ok Как узнать девушка девственница или нет?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как узнать девушка девственница или нет?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как узнать девушка девственница или нет?

Секс
Anderson
15 сентября 2007, 00:24
 
У меня есть девушка и она говорит, что она девственница, но мне кажетса, что она врёт, а так хочетса, чтобы я был у неё первым. Подскажыте как мне ето проверить. Заранее спосибо.
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   32   |   »

 181 
26 августа 2009, 17:29
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..."
2 diyar > не сочти за оскорбление, но твой вопрос слишком глуп. В начале изучаем анатомию, потом только пытаемся перейти к близким отношениям с девушкой (справочную литературу и иллюстрации, а также инфо по сексологии, вполне найдешь в любом поисковике).

А то, твой вопрос из серии, у моей девушки уши торчат из головы, и она утверждает, что она не дура, верить мне или это у нее мозгов нет.
 182 
18 сентября 2009, 10:31
TemkinЛюбопатный
Согласен...
- ""Начнём с того, что у мужчины отсутствует понятие "Девственность".
Продолжим тем, что если мужиков почему-то испокон веков волнует этот вопрос (о том, что было до него) - значит он их так и будет волновать.
И тот факт, что женщины так рьяно пытаются скрывать свои бывшие связи - ещё раз доказывает то, что и женщины прекрасно понимают, а если и не понимают, то чувствуют важность этого чувства.

И тот факт, что современное, фактически - матриархальное, общество со всех сил лоббирует "забвение" прошлых связей и "неприличность спрашивания о прошом женщины" - говорит лишь о том, что женщины пытаются оправдать своё право быть шлюхами.

И всё бы ничего, можно было бы спорить до бесконечности, но в семидесятых годах некий учёный научно подтвердил наличие эффекта ТЕЛЕГОНИИ!
И всё встало на свои места!

Для тех, кто в танке - вбейте в поисковике "Телегония" и прочитайте - весь интернет завален.

Так вот - подобные крики, как сейчас выдала брюнетка, несмотря на то, что человек задал совершенно другой вопрос, говорят о том, что и женщин оооххх как волнует этот вопрос.

А всё потому, что женщина, у которой были самцы раньше - несёт в себе их генетический материал - т.е. - фактически она физиологически испорчена. И это никак уже не исправить.

И если она врёт мужику - значит она лишает его возможности самому сделать выбор - а нужна ли она ему ТАКАЯ - ведь его дети будут уже не совсем его.""
 183 
18 сентября 2009, 10:35
TemkinЛюбопатный
"""женщина, у которой были самцы раньше - несёт в себе их генетический материал - т.е. - фактически она физиологически испорчена. И это никак уже не исправить.""""

Так что задумайтесь ребята!!!
 184 
27 сентября 2009, 13:49
disturbedдевственник-романтик
думаю без гинеколога можно обойтись...
1) если до неё у тебя были девушки то скажи ей и посмотри на её реакцию... если она очень расстроится то точно девственница - но это можно и подыграть
2) самое верное это при половом акте... она будет скромничать, неловко себя чуствовать... попробуй сделать кунилингус... если она дева фигушки она даст тебе поцеловать её... ну могут быть исключения. ну и само собой при самом занятии любовью ты почуствуешь что она не знает куда себя деть.
... хоть может я и ошибаюсь, так как сам девствеННик. 20 лет ппц
но я девственник-романтик, и пока не нашол свою девственницу, меня много девушек пытались затащить в постель, но я не хочу спать с той кто уже спала с кемто, мне это противно... хочу такую как я.
 185 
27 сентября 2009, 15:01
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:)
2 disturbed > ни первый,не второй вариант никак не определяют девственность
А ты молодец желаю тебе удачи
 186 
27 сентября 2009, 15:02
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:)
Запомните,ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОГО,ЕГО ОН САМ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!
 187 
2 октября 2009, 19:47
DashkaЛюблю его одного.
я девственница.мой парень нет.
сегодня он засунул свой палец по самое не балуй а даже ничего не почувствала.ну в плане боли.
и мы оба очень насторожились.
может быть такое что либо её нет,либо она далеко!?
 188 
2 октября 2009, 20:11
Helga
Она может быть легко растяжима, её отверстие велико по сравнению с пальцем, её может не быть совсем с рождения или из-за травмы и занятий спортом.
 189 
2 октября 2009, 20:22
DashkaЛюблю его одного.
а что на счет тампонов?
они могли порвать во время месячных?
 190 
2 октября 2009, 20:32
Helga
не думаю... если ты только не всаживала их в себя)
если я не права, пусть кто-нибудь поправит.
 191 
2 октября 2009, 20:48
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..." (группа "Разные Люди", альбом "Дороги", 4-й трек "Тепло", 2008 год)
2 Helga >
2 Dashka > девственная плева - это не сплошная пленка, в ней имеются отверстия (одно или несколько), как раз-таки, для нормального протекания месячных выделений, ну и соответственно, тампоны не могут повредить девственную плеву. Различные виды строения девственной плевы можешь здесь посмотреть:
хттп://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx05004.html
 192 
3 октября 2009, 00:14
DashkaЛюблю его одного.
и что тогда у меня????
 193 
3 октября 2009, 10:24
Helga
я тебе уже отвечала
Она может быть легко растяжима, её отверстие велико по сравнению с пальцем, её может не быть совсем с рождения или из-за травмы и занятий спортом.
точно тебе никто не скажет. Может, она и есть, только палец её не почувствут!
 194 
9 октября 2009, 08:24
С. ханым!domoxozayka )
ya ne ponimayu zacem pereceit komu to, ved u celoveka problema, on rasskazal ee nam, shtob mi podedilis opitom, kto shto imeet (( a Vi.......................
menya naprimer toje interesoval etot vopros... ya tut ne uslishala ni odnogo tolkovogo otveta... Spasibo lish HELDE!
 195 
1 ноября 2009, 03:05
noname
Temkin

disturbed






Было Приятно Почитать...
 196 
7 ноября 2009, 22:07
BlondСчастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и таинственный взгляд..♥.
у нас с парнем произошел контакт...но это были больше шалости чем секс...я не чувствовала боли почти...и не чуствовала чтобы он мне пробил девственную плеву,но сейчас я встречаюсь с другим парнем..я его люблю. меня терзают сомненья или я точно еще девственница..есть способ это узнать без гинеколога?
боюсь не знать ответа если он спросит об этом...помогите советами.заранее спасибо)
 197 
8 ноября 2009, 17:35
Стебщик
Гинеколог...
спроси может правду скажет. а проще переспать с ней. потом будешь знать что нет. 4кстати есть устройство на подобии металлоискателя... целкоискатель
 198 
10 ноября 2009, 01:49
MilaFfFkamilmalgi@mail.ru
не думай что я оскорбляю тебя,но пркинь,ты с девченкой занимаешься этим,потом бросаешь ее,и что ей вообще ничем не заниматься?Даже если не девственница-то может ее 1ыйпартнер-была лишь ошибка????
 199 
11 ноября 2009, 01:57
BlondСчастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и таинственный взгляд..♥.
у нас с парнем произошел контакт...но это были больше шалости чем секс...я не чувствовала боли почти...и не чуствовала чтобы он мне пробил девственную плеву,но сейчас я встречаюсь с другим парнем..я его люблю. меня терзают сомненья или я точно еще девственница..есть способ это узнать без гинеколога?
боюсь не знать ответа если он спросит об этом...помогите советами.заранее спасибо) 2 Брюнетка >
 200 
11 ноября 2009, 02:04
Urri«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»
2 Blond > Здесь уже было высказывание о девственных минетчицах... Но, если оставить в стороне моральный аспект, то когда вы занимались своими "шалостями", парень вводил пенис в твое влагалище? Если да - то насколько глубоко?


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   32   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 2
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru