ok Тем, ко собирается впервые заняться сексом
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Тем, ко собирается впервые заняться сексом..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Тем, ко собирается впервые заняться сексом

Секс
Повстанец
Моя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
19 февраля 2008, 12:36
 
Девчёнки и пацаны, пишите сюда свои мысли, какие вас посещают, если вы хотите заняться сексом впервые. Более опытные в этом деле будут вам помогать. Не рушьте свою дальнейшую жизнь! С помощью нас у вас после первого секса появятся только новые ощущения, а не нежелательная беременность. Пишите, мы вместе вам поможем, поддержим, дадим совет!!!
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »

 181 
8 мая 2011, 14:23
ЛюБаФкАВаша доброжелательница!!!
Читаю и ржу не могу!!!!!!!!Такие глупые вопросы пацанов 12-13 лет!!!!!!!!!Такие девчонки дуры хотя (!)хвалятся что они "взрослые". Без обид но прежде чем о сексе думать подумайте о последствиях!!!!!!!А то некоторые не знают что можно залететь если не предохраняться!!!!!!!!Прежде чем во взрослую жизнь лезть изучите все ПОДРОБНО!!!!!!!!!Я считаю что сексом интересоваться с 13 лет можно НО!!!!ТОлько интересоваться а не спать с кем попало!!!!!!!!И дубни взрослые которые говорят что в 14 лет если хочется то можно!!!!!Пацанам не спорю можно...но девочки должны подождать до 15-16!!!!!Будьте благоразумны!!!!!!!(Пардон за ошибки жутко спешила)
 182 
13 мая 2011, 10:41
Ти ОсторнМне 14 и я ненавижу людей.!
Господа хорошие...

Давайте лучше думать о сексе вот так ?
- А ты занимался сексом?
-да как-то пофигу. а что?
-ха лох. Как бэ по возрасту уже должен и всё такое.
-ну если выдаться возможность то ок, если нет то и чёрт с ним
-...

Короче пока к стене не прижмёт то можно спокойно радоваться невинности.(и девушкам и пацанчикам) И ведь на самом деле все только из-за социального воздействия занимаются сексом а так только если девушка прижмёт или между делом ради прикола т.к. давно уже не круто тупо сувать и натягивать^^

Будте романтичней друзья^^
 183 
18 мая 2011, 21:51
Nomadixon21 год, еще девственник
2 Лаймонфреш > Уважаю твою позицию. Сам подобный пост отписывал на 8 странице. У самого тоже есть огромное желание испытать "первый раз" и все для этого есть. Жду любимого человека. А было бы конечно замечательно в брачную ночь, хотя если появится "она" боюсь не дотерплю до замужества
 184 
27 мая 2011, 21:36
Ти ОсторнМне 14 и я ненавижу людей.!
О... Для мелких задротов:

Алекс Лесли "Жизнь без трусОв"

Читать обязательно... практиквать обязательно!!! забыть старую фигню тоже стоит!!!

ХРАНИТЬ В СЕЙФЕ ИЛИ ПОД ПОДУШКОЙ(или на мего запороленой флешке!)
 185 
28 мая 2011, 03:03
Настя♥пардон ванильная
ну тут все ясно.
вообщем расскажу вам историю думаю будет к месту.у меня есть подруга сейчас ей уже 19.когда ей было 13 лет она встретила парня ну первая любовь и все такое ему было 16 на тот момент.Он уговорил ее заняться с ним сексом.Занимались они постоянно каждый день,но без презерватива когда кончал он из нее член вытаскивал,однажды не "успел" или не захотел кончал в нее.Ну она и забеременела.Узнали родители ,учителя,друзья.Потом он ее на аборт потащил(ее мама не знала)она сделала.В больнице были одни алкашки пардон,ей было жудко стыдно.Когда ей исполнилось 15 она его бросила.С возрастом пришел ум она все размыслила и сейчас повторюсь ей 19 она ни с кем до сих пор не занималась сексом,говорит что он ей и ее парню не нужны пока.
Мне 18 я девственница у меня есть парень(2 года встречаемся)он предлагал я скоро наверное соглашусь.Просто вы знаете нормальные парни ценят когда девушкой еще ни кто пользовался скажем так.Мой парень говорит ,что ему было бы не приятно если бы я уже занималась сексом одна мысль его отвращает (он тоже девственник 19 лет).Любому парню приятно когда он у его девушки первый!А хотят вставить только ради того что бы вставить только аморальные уроды,курящие 100%,пьющие,не воспитанные.

А история моей подруги подтверждает,то что в 13 лет рано ,что бы вы не говорили СЕКС навязывают!
Если вы смотрите на США где в 14-16 это совершенно нормально,просто девушки там намного раньше созревают.
В Африке в 12 девушки выходят замуж.У нас разный климат и т.д.
Берегите свое здоровье!
( )
 186 
28 мая 2011, 08:05
Urri1. Модератор всегда прав. 2. Если модератор не прав, см. п.1.
2 Настя♥ > В основном ты права. Но, насчёт США, я бы тебя поправил. Да, там тоже существует проблема ранних половых связей. Но это именно проблема, нормальным это не считается. Наоборот, американцы активно пропагандируют пуританский образ жизни. Вспомни "Американский пирог": героям фильма уже за 18 и они девственники.
По поводу Африки. В нищих странах и таких же нищих семьях всегда было принято "спихивать" лишний рот любым дозволенным способом. Отсюда и ранние браки.
 187 
28 мая 2011, 18:46
Алексей 3000
Здравствуйте все.У меня вопрос Мне 17 лет есть девушка,она хочет меня ,но я боюсь из-за (хотя не знаю может это нормально)мой дружок при возбуждении изгибается по небольшой дуге влево .Можно ли при этом заниматься сексом,и как это исправить или это нормально?
 188 
28 мая 2011, 19:34
Aome
2 Алексей 3000 > Всё нормально. Заниматься можно)) Вот если узлом завязывается, будет неудобно.
 189 
31 мая 2011, 00:21
Настя♥пардон ванильная
2 Urri > ну может ты и прав,но нам навязывают совсем другое посмотрев популярные сериалы такие как Сплетница, 90210 и т.п ты поймешь о чем я говорила.
Но опиралась я не на сериалы конечно,а на факты.Я тут как то зашла в чат рулетку сайт который моя младшая сестра посещает каждый день(говорит что ищет нормальных разговаривая с ними развивает свой английский) боже насмотрелась такого
на этом сайте в основном сидят подростки, мастурбируя перед камерой.90% из них жители США.
и кстати наткнулась тут на соц.опрос.
у девушек которые лишились девственности до 18 лет спросили о том жалеют ли они о том ,что рано потеряли девственность.
94% жалеют.эта статистика думаю заставит дурочек которые хотят секса в 14 задуматься.секс у вас будет не регулярным удовольствия испытывать еще не сможете,смысл?
 190 
2 июня 2011, 01:59
УМный человекТУК
Занимайтесь сексом ребята с презевативами и усё будет ок!
18 лет и девственица

а чё слово ... запрещенно?
 191 
2 июня 2011, 12:40
Натуська*не мне себе судить*но очень люблю общение
мне 15лет. и я всегда встречаюсь с парнями от 16-20 (а в наше время всем парням в таком возрасте нужно) Я встречаюсь с парнем 4 мес. и он мне уже не раз предлогал секс*( но я девственница и как-то не ришаюсь на это**много кто предлогал(( но я хочу секса только от любимого человека))что вы мне поскажете** ?? может я еще маленькая... или уже стоит попробивать,потому что у каждого парня намёки будут** подскажите что делать плиз* зарание спс
 192 
2 июня 2011, 13:54
йа
А "любимый человек" это кто? Сейчас, значит с нелюбимым встречаешься? Зачем тогда встречаешься?
 193 
2 июня 2011, 15:11
fatik
всем привет, пригласил девушку к себе с ночевкой.. как развести её на секс?
 194 
2 июня 2011, 15:59
Натуська*не мне себе судить*но очень люблю общение
нет встречаюсь с любимым парнем)которого очень люблю*я просто хочу первый раз с любимым , а не просто с кем-то так* бывает и так*вот что посоветуете?**
 195 
2 июня 2011, 20:37
Натуська*не мне себя судить*но очень люблю общение
2 йа > так что подскажеш?*
 196 
2 июня 2011, 20:59
Aome
2 Натуська* > Что значит предлагал? Доверие-то есть, общаетесь хорошо? Ты как-то странно говоришь. Вот тебе 15 лет, ты говоришь "всегда встречаюсь с парнями 16-20" - это в последние месяцы, или ты с 12 лет с ними встречаешься?

Насколько далеко у вас уже зашло? Маловата ты ещё, подожди хоть до 16. Но если невмоготу, то попробуйте ласки. Существует много способов разрядки. А если обоим нравится - тогда чуть попозже и к сексу перейдёте.
 197 
4 июня 2011, 23:10
seksmashine
мне14 ,у меня 11см,ето нормально
 198 
5 июня 2011, 14:59
Иллякльовий малщьчик 13 лет
2 Натуська* >
 199 
5 июня 2011, 15:00
Иллякльовий малщьчик 13 лет
хочеш трахнутса
 200 
6 июня 2011, 13:06
шоколадка)мне 14,ещё девственница
знаете ребят!)
у меня парень ем 15,у нас все ок,встречаемся уже полгода и у нас намечается сек мы все знаем как что где куда))когда)
у меня это будет первый раз но я не сильно боюсь)
советую заниматься сексом только тогда если ты уверен(уверена)в чувствах в себе и в партнере а не на абум!обязательно предохроняйтесь презиками качественными))и все окей будет,но только не надо с кем попало))ведь это же противно когда трахаешься с нелюбимыми)


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 2
6 правил, как перестать терять время на посиделки в интернете
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?



© 2003-2026 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru