ok Как узнать девушка девственница или нет?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как узнать девушка девственница или нет?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как узнать девушка девственница или нет?

Секс
Anderson
15 сентября 2007, 00:24
 
У меня есть девушка и она говорит, что она девственница, но мне кажетса, что она врёт, а так хочетса, чтобы я был у неё первым. Подскажыте как мне ето проверить. Заранее спосибо.
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   32   |   »

 1 
15 сентября 2007, 05:40
Вася
Блин у тебя что, идея фикс с этой девственностью? Две темы поднял. Как узнать? Да никак, пока "делом" с ней не займешся. А там смотри на рекцию, если будет волноваться и член впервый раз увидит, ты это поймешь. Плюс если кровь будет или боль, но этого может и не быть. Короче, а не пофиг ли тебе а?
 2 
15 сентября 2007, 12:19
МихаХочешь чуда? Стань чудом!
Человек, который не верит любимой - не достоин того, чтобы быть первым. Так что или успокойся или поверь девушке.
 3 
16 октября 2007, 15:12
Алекса29 лет
Ты сам знаешь, как это проверить. И если она не девственница, то может она тоже в ком-то ошиблась?
 4 
18 октября 2007, 07:44
Тикль
Вопрошающему:

Во-первых, посылай нахрен всех дятлов, которые парят тебе мозг вида "да зачем тебе сдалась девочка, да чего ты зациклился..".
Хочешь девочку - получи ее. А дятлов посылай. Они сами жалкие неудачники.
Они только создают у тебя комплекс. Но на то они и дятлы.

Тебе же скажу вот что.

Девственница отличается по поведению. Дело в том что она БОИТСЯ. И этот страх (подсознательный) можно уловить. Если у тебя нет опыта (она первая у тебя) то ты не сможешь понять о чем я говорю. Ибо это понятно только после встречи с девственницами и недевственницами. Нужен материал для сравнения.

Самое простое для тебя - проверить просто саму плеву, саму целочку.
Попробуй поласкать ее пальцем и ввести палец (сначала нужно полизать ее чтобы она намокла - нет ничего хуже чем толкать насухую). Палец обязательно обильно смочи собственной слюной. И перед всем этим ногти должны быть пострижены и руки начисто вымыты - иначе занесешь еще инфекцию... Целочка хорошо чувствуется пальцем. Это узенький вход во влагалище. Мне например попадалась девочка такая, что целочка туго обхватывала палец, палец входил, но очень четко чувствовалось что туговато проходит, с небольшим усилием как бы.

Самый важный вопрос для тебя будет - собсно, что такое девственная плева. Я тут уже рассказывал что это такое (давно правда), шибко повторяться не буду. Скажу только, это НЕ ПЛЕНКА, как талдычат сто тысяч идиотов в интернете. Это просто сужение входа во влагалище. Как бы горлышко у кувшина. И находится она на самом входе - это собственно, вход во влагалище и есть. Когда туда входит член, этот вход рвется на британский флаг (две половины или больше).
поищи фото hymen, himen на images.google.com или еще где.

Но опять же. Тебе это может никак и не помочь. У меня была явно девственница (15лет, только 16 исполнилось куда уж...), и дефлорировал её явно я. Но никакого такого особого сужения не было - вошел сразу же, без болей и кровей, вообще абсолютно без проблем, на входе даже никакого сужения не почувствовал (зато влагалище правда было узенькое-преузенькое).

Так что вот. А вообще - советую верить своей девушке.

ps.
и прежде чем хрен совать, научись писать нормально по-русски, а то блевать от такой орфографии тянет
 5 
20 октября 2007, 09:26
Русланнискажу
2 Тикль исчерпывающий ответ.
 6 
20 октября 2007, 17:30
АлексаПрофи!!!
ОТВЕДИ ЕЁ К ГЕНЕКОЛОГУ !!!!!!!!!!!
 7 
23 октября 2007, 10:30
ХРЮК
2 Алекса >

Не тупи. Представь эту картину воочую.

1. ты бы сама-то пошла?
2. прием платный
3. что сказать на приеме? вот, осмотрите пожалуйста эту женщину, я ей не верю. выпишите как гинеколог справку о том что у нее наличествует гимен.

ахахаха, да, очень реально. так оно всегда и бывает.
 8 
23 октября 2007, 16:01
@лекс@
2 ХРЮК
1 уже ходила!!!
2 ему на меня денег не жалко!!!
3 примерно так.....

НУ как видешь бывает!!!!!!
 9 
1 января 2008, 19:07
Алек
А по внешнему виду определить можно?
 10 
15 января 2008, 16:15
Oneyno comment
2 Алек > Обрети голову,сам то понял,что сказал,как можно девственницу отлечить от не девственницы?
 11 
15 января 2008, 16:16
Oneyno comment
по внешнему виду
 12 
3 февраля 2008, 13:01
felix666
a esli devuwke za 21, ona mojet bit devo4koy ili net? kak vi dumaete? vot dlya menya eto vajno, i mne bilo bi ne priyatno uznat', 4to moya buduwaya supruga s kem to uje bila.Eto, po-moemu, beznravstvenno. Kak vi dumaete, est ewe takie devuwki, kotorie "derjat sebya" do pervoi bra4noi no4i? net, ya ne moralist do mozga kostey, no dlya menya vopros devi4'ey nevinnosti igraet nemalovajnuyu rol. Spasibo zaranee za otvet.
 13 
3 февраля 2008, 20:10
ЕрикNu shto
Ну пацаны просто надо верить девушке я сам когда женился у моей это было но я сомневался ну со времением я просто поверил своей жене!
 14 
4 февраля 2008, 02:58
Полинаone call away 17лет
просто поверь девушке. Просто так зачем ей было бы врать? Вот я тоже девcтвеница и я честно парню с которым у нас намечались отношения призналась в этом. Он вообще не ожидал потому что я совсем не похожа на девственницу внешне, и по поведенью я тоже свободная. Но это так. Он мне не на сто процентов поверил, думаю, но я ему сказала что не собираюсь ничего доказывать.
Вообще он меня прямо спросил, как давно у меня был последний половой контакт. Не понемаю зачем было бы врать, если не была девственницей я бы так и сказала бы как давно у меня было.
 15 
4 февраля 2008, 05:34
АканАканович
Знаете такие противные усы у женщин? Так вот, отрастают они только у девственниц!
 16 
17 февраля 2008, 21:10
Санекстудент, 24 года.
Узнать девственница девушка или нет можно у гениколога. Я лично 4 девушки сводил. Если девушка девственница, она не побоится осмотра! Это единственный точный способ, т.к. даже кровь можно подделать. Мое лично мнение: ищите себе приличных девушек, чтоб не ломать голову врет она или нет. Далеко не каждая девушка испугается члена, но перед половым актом волнуются пожалуй все (думаю и недевственницы тоже). Крови может и не быть, если все делать очень осторожно. На собственном опыте проверил, т.к. только у одной была кровь (и она то как раз оказалось девушкой самого легкого поведения). Девушка может быть девственницей, но переделать минетов, заниматься анальным сексом и т.п. Еще раз повторю: ищите приличнуую девушку и оценивайте ее объективно.
 17 
17 февраля 2008, 21:14
Санекстудент, 24 года.
2 felix666 > Могут быть такие, ну в 19 точно такие есть -) Потом все узнается, все прошлые контакты когда-нибудь всплывут.
 18 
16 апреля 2008, 11:41
Ксюша
Я с парнем уже давно и очень боюсь что могут определить,что не девочка уже,т.к.родители считают,что только после свадьбы...=(((что делать???
 19 
4 мая 2008, 20:38
кисулякрасивоя, умная ,хорошая seksi
мне мой пацан тоже не верил что я дествиница,он дума что я еб-ась с его другом но через пол года он в этом убедился что я целка когда я ему дала в первый раз
 20 
9 мая 2008, 08:36
Банан
2 кисуля > кто-то говорил, что трахнулась в 13... палево


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   32   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Интервью с Дмитрием Шаховым
Калий. Вы просто обязаны это помнить
Как развить способность концентрации внимания (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru