 
19 июля 2007, 21:55
lazy
2 Вика. > я имею в виду,спрашивал когда были вместе,сейчас мы уже разошлись(
 7 
20 июля 2007, 12:03
Кристино4к@
Это в принципе не сложно,главное постоянно смазку брать,иначе будет больно,ты сам должен чувствовать,свой то агрегат приятней вставлять,когда слизко,а не сухо
 8 
20 июля 2007, 13:57
Баняори
Какой может быть реакция моей партнерши на куннилингус?"
Если раньше вы никогда не использовали куннилингус, вашей партнерше поначалу может не понравиться сама идея подобного нововведения, но, попробовав, она скорее всего окажется довольна. Большинство женщин достигают высокого уровня возбуждения при куннилингусе, а нежность и мягкость, с которой вы будете целовать и ласкать ее клитор и половые губы своим языком и губами, помогут довести ее до небывалого прежде оргазма.

Вполне вероятно, что ваша партнерша уже давно хотела попробовать подобное удовольствие, но не решалась попросить вас об этом. Возможно, она не хотела забегать вперед или просто решила, что это может вам не понравиться. Учитывайте также тот факт, что многие женщины были воспитаны в убеждениях, что орально-генитальный контакт является чем-то грязным и потому запретным. Многие считали постыдным дотрагиваться до своих гениталий или даже смотреть на них. Для таких женщин будет большим открытием узнать, что мужчинам, как правило, нравится куннилингус. Он несет с собой много возбуждения, удовольствия и интимности и вовсе не вызывает у них никакого отвращения.

Вы можете вначале обсудить со своей партнершей возможность использования оральной стимуляции или же, напротив, практически использовать подходящий момент, когда вы оба достаточно разогреты и готовы к новому опыту. В последнем случае вы сумеете избежать излишнего смущения и тревоги, которую может вызвать предварительное обсуждение данного вопроса. Доверьтесь своему мужскому чутью.

Возможно, самый удобный момент - сразу после принятия душа, когда вашу партнершу не будут беспокоить чистота и запахи ее собственного тела. Совместный прием ванны или душа непосредственно перед сексом настроит вас обоих на чувственный лад. А массаж с подогретым маслом также хорошо расслабит и подготовит ее.

Вкус влагалищных выделений вряд ли сильно отличается от вкуса слюны, к которому вы привыкли при поцелуях. А запах влагалища может вызывать у вас эротическое возбуждение. Необычный и неприятный запах, который сохраняется даже после принятия душа, скорее всего свидетельствует о наличии какой-либо гинекологической проблемы.

Если вас беспокоят санитарно-гигиенические аспекты куннилингуса, то следует заметить: если у вашей партнерши нет никакой вагинальной инфекции, ваш рот почти наверняка содержит больше бактерий и прочих микробов, чем ее вагина.
 9 
20 июля 2007, 13:59
Баняори
Если вы уже вполне уверены в том, что партнерша хорошо воспринимает подобные ласки и получает от них удовольствие, потихоньку разведите ее ноги в стороны и начните стимулировать гениталии ртом. Удобной может оказаться позиция, при которой она лежит на спине, ее ноги согнуты в коленях и разведены в стороны, а вы находитесь между ними. Попробуйте и другие позиции, в том числе знаменитую "шестьдесят-девять", когда вы располагаетесь над своей партнершей таким образом, что ваш пенис оказывается на уровне ее головы, а вы сами можете ласкать своим ртом ее клитор и половые губы.

Когда ваша партнерша разведет ноги, вы увидите между большими складками кожи - внешними, или большими, половыми губами, две меньшие складки, называемые малыми, или внутренними, половыми губами. Между малыми половыми губами находится вход во влагалище, а прямо над ним, в месте схождения половых губ, - маленький мягкий комочек примерно в два раза меньше последней фаланги вашего мизинца. Это клитор, наиболее чувствительная эрогенная зона большинства женщин. Когда женщина сексуально возбуждена, он обычно увеличивается в размере и твердеет.

Другой особо чувствительной зоной является внутренняя поверхность ее половых губ и область, непосредственно окружающая вход во влагалище. Внутренняя поверхность влагалища обладает гораздо меньшим числом нервных окончаний и, следовательно, гораздо менее чувствительна. Исключение составляет только особая область, называемая точкой G.

Разведите пальцами малые половые губы вашей партнерши, а языком мягко скользните вверх и вниз. В месте их соединения вы найдете клитор. Начинайте возбуждать его лижущими и вращательными движениями своего языка, посасывайте губами, играйте с ним. Некоторым женщинам нравится, когда основное внимание уделяется непосредственно клитору, другие же находят более чувственными круговые движения языка. Впрочем, строгих правил здесь не существует. Спрашивайте свою партнершу, что ей наиболее приятно. Скорее всего из-за смущения, сама она никогда не скажет вам, чего ей больше всего хочется. Поэтому спросите ее об этом.

Если ваша партнерша ранее не была знакома с оральной стимуляцией, она может поначалу немного волноваться и чувствовать себя скованной и не уверенной, нравится ли это занятие вам самим. Убедите ее в своей искренности, это позволит ей расслабиться и сконцентрироваться на тех ощущениях, которые она испытывает. Попросите ее сконцентрироваться на ощущениях влажного тепла и мягкости, вместо того чтобы беспокоиться о вашем самочувствии.

Стимулируя языком клитор, вы можете пальцем ласкать вход в ее влагалище или даже полностью погрузить в него палец.
 10 
24 июля 2007, 02:58
Счастливая:)
2 Баня > Супер! Если бы все мужчины мыслили так!
 11 
24 июля 2007, 08:52
ЛУНА
2 Баня > Здорово все написал.Жду с нетерпением мужа с работы.Дам прочитать. И ночью оторвемся....
 12 
21 октября 2007, 19:14
Jery
А я вот стесняюсь(( Как она к этому отнесется? Хотя проблема скорее не в этом. Главное пересилить себя. А я по жизни не уверен в себе((
 13 
21 октября 2007, 19:19
Jery
А я вот стесняюсь(( Как она к этому отнесется? Хотя проблема скорее не в этом. Главное пересилить себя. А я по жизни не уверен в себе((
 14 
25 октября 2007, 00:27
inKOGniTO
А чего тут стеснятся то?главное чтобы было доверие между вами,поговри с ней об этом и посмотриш на реакцию...или можно в процессе начать целовать её и спускаться всё ниже и ниже,а там уже она никуда не денится 100%ей понравится
 15 
25 октября 2007, 00:29
inKOGniTO
А самое главное теб тоже разве тебе не будет приятно слышать как твоя любимая девушка получает удовольствие благодоря тебе)))
 16 
14 ноября 2007, 14:28
Чудо
Баня спасибо большое помог очень!
А про стеснительность....вещь абсолютно не нужная,избавься от неё! И не путай с благорозумием!
 17 
18 ноября 2007, 01:23
expressЯ
А вот у меня такая проблемма:
Я когда начинаю постепенно лезть девушке под трусики сначала она не уберает руку мою,а когда я уже дохожу до клитора то она тутже начинает извеватся и уберать мою руку,я спросил почему,она не хотела говорить,но потом всё же сказала,что её беспокоет то что она это не когда не делала и ей тоже... и она как бы стесняется .. то что я полезу к ней ... как мне исправить это ? :*(
пишите на мыло ..
 18 
18 ноября 2007, 01:24
expressЯ
 19 
25 декабря 2007, 22:45
Gloom
вот у меня с этим всё в поряде, она сама говорит как ей больше нравится а я уже сам добавляю
 20 
27 декабря 2007, 10:51
Павлуша
народ поскажите ток не смейтесь.Она старше меня на 8лет ей 23.Познакомились в нете и она мне предложила заниться с ней сексом.Но я немного волнуюсь вопервых у мя ето в первый раз во вторых я хочу чтобы она тоже получила удовольствие. Кто чем поможет срочняк плиз 2 Баня >


Страницы:  1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 способов того как деньги могут сделать вас счастливее
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
10 причин ЗА работу на пенсии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru