ok Как узнать девушка девственница или нет?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как узнать девушка девственница или нет?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как узнать девушка девственница или нет?

Секс
Anderson
15 сентября 2007, 00:24
 
У меня есть девушка и она говорит, что она девственница, но мне кажетса, что она врёт, а так хочетса, чтобы я был у неё первым. Подскажыте как мне ето проверить. Заранее спосибо.
Страницы: «   |   1   ..   26   27   28   29   30   31   32   |   »

 561 
19 января 2012, 10:45
alzera
а если девушка мастурбирует она остаеца девствиницай и можит это замететь гиниколог
 562 
10 февраля 2012, 15:23
РианаУважаю себя и других. Остыла к парням.
Извините,но ведь многим парням нравятся девственницы. А секс в 14-15 лет-ошибка из-за,которой потом многие девушки страдают............................
 563 
15 марта 2012, 17:27
Hands_from_Good
Тупо бред
 564 
18 марта 2012, 12:31
Психиатр)Читать статью всем:)
Хочу Вам зацитировать кое-что о целомудрии.
Сначала по теме - несомненно, это слишком индивидуально, по одной видно, по другой не видно.
Опять же - если вы вступаете в откровенные долгосрочные отношения - нужно быть честным друг с другом и спрашивать прямо. Если она не поймет твоего тонкого вопроса - значит и на протяжении жизни не сможет понимать во многих тонкостях. Для этого люди и встречаются, прежде чем вступить в брак и к венчанию - чтобы узнать друг друга.
Следующую цитату хотелось, чтобы все прочитали и думали, стоит ли ходить на лево.
Со своего опыта скажу - работает все, один к одному, в совершенстве. Можете верить, не верить - дело ваше. Но прочитайте.

===============================================/
целомудрие!
сохранять целомудрие-это сохранять мудрость и наследие рода..в половом акте передаются качества и черты характера..В древности западные племена пытались часто похищать женщин народов, которые жили на территории древней Руси. Почему они это делали? Этот обычай был распространен не потому ..что женщин не хватало, а потому что с их помощью этого они перенимали достоинства представителей древней Руси..чтобы одержать над ними победу. А как их победить, если качеств нет. И они специально похищали замужних женщин, чтобы перенять генокод их мужей.
Нецеломудренные женщины передают качества и черты своих партнеров своим мужьям,и потом удивляются-почему же мужья начинают меняться не в лучшую сторону в браке..всем известно,..что как правило семейная жизнь распутных девиц неудачна...ибо какие партнеры у проституток-это те люди,которые как правило не уважают женщин,и видят в них лишь объект для наслаждения..это и подтверждает древняя мудрость..-которая утверждает,что связаться с распутной женщиной-это значит деградировать и упасть,..растеряв все хорошие качества...
и точно также мужчины передают женские качества своих партнерш..поэтому те мужчины,которые позволяют себе секс с другими женщинами в браке,..передают своим женам черты и качества своих партнерш...а теперь задумайтесь мужчины..пользующиеся услугами проституток..-какие качества вы неосознанно культивируете в своей жене...кстати многие женщины неосознанно чувствует..когда это происходит ..начинают подозревать измены и многие сами ощущают,что ведут себя странно.....порочные женщины являются разрушительницами семьи, поскольку само их поведение направлено на измену и разрушение отношений...и эти качества вы передаете своим женщинам,которые потом начинают резонировать с их добродетелями и реакции могут быть непредсказуемыми..
и стоит помнить..что таким образом передаются не только качества и болячки..,..но и карма..то есть судьба..привычки и пристрастия!!!!поэтому не стоит удивляться,когда ваш партнер после ваших измен начинает совершать ранее не свойственные поступки..
Очень часто, если женщина не следует духовной традиции, она может развестись с одним мужем, который ее не удовлетворяет и выйти замуж за следующего, но проблемы которые проявлялись в ее первом муже,также проявятся и во втором. И сколько бы она не разводилась и не выходила замуж, ситуация будет постоянно повторяться. такая ситуация может остановиться, если женщине попадется мужчина с твердыми убеждениями о здоровом образе жизни, и на которого не действуют вообще никакие влияния, которые пользуются силой своего рода, и который серьезно занимается духовной практикой.
также нужно отметить-что для мужчины первый половой акт имеет не меньшее значение, чем для женщины..поскольку от нее к нему тоже передаются созидающие силы,.во время первого секса у мужчины и у женщины формируется эталон партнера, который является калькой с его первого партнера и это происходит на уровне глубинной памяти,...и также эти эталоны имеют свойства передаваться нашим детям..образуя таким образом некий порочный круг,из которого почти невозможно выбраться без духовных практик..
 565 
26 марта 2012, 03:32
Хер в масле
Брюнетка,Мужчины, а что если мы девушки, начнем выискивать среди вас девственников, таскать на осмотры, запихивать пальцы во все дырки, проводить допросы с пристрастием: когда, с кем и сколько? Вам что, обет безбрачия давали, или в младенческом возрасте родители вас тайно обвенчали, а теперь вы вернулись за своим ?
Помоему, если ты встретил человека, и он подходит тебе в духовном плане, то его прошлое не должно тебя волновать. А иначе, какое можно строить будущее, если в реальном времени, вы копаетесь в старом давно забытом хламе воспоминаний. Мужчины! Не будьте мужланами!!!

Слушай сюда, если ты не понимаешь одной вещи,
девушка мне говорит,что она девственица, мы с ней не видимся пол года, потом я к ней приезжаю, и узнаю,что она не девственница...
Вывод?
Я однолюб,и измен не прощаю...
 566 
1 апреля 2012, 01:39
супер крякзайка
короче я вам объясню!Я уже не девственница...когда я лишилась девственности мне было немного больно но я стерпела,и крови у меня не было,мой парень спросил:"я у тебя не первый"и я ему ответила что я родилась без плевы, потом что бы это ему доказать я пошла к гинекологу и он мне врач мне сказал что секс у меня был первый раз,и все он мне поверил...И кстати сейчас делают операции на девственность так что парни даже если у девушки будет кровь это не значит что вы у нее первый...И даже если крови не будет то вы не думайте что вы у ее не первый но все же остерегайтесь и берегите своих девушек)
 567 
6 апреля 2012, 17:38
самец
по походке...
 568 
10 апреля 2012, 22:06
Nub
пипец
 569 
12 апреля 2012, 19:02
Tachaстудентка.
жесть)))
 570 
19 апреля 2012, 19:57
Анлоним
Парни,ну вы тупые!Нафига мучить девушку.Проверять,водить к гинекологу.... .Вы не считаете,что девственница просто убежит от вас и ваших проверок,и найдёт другого?Какая вообще разница?Если она вас к себе сразу не пустила.Значит приличная девчёнка.Что ещё нужно?я вам одно скажу.Если вы любите девушку.Вам будет пофиг где и с кем она была!Любая девушка не потерпит,когда ей не верят.вы просто её потеряете со своими проверками.И всё. Ну вы пипец я вам скажу............
 571 
1 мая 2012, 03:05
лллдлkjkkjkjjkk
верь
 572 
3 мая 2012, 16:53
adoha
2 Анлоним > ты дура вет мая жена ана будеть маейженой ты будеш кушать мароженное каторое уже аблезали и бросили селка это верность терпиливость уважение себя и мужа и ведь гордость за свою жену что ана ма и толка маёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
 573 
3 мая 2012, 18:39
Cruz
2 Психиатр) > Супер.Отлично написано.Хочется надеяться,что хоть кто-то задумается над вашими словами.
 574 
8 мая 2012, 00:22
СофикЖиву и радуюсь жизни)
Парни,Когдая первый раз переспала со своим парнем,то у него даже не возникло никаких сомнений и вопросов,и у нас все прекрасно скоро свавдьбу уже планируем так что:
1,Начните доверять
2, Если реально вы любите свою вторую половинку,то вам будет абсолютно плевать девственница или нет.
Вот так вот)
 575 
14 мая 2012, 17:45
Елизавета
Всем привет.... по поводу того что может ли остаться генотип. Да и не может, а останется железно, мало того у тебя будут дети похожи на него немного, пусть он не физический донор, но он физиологическим донором уже стал, от этого никуда не денешься. Так что девушки советую думать прежде чем давать парню. Помните что это на всю жизнь.
 576 
21 мая 2012, 21:16
2205 2012
а по походке можно узнать???
 577 
21 мая 2012, 21:18
samatik
женшинами не оаждаются ими становятся )))))
 578 
21 мая 2012, 22:55
A&TApatia & Toki
2 зарево > " когда парень меня обнимает я жутко стесняючь)что делать, как мне расслбиться???" " стоит ли ему отдаваться?" - Ну, если уж стесняечся и не можешь расслбиться, то однозначно отдавайся! Да и возраст-то, лет 14, 15, подходящий

2 Николай > "Ребята скажи плиз. Когда девушка возбуждена дак как понять это?????" - Ребята говорит, что понять легко. Возбужденная девушка - это как девушка, только возбужденная.

2 камилла > Конечно девственница, если не больно, то хоть всю жизнь тр"хайся - девственницей будешь!

2 мусульманка > "как мы здесь живем! в полне нормально! " - В полне нормально? Это страна или город, я-то думала, то в Полне жизнь не сахар...

2 Ira@rra > "я не помню вошел он в меня или нет! У меня ни с кем ничего не было" - Фантомный секс? Настораживает...

2 *=❤ ЧуДо 2011 ❤=* > " как можно проверить девужку ли она мне вриот " - Однозначно врет, очень сомневаюсь, что она действительно девужку!

2 Liana Kasueva > "если даже у девушки чёта и была,она зделала ошибку только в одном что поверила парню...и не все девушки спят потому что любят парня своего или хочется секса итд. некоторые боятся обидеть любимого своим отказам ." -так-то бл"дями и становятся.

2 Аловидин > "Я встречалас с девушкой ана твердила что я детственитса" - Девушка твердила, что её парень - детственитса? Мужиг!

2 мишкамишамихаил > "у нас с ней не было секса хотя мы встречались 2 месяца" - Да вы же рекорд поставили! Два месяца и без секса, а что, так можно?!

2 alzera > "всё вам девствениц подавай, а потом возмущаетесь,что скушно в постели...мне мой сказал однажды-плохо конечно что я тебя встретил недевственницей,но если бы ты такой была, я бы не узнал,что в постели можно такое .... вытворять..." - Ага, чтоб мужу угодить нужно сначала с двумя-тремя другими покувыркаться, потренироваться!

2 alzera > "она остаеца девствиницай и можит это замететь гиниколог" - Гинеколог-то как будет ошарашен тем, что она девственница! (Прально, найух пунктуацию, понимайте как хотите!)

2 Психиатр) > Красивая рамочка, садись, 5 с плюсом!
"в половом акте передаются качества и черты характера." - Речь идет о телегонии, подтверждения которой не наявны и не подтверждены в ходе научных экспериментов.
"Нецеломудренные женщины передают качества и черты своих партнеров своим мужья" - ага, и собакам, и соседям... Нецеломудренные, такие нецеломудренные.
" мужчины передают женские качества своих партнерш" - Блеать, так мы ж уже все тут одинаковые!
"но и карма..то есть судьба..привычки и пристрастия!!!!" - Не можете бросить курить? Проблемы на работе или интернет медленно работает? Отправьте СМС и узнайте все о тайной жизни ваших партнеров- причине всех бедствий!
" от нее к нему тоже передаются созидающие силы" - И, скорее всего, сила земли.. тьфу ты! Женщины. Если вы понимаете, о чем я.

2 супер кряк > "сейчас делают операции на девственность так что парни даже если у девушки будет кровь это не значит что вы у нее первый...И даже если крови не будет то вы не думайте что вы у ее не первый но все же остерегайтесь" - "Остерегайтесь подделок!"

2 adoha > "мая жена ана будеть маейженой" -www.makeyourmeme.ru/default/instance_9/271512/daladna_face.jpg

2 Елизавета > " по поводу того что может ли остаться генотип. Да и не может, а останется железно" - И пластмассово, и тряпчано.. Еще один кандидат наук, блин.
 579 
22 июня 2012, 10:42
kotik@@@супер детка!
Девушки,я встречаюсь с парнем пол года,у нас не было еще секса,и не будет до лет так 17-18,щас мне 15лет,я ему призналась ,что еще девственница,он это так оценил!Он меня теперь любит еще сильнее,и дорожит,заботиться!!!
 580 
26 июня 2012, 02:58
man_kzman
У МУСУЛЬМАН НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ДЕВУШКА (ГЕРЛФРИЕНД)! ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕСТРА ПО ВЕРЕ ИЛИ НЕВЕСТА! А ОСТАЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ НИКАК НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! ЛИБО ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ В РАМКАХ ДОЗВОЛЕННО И ДОСТОИНО КАК ПОДОБАЕТ НЕ ОСКОРБИВ ЕЕ ЧЕСТИ И ОБРАЩАЯСЬ КАК С СЕСТРОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ НАМЕРЕНИЕ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ТЫ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ СОВСЕМ, ЧТОБЫ НЕ ПОДДАТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЯМ! ИЛИ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ И НА ЭТОМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ТВОИХ МУЖСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, НО ЭТО НЕ ГЛАВНЫЙ ПОВОД ЖЕНИТЬСЯ, ВЕДЬ ГЛАВНОЕ В МУСУЛЬМАНСКОМ БРАКЕ ЭТО УВАЖЕНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ ДРУГ ДРУГУ БЕЗ ВСЯКОГО НАСИЛИЯ И ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ И СОЗДАНИЕ ДОСТОЙНОЙ СЕМЬИ ТОЛЬКО НА ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ В ЛЮБВИ И В МИРЕ!
ДОПУСКАЕТСЯ ЛИШЬ ВЫНУЖДЕННОЕ ОБЩЕНИЕ, НО ТОЛЬКО В РАМКАХ ДОЗВОЛЕННОГО, НАПРИМЕР НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГАМИ ИЛИ В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ КОГДА НЕТУ КОНТАКТА С СЕКСУАЛЬНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ ИЛИ КАКОЙ ЛИБО СИМПАТИЕЙ! С ЭТИМ СТРОГО У МУСУЛЬМАН И ЕСЛИ МУЖЧИНА НАЧНЕТ ФЛИРТОВАТЬ С ДЕВУШКОЙ ТО ОН СТАНОВИТЬСЯ ЛИЦЕМЕРОМ И ТАКОЙ МУЖЧИНА ЯВЛЯЕТСЯ СЛАБАКОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ и СТРОГО ОСУЖДАЕТСЯ!
А ЕСЛИ БРАТЬ НА СЧЕТ ДЕВУШЕК, ТО ВО-ПЕРВЫХ ОНА ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО С НАМЕРЕНИЕМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ НИКАХА(БРАК,СВАДЬБА) ОНА ВПЕРВЫЕ ПРИКАСАЕТСЯ К МУЖЧИНЕ Т.Е. К СВОЕМУ МУЖУ ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ(время суток без разницы) КАК И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ И ТОЧКА!!! ну а если нагрешили до брака, то могут искренне поговорить и признаться, чтобы их Всевышний простил и пообещать что все уже реально в прошлом и не будет прежних ошибок! КАК СКАЗАНО : НЕТ ГРЕХА НА ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ КТО ИСКРЕННЕ ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ И ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕВЫШНЕГО И БОЛЬШЕ НЕ СОВЕРШАЕТ ИХ!
ОДНИМ СЛОВОМ ИСЛАМ МИРОЛЮБИВАЯ РЕЛИГИЯ ГДЕ ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО ПРОПИСАНО И СОБЛЮДАЮЩИЙ ЭТИ ПРАВИЛА ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО И МЕСТО СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ И НЕ БУДЕТ НИ ПРАВА КАЧАТЬ НИ УЩЕМЛЯТЬ И ОТНОСИТЬСЯ С ОСОБЫМ УВАЖЕНИЕМ! ну а если встретите лицемеров и нарушающих эти правила и гармонию то мне стыдно за таких ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И СЧАСТЬЯ ЛЮДИ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ! ГЛАВНОЕ ПОЙМИТЕ ЗАЧЕМ ЖИВЕТЕ И В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ТОГДА И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТАНТА КОТОРАЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ! ЭТО ЦЕЛЬ РАДИ ЧЕГО ИЛИ КОГО ЖИВЕШЬ! И ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЧНЫМ! УДАЧИ ВСЕМ!


Страницы: «   |   1   ..   26   27   28   29   30   31   32   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Существует ли в наше время романтическая любовь?
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru