ok Как узнать девушка девственница или нет?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как узнать девушка девственница или нет?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как узнать девушка девственница или нет?

Секс
Anderson
15 сентября 2007, 00:24
 
У меня есть девушка и она говорит, что она девственница, но мне кажетса, что она врёт, а так хочетса, чтобы я был у неё первым. Подскажыте как мне ето проверить. Заранее спосибо.
Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   32   |   »

 361 
7 августа 2010, 23:15
кикер=)))
подумайте .. какой нормальный парень возьмет к себе в жены порванную!?
 362 
8 августа 2010, 19:43
Шона
2 кикер > так Да или нет?
 363 
11 августа 2010, 03:23
кикер
не девствинница ведет себя расскованей чем девственница..
по личному опыту заметил..
 364 
11 августа 2010, 15:14
Udji
Можно вопрос? а если мужик занимается сексом со всеми подряд? это нормально? и женщине рыгать от этого не хочется ?

секс это дело каждого ! Меня поражает вся эта стереотипность и тупость мужиков : Хочу девственницу. Вопрос хочет ли она тебя?

Будь тоже девственником, если считаешь что девственность превыше всего.
 365 
13 августа 2010, 22:42
даха
(Девушки, изначально все рождаются без девственной плевы, заростает она или нет - это уже у каждой по своему, зависит от особенностей организма! И бывает так, что девственница и 1 половой акт совершенно безболезненно и без крови, так что не переживайте
 366 
19 августа 2010, 09:18
Marinkaaaa
Всем привет! У меня такой вопрос! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МНЕ!!
Вы тут обсуждали телегонию. Так вот.
У меня два года назад был парень! Это был мой первый раз. Он был с презервативом, когда лишал меня девственности. Потом в процессе секса он его снял. Всё это длилось около 10-5 минут. И он не кончил. Второй раз у нас было полностью с презервативом. И больше ничего не было. И после него никого больше не было. Так вот такой вопрос: если телегония - правда, то может ли остаться во мне его генотип, если он не кончал??? ПОЖЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ НАДО! Жизненно важно ... помогите!
 367 
19 августа 2010, 10:06
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
2 Marinkaaaa > Всё зависит только от того, насколько ты сама веришь в существование телегонии.
Если не секрет в чём жизненно важная необходимость?
Просто те кто верят в эту теорию, они тебе утверждено скажут, что осталось, а кто нет, в любом случае скажет, что это бред.
А кончать совсем и не обязательно, иначе получается, что тот кто кончил отцом будет, а не что - то другое.
А вообще, я бы не советовал заморачивотся, по поводу этой теории.
У млекопитающих, в том числе и у человека, каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Ну в общем - это все знают со школы... Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
Так что не стоит беспокоится, иначе бы можно считать сколько парень с разными девушками переспал, все их дети его?
 368 
19 августа 2010, 11:42
Marinkaaaa
Спасибо большое. Просто уже год встречаюсь.. Влюбилась! У него не было, и я сказала, что у меня не было.. Знаю - врать не хорошо! Но надеюсь, что ложь во благо! Я его безумно люблю .. и это правда прекрасно, когда он первый и любимый .. Тогда два года назад я совершила жуткую ошибку, о которой жалею каждый день. И очень боюсь дня, когда у нас с любимым будет секс. Боюсь, что поймет. Хотя было всего два раза и два с половиной года назад ..
 369 
19 августа 2010, 11:48
UrriГде Кнопка?
2 Marinkaaaa > 2 ilia > Официальная наука и правда так и не доказала состоятельность гипотезы о телегонии даже у животных. Просто есть еще области, где эта самая официальная наука пока бессильно разводит руками.
 370 
19 августа 2010, 15:26
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
2 Urri > Дружище, я согласен, что наука слепа во многих областях. И завтра может на концепции телегонии построят целую науку, которая войдёт даже в школьную программу... Всё может быть, а может и не быть.
Это проблема ученых, нам парится не стоит. Народ без проблем жил, зная что земля на трёх китах. А ученые горели на кострах...
Я совсем не к тому, что телегония невозможна, а к тому, что если что отношения скорее разрушат - ложь, предрассудки и личные убеждения.
2 Marinkaaaa > Ничего страшного в том, что у тебя что - то с кем - то уже было нет. А вот то что обманываешь плохо. Ты не думаешь, что сказав правду и объяснив что жалеешь и тебе и твоему парню будет легче? Или ты готова, жалеть об этом всю жизнь и скрывать?
Страшна измена при отношениях, а не за сто лет до первой встречи. Если у Вас серьёздные чувства, всё остальное вторично, тем более прошлое. Да и ты молода и у тебя всё впереди. Главное не повторять ошибок, что бы небыло, детей без отцов, одиноких матерей и прочее...
 371 
19 августа 2010, 21:21
Marinkaaaa
Просто он любит меня, я люблю его. У него не было девушки. И он думает, что и у меня он первый. Я не могу ему сказать, ему будет очень обидно и больно. Он очень мечтает о том, чтобы стать моим первым. не знаю как мне быть. Я не могу причинять ему боль. Может лучше сказать об этом позже? Когда у нас уже всё будет. Помогите, пожалуйста.
 372 
20 августа 2010, 10:14
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
2 Marinkaaaa > Я останусь при своём мнении, если два человека любят друг друга, то у них не должно быть секретов, тем более лжи и следовательно недопонимания.
Я бы рассказал сейчас, ибо ненавижу ложь и терпеть не могу, когда узнаю правду, докапавшись сам! Уж лучше близкий человек, признается сам. Исключения, конечно могут быть, можно обмануть когда готовишь сюрприз,или бывают ситуаци когда лучше соврать(например, когда у тебя что то плохо на работе или со здоровьем, но ты ещё сам не уверен(а), то что бы не расстраивать раньше времени ты говоришь, что - то типа, да всё норм) Или есть ещё ситуации, но не будем о них.
А вот когда речь идет об отношениях, тут не какой лжи.
Представь, если он начнет догадываться именно во время полового акта? Может возникнуть неприятный разговор, именно тогда когда он меньше всего нужен.
Поставь себя на его место, если бы ты стала догадываться о том, что он тебе соврал именно в половой акт, тебе бы понравилось?
Опять же повторюсь, по моему - правда - лучше всего и если у Вас любовь, то он всё поймет. Ты ему не изменяла, а за то что было за два года до него, уж извините...
Да и чего тут уж такого обидного и больного? Все мы люди и все совершаем ошибки, а потом об этом жалеем.
Ты конечно можешь сделать операцию и восстановить плеву, или заняться с ним этим во время месячных, тогда он ничего и не поймет... Или просто сказать, что мол спортом занималась и поэтому крови нет...Но оно тебе нужно? Ложь на лжи...
Разве так строят девственно чистые и искренние отношения?
Подумай об этом.
На собственном опыте скажу, что когда девушка врет, по - началу стараешься верить когда любишь, хотя и сомневаешься, потом сложно верить в чудеса, а затем прокол и границы размаха обиды от этого - нескончаемы, когда понимаешь, что тебя обманул близкий, возможно самый близкий человек...
 373 
20 августа 2010, 11:35
Marinkaaaa
Спасибо большое. Я всю ночь не спала. Думала об этом. И сейчас думаю. Мне очень плохо. Но Ваши слова меня поддержали .. Спасибо! Вчера я задала ему наводящий вопрос, и он сказал, что его бы это обидело, но он простил бы. Просто мы живем в разных городах. Видимся летом редко. Скоро я его увижу на пару дней, а потом он уедет на пол года. Я очень боюсь обидеть и потерять его. Это - единственная ложь, что я говорила ему. Я постараюсь. Но я думаю, если он любит меня - поймет. Я не хочу, чтобы между нами были тайны и ложь.
 374 
20 августа 2010, 11:47
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
2 Marinkaaaa >Если любит простит, хотя и будет неприятно. Честно говоря, на его месте не знаю от чего обидннее было бы от того, что у тебя уже кто - то был или от того, что обманула. Но я бы простил лишь за то, что сама призналась, да и самой будет легче, когда этот груз перестанет тебя терзать.
Хотя все люди разные...
Могу лишь пожелать удачи...
 375 
20 августа 2010, 11:49
Кaтечкa
2 ilia > вряд ли ты простил, даже если она сама призналась. Не-а! Да и за что прощать если ничего не связывает??? Гуляй и ищи другую (другого)
 376 
20 августа 2010, 13:42
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
Почему не связывает?
Отношения и чувства обычно связывают.
Я зная что говорю, не совсем уж такая ситуация, но была, прощал...
Вот только досада, ситуация повторилась раз, потом два... и на третий раз говоря слово прощаю, я уже сам в него не верил.
Один раз простить можно обман, измену - НЕТ. Моё - ИМХО
 377 
22 августа 2010, 13:34
Pchelkaпарень! 21 год! не женат! есть девушка ! учусь! работаю! занимаюсь спортом!!
ТаняШ > Секс не важно?? а чувства вожнее!! )) неправильно!! это надо совмещать!! тоесть выражать свои чувства в сексе!! вот тогда будет и удволитворение и понимание! любовь и спокойная, полная семейная жизнь!! ))
 378 
22 августа 2010, 17:35
Marinkaaaa
Я расскажу. Любит - простит.
 379 
22 августа 2010, 17:37
Marinkaaaa
ilia -- интересный ты человек. Спасибо.
 380 
23 августа 2010, 07:03
Kerli
Просто спроси на прямую


Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   32   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кофеин будит только жаворонков
Тяжелые рюкзаки могут приводить к болям в спине у школьников
Как снизить риск заболевания остеопорозом



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru