ok Можно ли заниматься сексом не теряя девственности??
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Можно ли заниматься сексом не теряя девственности??..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Можно ли заниматься сексом не теряя девственности??

Секс
Девтсвенница
16 ноября 2007, 23:03
 
Страницы: «   |   1   2 

 21 
4 февраля 2011, 22:50
Митя
Скажи, что еще не готова! Что, если он тебя любит, то пусть подождет!
 22 
7 февраля 2011, 17:58
Митя
Можно ли заниматься сексом не теряя девственности?? --------------- НЕТ!
Не лишаясь девственной плевы возможно!
 23 
9 февраля 2011, 17:38
алька))
нелишаться девствености - ниделать ничего! а если боишся сначала реши надо тебе это или нет!(а если можно то только если пацан в тебя войдет на 1 милиметр) :
 24 
31 августа 2012, 00:16
Масиk))
половая жизнь начинается у людей в 14 лет(пацанов) 13 лет(девушки)... Девушки просто боятся что об этом узнают родители... Секс это жизненно необходимая штука!!
 25 
31 августа 2012, 00:40
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Масиk)) >
половая жизнь начинается у людей в 14
лет(пацанов) 13 лет(девушки)...
Тебя кто-то обманул. Средний возраст начала половой жизни - 17 лет.
Секс это жизненно
необходимая штука!!
И здесь тебя тоже развели. Жизненно необходимые функции для организма связаны с обменом веществ - дыхание, питание, выделение отходов. Секс в это число не входит.
 26 
16 февраля 2013, 02:49
closed
Здравствуйте добрые люди. Моя история может помочь многим дамам и парням которым тяжело держаться .
У меня есть девушка с которой я познакомился в консерватории . Она выглядит очень стеснительной , хорошой , честной, девушкой с хорошой семьи (аждно так и хочется испортить ) . Она меня влюбилась 1 сентября в автобусе , когда я ехал только в первые поступать . После чего делала разные намёки . Ей было уже 19 лет но вела себя как ребёнок которому только исполнилась 14 лет . Стеснялась меня . Оставляя подарки на партах быстро исчезала . Звонила мне со скрытого номера, и просила выйти на улицу чтоб проста посмотреть на меня . Короче влюблена по уши . Узнав про это я решил подружится с ней ( ведь видел в ней лишь идеальную жену которую каждый не прочь получить ) и только .

Но вот началась проблема. Пора выпускать волка в овечай шкуре. Побыв с ней лишь месяц я начал грубо намекать о сексе . До неё у (я не хвастаюсь ) меня был большой опыт . И как поймут меня парни всё же сложновато ходить с дамой без секса . Я хотел на ней женится в правду . Но сексом хотелось заняться немедленно . Я требовал от неё этого угражал тем что мы растанимся , ламалеё очень грубым оброзам знав что её любовь сильнее и пользовался этим . Доводил до слёз не однократно . Она умоляла меня , говорила что не может . Боялась что узнают Родные и её выгонят с унижением из дому. Но больше всего она боялась растаться со мной , что меня в ней и удивила : В ночь когда мы остались вместе дома я снова начал браться за сваё . После часового разговора и рыданий и моих угроз она согласилась при одном условии , что возмёт добро у матери . После чего я задался вопросом сможет ли она на это пойти ради меня , так унизится . . . Я дал моментально её телефон и решил проверить её . Она не думав не секунды взяла его вытерла слёзы набрала номер и радостным голосом (чтоб мать не узнала про то что она плакала) начала тупо уговаривать мать сделать это . Я был ошарашен , внутриний голос начел твердить мне о том что я дурак и то что я сделал как последняя скотина . Я побоялся её потерять , ведь мало ли что скажет её мать . Как я только начал приходить в себя она давала мне телефон в руки чтоб я поговорил с её матерью. Как вы поняли разговор был не из лучших . Я лишь боялся её потерять и вёл разговор в то чтоб всё стало на свои места , согласившись на все её слова . Мне стало страшна, я обнял её . Она попросила извинение , и спросил что теперь будет сомной , как ты будешь терпеть . Я сказал что придумаем что нибудь . Но про себя сильно умолял её извинить меня .
И вот проходит неделя . По слухам я узнал что этим можно занятьсяи без того чтоб забрав девственность . А именно между ног . Я сперва не поверил этому и думал что это глупо и так низка . Но так хотелось в сунуть свою палку куданебудь . После чего решил сказать ей про это . Она была рада сделать мне приятное (но мне и за этого было стыдно ). После первого раза было странно сухо приходилось мочить его слюной . Но как не странно ей стало нравиться . конечно она не доводилась до оргазма но всё же меня это возбуждала . С каждым разом мы пробовали что то новое . И остановились на одном . Где она как минимум получает оргазм шесть раз.
А вот и поза: Девушка садиться на колени прижимая ноги друг другу . Парень присев на её колени в виде как садится на лошадь просовывает свой половой орган ей между ног упёрвшись обоими руками об пол с двух сторон . В этот момент девушка обнимает партнера за шею приподняв свой таз делает движения на лету повиснув на шее. парень держа равновесия уже на кортах как в стойке кин конга замирает не мешав портнёрше . Парни осторожно с перва может стать больно . Ведь челену придётся выровнится чтоб косалось её клитора . Но поверте это стоет того . Девушки в тот момент как вы начнёте наслаждаться этим не забывайте прижемать ноги а именно прихлопывая , и прижимая его половой орган к вашей . А дальше будет то что будет . . И поверьте это проверенный случий . Пробуйте эту позу по чаше и узнаете в чём она считается лучшем сексом для тех кто терпит до свадьбы .
И да это был женатый Аноним , у которого есть дочка Эльмида, Лучшая Жена и наши смешные воспоминания . И не забывайте влюблённые , это ваша тайна . . .
 27 
16 февраля 2013, 05:23
A&TApatia & Toki
2 closed > из ряда "анал-орал - не секс", ага.
 28 
14 декабря 2014, 21:16
FakДевственница но трахалась
Попробуй в попу и в ротик . Поверь наслождение немее но девочка так и будет девственницей а парень получит не меньшее наслождение и скорее всего добьётся оргазма
 29 
14 января 2021, 21:03
Буа
2 closed > мужик все красиво раскачал, очень мне помог, я просто не знал как объяснить это девушке чтобы, типа красиво объяснить что-бы не боялась


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
День рождения
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте
10 признаков употребления ребенком наркотиков



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru