ok Как узнать девушка девственница или нет?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Как узнать девушка девственница или нет?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как узнать девушка девственница или нет?

Секс
Anderson
15 сентября 2007, 00:24
 
У меня есть девушка и она говорит, что она девственница, но мне кажетса, что она врёт, а так хочетса, чтобы я был у неё первым. Подскажыте как мне ето проверить. Заранее спосибо.
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   32   |   »

 61 
3 декабря 2008, 15:56
потерянный
мля...
мне не нужно размутить ее на секс
мне надо понять...
вот что меня интересует...
надеюсь получу нормальный ответ...
 62 
4 декабря 2008, 12:42
Nastyuha
hoela bi uznat` devstvennica li ya ili net?moi paren vxodil v moyo vlagalishe,suval svoi palci mne bilo poroi bolno poroi i net,no vso ravno xo4u uznat i ponyat` ya celka ili net?i kak samoi to ponyt`?mojno li poteryat` devstvennost` tolko ot togo shto paren suyot svoi ruki v klitor???
 63 
4 декабря 2008, 20:14
Mr LeeWhat is the Matrix?
ПУТЁМ ПРОБ И ОШИБОК!!!
 64 
20 января 2009, 03:06
Glorious
Лично для меня это очень "дико"! Как это какая разница!? Девушка должна быть девственницой! Если конечно она раньше не была замужем, а если была замужем, тогда на оборот, стоит её брать в жены. Я понимаю что это трудно понять и я не собираюсь тратить кучу времени на этот ответ! Просто поверь, будет легче!
 65 
21 января 2009, 23:39
seven99gar ctdfcnjgjkm kexibq rke, !
да и посе тебя она будит также невина
 66 
22 января 2009, 13:14
Тупое обьяснениеЧё по Чём?
Методом ТЫКА!!!
 67 
22 января 2009, 13:30
BloNdi.........
у меня такая проблема,я немогу спать с парнем которого я знаю, с которым встречаюсь,а вот если где нибудь на отдыхе встречу красивого парня,главное что я вижу его впервый и последний раз,незнаю почему так,может я просто боюсь что чтото будет не так ,хотя такого еще небыло,ну вот както так!
 68 
22 января 2009, 14:10
Галинка
в принципе по поведению ...допустим и лишение девствености у все протекает по разному, кому то больно и много крови, а у когото девственная плева отсутствует или очень мала и при лишении девственности каже капли крови нет. на себе проверенно. ты просто ей научишь доверять, если любишь.
 69 
22 января 2009, 21:35
Archie
2 Брюнетка >
Сколько таких же мужчин, однако!
Я не говорю: будьте шалавами и проститутками, да прибудет с вами мир!
Я против вашей мужской категоричности. Вы не допускаете, что мужчина и женщина в течении своей жизни может влюбляться и строить отношения не раз. То есть вы сразу отметаете - первую юношескую любовь, вторую - взрослую, более яркую, насыщенную, настоящую. А порой жизнь складывается так, что брак неудачен. И что же? Женщине в монастырь идти после развода? Каждый нормальный человек хочет своего личного счастья и ищет его годами. Бывают ошибки, но явно не из-за того, что женщина не девственница. Вы ЧЕЛОВЕКА найдите, который имеет душу и разум, а не объект с "не рваным и не порченным".
Кстати, если б я была мужененавистнецей, то не была бы сейчас замужем. []

Тебе не кажется что ты немного отклонилась от темы?)...вопрос больше направлен на честность чем на право заниматься сексом с кем угодно и когда угодно...моё личное мнение...что если я люблю мне будет больнее от того что девушка соврала чем от того что у неё уже был опыт до мну...лично у мну тоже такая проблема...девушке которую я люблю 21 и она говорит что ещё ниразу..так что дайте ктонибудь путний совет вместо того чтоюы разводить дискуссии на тему людского права...
 70 
24 января 2009, 19:46
dushechka
2 Nastyuha > u menya toje takaya problema nu a kak mojno uznat a ti sama kak dumaeh?(((
 71 
10 февраля 2009, 21:54
праймя
да уж серьезные ответы!!! и ни чего хорошего!!! Вот моя тоже говорит что девственница, сначала ей верил, а сейчас что-то, то ли от боязни сделать её девушкой, то ли от того, что она что то не догаваривает появились сомнения!!!
кто-то сказал про усики у девушек, думаю это правда!! И еще чтоб девкам пальчикам в дырке лазеть занялся бы чем нить другим рукоблуд(ПИЛОТЧИК ФИГОВ)
 72 
14 февраля 2009, 21:38
M@kcЛюблю миксить Dj M@kc Slobodan=))))))
короче народ если кто сомневаеться в девственности своей девчонки, говорите ей это прямо! Я же все понимаю каждый пацан хочет у своей девчонки быть первым!=))))
 73 
14 февраля 2009, 21:53
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
каждый пацан хочет у своей девчонки быть первым!=))))
4то так? может боитесь, 4то ей будет с 4ем сравнить и сравнение окажется не в вашу пользу?
 74 
22 февраля 2009, 16:20
kulkad
А вот моя сначало говорила что спала с парнем, а когда пришлось к этому делу то сразу стала девственницей. как это понимать?
 75 
22 февраля 2009, 20:54
Tёma
Хоть я и особь мужского пола то всеравно считаю, что девственность это
скорее психологическая преграда чем физическая. Можно потерять девственную плеву и в раннем возрасте даже не занимаясь сексом. Если маленькую девочку родители записали на конный спорт( мол девочка любит лошадок ),и она получила травму связанная с её не развитой девственной плевой, то что она скажет своему парню?! Меня лишил девственности конь? Абсурд заметьте! Мне не важно девственница она или нет. От ошибок молодости не кто не застрахован! Главное что бы не была легкого поведения.
 76 
22 февраля 2009, 21:29
kulkad
Да мне тоже не важно. Просто кто из вас тут обман любит. Я думаю пусть лучше скажет как есть, а не прыгает как блоха, то я не девочка, а то я девочка. Любить надо человека, а не ЦЕЛКУ!!!!! Может быть целка. а такая тварь, а может и нет за то с ней спокойно и хорошо
 77 
1 марта 2009, 16:20
amido4en optni patsan
sami lutshi sposob- mojno esho 4len zasunut 4tobi ubiditsya 4to destvenitsya ili net))))))))))
 78 
5 марта 2009, 12:30
НУРИКУ меня та же проблема!!
Бля у меня те же дела..... Говорит что девочка, а стоит ли ей верить? Я с ней уже валялся в постеле, но секса не было, так типа потыкались! Так вот а принципе если любишь надо верить, но дело в том что некоторые придерживаются мнения: что парень может бросить девушку так как она пробитая, или еще по каким либо причинам! Дайте совет!! НУ КАК МОЖНО ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?!
 79 
5 марта 2009, 22:34
jolli9999
Совет всем мальчикам: попробуйте поговорить со своей девушкой,скажите,что вам совсем не важно,первый вы у нее или нет и что лучше сразу сказать правду,чем потом разочаровать вас.в общем,поговорите начистоту,по другому без секса вы не определите девственница ли она...ну или отведите к врачу
 80 
17 марта 2009, 16:09
Эрик Рыжий
По поведению это видно только у тех, которые своей девственности стесняются или наоборот гордятся. Если девушка не дура и имеет опыт общения с парнями (не секса, ёпт) по ней никак не определишь девственница она или нет. Только опытным путем. И то не факт. Мастурбация еще есть, может она девственница но пихала в себя что-то. А вообще если ей уже 20 или больше, скорее всего не врёт.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   32   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитание детей в семье в духе дружбы
Лишний вес повышает риск возникновения астмы у детей
Закаляйся как сталь. Часть 2. Закаливание детей до года. Воздушные ванны



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru