ok Не получаю оргазм!
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Не получаю оргазм!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не получаю оргазм!

Секс
Катя
24 января 2006, 00:24
 
Я не получаю оргазм при сексе вообще! может стоит сходить к гинекологу??? или что ещё сделать???
 1 
24 января 2006, 10:19
Оля
Вообще-то, сначала я бы посоветовала сходить к психологу-сексологу или сексотерапевту, так как гинекологи часто могут не рубить в этом вопросе. хотя толковый гинеколог должен вам подсказать. Вообще если хотите что-то узнатьнужно сходить к нескольким специалистам, так как того что незнает один, знает другой. А вообще оргазм может недостигаться из-за того, что лет вам мало (скажем 13-16) или из-за неумения партнера. А еще женщина до родов может испытывать только клиторальный оргазм. Нет стимуляции клитора, нет оргазма.
 2 
24 января 2006, 11:01
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
2 Катя > А при мастурбации получаешь оргазм или нет? Если получаешь, значит партнер или вы вместе что-то при сексе делаете не так, если не получаешь, то возможно, что к доктору лучше сходить.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Переедание после 70 может ускорять потерю памяти
Короткие, но интенсивные нагрузки дают лучший эффект, чем многочасовые тренировки
Годовщины свадеб: что дарить



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru