ok Почему парням нравятся девственницы???
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Почему парням нравятся девственницы???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Почему парням нравятся девственницы???

Секс
gloldi
25 марта 2008, 20:56
 
Люююди...ну никак не могу понять... что парни нашли в девственницах?? особенно те,которым за 20..они прям тащятся от них...
Вот девушки ведь наоборот любят ,когда парень с опытом!!!
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   |   »

 121 
29 марта 2011, 05:19
я милаяя взрослая
лично я считаю, что парням нравиться чувствовать себя учителем, ведь когда они в постели, девушка зажата, не уверена в себе, а парням просто нравиться говорить, а вот это сюда, ногу туда и т.д. и многие девушки как рабыни выполняют их прихоти и парни начинают чувсвовать себя королями!!!!!!!!!
 122 
1 апреля 2011, 21:38
Динка ))))
а мне кажется потому что они будут первыми у девушек,ведь парни не любят испорченных,кем уже пользовались и выбросили.как бы качественный товар...и я думаю что правильным будет если девушка будет хранить свою девственность до замужества....незнаю,или я так воспитанна...но я чисто так считаю,что не красиво и даже подло заявиться к мужу ЖЕНЩИНОЙ,ну кто скажет что это не так а? я девственница и я хочу прийти к мужу девочкой..чтоб он меня уважал,и дорожил мной...
 123 
1 апреля 2011, 22:05
Динка ))))настоящая стерва,и горжусь этим))))
16.5 лет,девственницаМой молодой Человек хочет меня и он не верит мне что я девственица! Он прверял пальцом(Я сначало даже и не поняла что произошло,зачем он это сделал!?)И сказал мне что я его обманываю и что действительно уже хочет проверить с помощью секса!Я не знаю как ему ещё поделикатней сказать что я пока не считаю нужным терять то ,что имею!
2 Иринf Dfkthmtdyf > НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ТЕБЯ БЫСТРЕЙ В КОЙКУ УЛОЖИТЬ,ИЗ ЗА ЭТОГО "ТИПА НЕ ВЕРИТ "ОН ЗНАЕТ ЧТО ТЫ ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА ИЗ-ЗА ЭТОГО И ГОВОРИТ ТАК...А ВАЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО ПАРНЯМ ВАЩЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ...ПАРНИ ТОКА О СЕБЕ ДУМАЮТ И ИМ ПОХ ВАЩЕ НА НАС..Я САМА ПО ПОХУИСТКА ЕСЛИ О ПАРНЕЙ ГОВОРИТЬ...МНЕ НА НИХ НАПЛЕВАТЬ,ЛЮБЯТ НЕ ЛЮБЯТ....В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ЛЮБИТЬ ТОК СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ..А НА ДРУГИХ НУЖНО СРАТЬ!Я ЖИВУ ТАК ЧТО НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЛА.НЕ ДОВЕРЯЮ.И НЕ БУДУ ДОВЕРЯТЬ И МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ЗНАЕТЕ...ДОВЕРИШЬСЯ..САМА МУЧИТЬСЯ БУДЕШЬ,ЭТ Я ГАРАНТИРУЮ..СКОКА Я ДЕВЧЕНОК ВИДЕЛА ..КАК ОНИ ДОВЕРЯЛИ СВОИМ ПАРНЯМ,ЛЮБИЛИ ИХ . А КАК ПОИСПОЛЬЗОВАЛИ ВЫБРОСИЛИ.В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ..ВОТ ТАК ВОТЬ...ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ ДОВЕРЯТЬ..НЕРВЫ БЕРЕЧЬ НАДО,ПОВЕРЬТЕ ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТЬСЯ)))ЖИЗНЬ НЕ ЛЕГКАЯ ШТУКА,И КТО ТАМ ГОНИТ ЧТОТ ЕЙ 14 И ОНА ХОЧЕТ СЕКСА*????СОВСЕМ МАДАМ ТЫ СДУРЕЛА ДАА**????ИДИ УЧИСЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ!И ЧТО ЧТО ТВОИ ПОДРУГИ УЖЕ ВСЕ СПАЛИ???ЧЕ ЗНАЧИТ И ТЕБЕ НУЖНО7????А ЕСЛИ ОНИ НА ПАНЕЛЬ ПОЙДУТ ТО ЧЕ,ТЫ ТОЖЕ ПОЙДЕШЬ???У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧЕ ДОЛЖНА БЫТЬ А НЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЕ ГОВОРЯТ!!!ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ЕСЛИ ТЫ ЩАС ЦЕЛКУ СВОЮ ОТДАШЬ КАКОМУ ТО ХМЫРЮ ТО ПОТОМ КОГДА ВЫРАСТИШЬ Т.Е. МОЗГИ ПОЯВЯТСЯ ПОЙМЕШЬ ЧТО СОВЕРШИЛА БОООЛЬШУЮ ОШИБКУ И ЛОКТИ КУСАТЬ БУДЕШЬ,ДА ПОЗДНО БУДЕТ!!МНЕ 18, И Я ДЕВСТВЕННИЦА И СОБИРАЮСЬ ОСТАТЬСЯ ЕЮ ДО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ!!!!ВСЕМ ДЕВСТВЕННИЦАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 124 
1 апреля 2011, 22:10
Динка ))))настоящая стерва,и горжусь этим))))
ДААА...Я ПРОСТО ФИГЕЮ КАКИЕ ДЕТИ ПОШЛИ...РАНЬШЕ Я ДУМАЛА КАКУЮ МНЕ КУКЛУ ПОДАРЯТ И ТИПА ТОГО..А ЩАС УЖЕ О СЕКСЕ ГОВОРЯТ...НОРМААААЛЬНО БЛИН ЖИВЕМ...СКОРО БУДЕТ ТАК ЧТО 4-5 ЛЕТНИЕ УЖЕ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ БУДУТ ЕБАТЬСЯ И СЧИТАТЬ ЭТО ЧЕМ ТО НОРМАЛЬНЫМ!!!ДА Я В 14 ВАЩЕ НЕ ЗНАЛА ЧЕ ТАКОЕ СЕКС ВАЩЕ!!!!ТОКА ОБ УРОКАХ И ДУМАЛА!!!НЕТ,Я ФИГЕЮ...ЧТО С ДЕТЬМИ ААА...
 125 
1 апреля 2011, 22:23
йа
Ну сказки то не рассказывайте про 14 лет. Уж как любят то нагонять важности "а я вот в вашем возрасте...". Хотя сами творили ого-го чего.
Я помню, бабушки 20 лет назад во дворе нас тоже шугали, что вот какая молодежь развратная пошла, целуются уже в 12 лет, девки юбки короткие носят, а вот в наше то время...
 126 
1 апреля 2011, 22:24
йа
Кстати, наличие вашего капслока говорит само за себя.
 127 
4 апреля 2011, 01:59
СофиМилая девочка....
Мда уж....прочитав все это я просто в шоке...девченки,да не стремитесь вы по раньше распрошаться со своей девственностью,понимаю хочется,ну ведь нужно понят одно...все равно это у нас произойдет,рано или поздно....только нужно осознанно ко всему этому подходить...понимая всю суть происходяшего!!!
 128 
4 апреля 2011, 09:07
Томпиживу, радуюсь и наслаждаюсь жизнью!!!! а кстати еще влюблена)))!!!
привет всем!!! поддерживаю девственниц!!! РЕСРЕПКТ!!! храните, что б вас муж будущий любил как жену, уважал как мать своих детей, ценил как девственницу до конца своих дней!!! не верьте кто в вас сомневаются, верьте кто вас ценит!!!
 129 
4 апреля 2011, 10:14
йа
Томпи - розовые мечты. На все перечисленное вами девственность влияет уж точно в последнюю очередь
 130 
4 апреля 2011, 13:05
martiniKAсделана с любовью
"Женщины как яблоки на дереве. Самые вкусные висят на самой макушке
дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают
упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны! Поэтому
яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева".

Так вот это про девственниц! Кстати я тоже в рядах тех самых Великолепных) мне 19
 131 
4 апреля 2011, 15:28
СофиМилая девочка....
2 martiniKA >
Очень хорошо сказанно...придерживаюсь к этим словам
 132 
4 апреля 2011, 16:12
ДИМАС
2 Софи > ПРИВЕТ
 133 
4 апреля 2011, 16:14
ДИМАС
ПРИВЕТИК
 134 
4 апреля 2011, 17:00
Томпиживу, радуюсь и наслаждаюсь жизнью!!!! а кстати еще влюблена)))!!!
2 йа > ошибаешься.....................
 135 
5 апреля 2011, 00:13
СофиМилая девочка....
2 ДИМАС > Привет привет
 136 
9 апреля 2011, 16:48
Именно я ! )fuf
сегодня парень спросил у меня ты девственница? я ответила да у него аж глазки засверкали! Блин! меня так это взбесило ((
 137 
13 апреля 2011, 15:18
люся....одиночка
2 Динка )))) > я девственница,и боюсь ее остатся...
 138 
20 апреля 2011, 16:03
Лерикане ври мне..
ой ребята)))вот читаю и удивляюсь я вам!!!я конечно понимаю парням девственницы нравятся потому что будут знать что он первый!!что именно его она выбрала!!!!что запомнит и тд!! а нам то с нее что!!!!те за то что не спала ни с кем место в автобусе не уступят!!!просто половина тех кто за девственность бояться ее потерять и быть брошеной!!!господи!!!!дурехи)))отсутствие секса приводит кстате к осложнению здоровья)))))
 139 
20 апреля 2011, 18:51
Ахматова жива!*задушила душу равнодушием*
Я почитала демогогию, разведеную вокруг бесценного понятия "девственность-хорошо это или плохо " и сделала свой вывод: Это личное дело каждого и никто!!!! повторюсь, никто не имеет права судить тех или иных личностей) Мы в праве выражать свое сугубо-личное мнение на этот счет) могу с уверенностью сказать...(в память о предидущих записях..), что "кирпич, никогда просто так на голову не упадет" это еще великий классик писал Булгаков "Мастер и Маргарита"...не суть то в общем, я к тому что кто сказал, что лишиться девственности нужно как можно быстрее, иначе вдруг тебе завтра на голову упадет кирпич))))))) Я от души посмеялась))))) с такими темпами можно и таблеток нажраться, как Мерилин Монро и наркотики колоть, как Элвис Пресли...вы извините конечно за флуд....но повторюсь-дело КАЖДОГО)))) а то что малолетки из-за парней убиваются в прямом смысле слова "убивать"...так вот о чем надо задуматься и о том что многие из-за так называемых "ощущений" не пользуются защитой, а потом рожают в 12-13-14...лет)))) Ребята, а так же их родители)) делайте свои выводы, спорить ни с кем я не думаю...просто высказалась...обидно за Россию матушку)
 140 
22 апреля 2011, 22:21
Jelena
Совершенно с вами не согласна. Мне 16, я девственница. Считаю, что если человек готов вести половую жизнь, пусть ведет. Главное, соблюдать все нормативы и не подвергать свою жизнь каким-то заболеваниям, беременности в раннем возрасте. Если для вас в 14 лет-рано, то мне ничего не остается, как сказать вам, что организм у каждого разный. Кто-то и замуж выходит в 17 лет, и ничего здесь страшного нет.


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Свадебные обряды в Беларуси
Спринтер
Как проводить свадьбу. Обряды (начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru