ok Девушки, какой тип парней вас привлекает?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Девушки, какой тип парней вас привлекает?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Девушки, какой тип парней вас привлекает?

Секс
Enter
9 июня 2008, 19:58
 
Вот у меня вопрос к девушкам : "Какие парни вас привлекают, на каких вы заглядываетесь? Какой стиль одежды парней вам нравится (например : белый костюм или черный или может джинсы и футболка), Какие запахи AXE вам нравятся больше всего? Какие характеры парней вы предпочитаете, какие качества цените? Да и как вообще вы реагируете, когда вам говорят, например : "Девушка вы чтото потеряли, улыбку ))". ?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »

 41 
13 января 2010, 15:49
ann31kenЯ лишь - дыхание в воздухе, я лишь - мысли в сторону... 590568691
Мой идеал - мой друг. Зеленые глаза, темные волосы, красивые голос и пальцы. Играет на гитаре, соображает в физике. Очень милый и правильный...
 42 
14 января 2010, 19:39
Милаффка)))Милая девочко,с некоторыми(малознакомыми) скромнея,с друзьями "оторви голова",люблю пошутить,погулять,покуражиться)))
Я люблю уверенных в себе парней... Тех которые знают чего хотят,требовательны от девушки... Стиль одежды.... Скорее классический,ну и нравится прикольные спортивные костюмчики... Люблю когда парень может постоять за девушку,не люблю не обоснованные панты((( Обожаю когда от парней приятно пахнет ,когда он проходит и ток через метов 10 заканчивается его зепах Люблю когда парни знакомятся первыми,когда совершают сумашедшие (в хорошем смысле) поступки))) Вот так...
 43 
14 января 2010, 19:49
Nick Rimmer_
Милаффка...хм где то я это уже видел....
 44 
18 января 2010, 15:00
Катечка
Мне нравятся все парни.....лишь бы красивые были
 45 
18 января 2010, 16:54
TerkissLunaretic ^^
Леголас из LotR
 46 
3 марта 2010, 17:10
паша гейя хороший добрый вредный полезный сексуальный и ласковый нахал избалованная дрянь секси мальчик с пухлыми губами и бугорком в штанах!
и очень хороше что вам нравяться высокие спортсмены а мне останутся страстные склонные к постоянству невысокие парни
 47 
3 марта 2010, 17:19
чертикВ тихом омуте черти водятся)))
2 паша гей > Вот лично мне пижоны нравятся
 48 
13 апреля 2010, 06:34
КаРиНо4КаСамая красивая дефа4ка)))
Мне нравяться парни, высокие брюнеты с карими глазками Чтобы не пил и не курил, был стильным челом))) И нежный, заботливый, КРАСИВЫЙ парень!!!!
 49 
21 апреля 2010, 16:51
А я АЯ:))Вычисляю где ты,очень даже хорошо,никаких запретов и не грамма за душой!Если хочешь ЭТО значит у тебя большой
Даааа,деФчОнки,вы прям про парней говорите как про кукол))девушка должна быть симпотиШней своего парня)Ну ме нра Рокеры,байкеры,готы......ИМХО настоящие мужики))))
 50 
5 мая 2010, 19:00
Blond=)
Внешность: карие глаза, темные волосы, средней полноты губы с красивыми контурами и вообще, чтоб лицо было выразительным, не выше чем на голову меня ростом, худой.
Характер: он должен быть "мужиком", так чтоб как он скажет так и будет, люблю когда парень проявляет немного эгоизма в отношениях
 51 
26 июля 2010, 19:13
Как Дима БиланХороший :)
А Я вот девушки не понимаю что такое спортивный стиль ??? ... я например , никогда в своей жизни за 23 года не носил Адидас , рибок , найк . Я одеваюсь в 2марки одежды - Dsquared2 D&G . обувь , аксессуары естественно от этих марок слава богу позволить могу . Цвет волос у меня от природы русые , в салоне посоветовали покрасить в темно каштановые , что бы сзади отпущенные волосы еффектнее смотрелись . Рост у меня 183 см , но я скорее стройный и крепкий чем крупный и крепкий . худенький и смуглый . Результат долго ждать не заставил , мне и мужики начали говорить что я красивый. Обращают внимание везде кудаб не пошел . За 5 лет поиска стиля и отработки , десятки выкинутых денег , зато теперь я нашел свой стильи довел до идеала . Образы возникают сами по себе , я только иду по магазинам и беру то что надо и все в точку . От сумки до больших очков. Что такое спортивный стиль ? " кстате , к слову поздравте меня мне предложили работать в модельном агенстве бесплатно
 52 
7 августа 2010, 14:52
Riona
разные)
 53 
2 сентября 2010, 12:26
Как Дима БиланХороший :)
2 Blond >

Всегда тошнило от слова "мужик " мужик это в спортивном костюме и кепке рибак сидит на камне у подъезда попивает пивко с пацанами ... и прочее " БЫДЛО " .

а мужчина - гламурен красив изыскан ухожен умен и успешен .

И вообще мне в мои годы до мужчины далеко . я ПАРЕНЬ . и это самое большое счастье в жизни .

Насчет спортивного стиля , я его не ношу . Спортивный костюм и спортивную кепку как ПАРЕНЬ я могу одеть на тренировку и дома . А рядом с девушкой или при воходе в люди Я ТАК НЕ ОДЕНУСЬ НИКОГДА !!! . рядом с девушкой меня это унижает . А при выходе в свет это не тот наряд совсем .

Не люблю широкие и свободные майки и не советую парням носить такие . Все широкие джинсы и майки которые мне покупали или я брал , они все уже давно либо на благотворительности либо сожжены как " хлам " .

Одежда настоящего парня должна сидеть по фигуре . Круаные и мускулистые тела сейчас не в моде . Тобиш в моде НЕ МАССА , а РЕЛЬЕФ !!!! ( Парням прислушаться ) . При росте от 179 до 185 см . самое идеальное телосложение это - прямо видный рельеф без излишевств без крупной массы . Широкие плечи качать тоже не рекомендую , потому что Парни вы тогда в свои DOLCE & GABBANA точно не влезете ! Их размеры зачастую маломерки , и не расчитаны на "крупных парней " .

Чток касается причёсок ., то " просто вымытые волосы причесанные расчесочкой " катятся в отстой . Ты не мальчик из первого класса который идет на 1 сентября . Можно проконсультироваться у журнала GQ и выбрать наиболее подходящий вариант . Если волосы слишком светлые , и выглядят тускло то советую проконсультироваться у стилистов в салоне красоты . т.к при карих глазах и дерзских чертах лица очень идёт тёмно каштановый цвет .

Насчет обуви - если вы носите брендовую одежду , стиля кэжл не расчитаную на класику , то очень не советую покупать спортивные красовки , т.к они часто бывают на приподнятой падошве и широкие по объему , что просто омерзительно смотрится с зауженными моделями джинс и джинсах с низкой посадкой . такой разнобой выглядит пошло . дизайнерские модели обуви отличаются от спортивных другим фасоном более заниженной падошвой и "благородным носком" и дизайном который расчитан под те самые модели одежды .

И вообще не бойтесь экспереминтировать в образе , открывать что то новое .

Нужно просто найти свой стиль , и получать удовольствие от его усовершенствования . И любите себя ( относится к парням ) кроме вас самих , вас больше никто не полюбит ... !
 54 
2 сентября 2010, 14:23
Кaтечкa
Мне очень нравится типаж, Сергея Лазарева, а одеваться должны стильно. Так чтобы засмотреться.
 55 
2 сентября 2010, 16:14
Rock'n'roll
2 Как Дима Билан > D&G Гомосятская одежда XD
 56 
2 сентября 2010, 16:15
Rock'n'roll
вот мужики и говорят что ты красивый XD))
 57 
3 сентября 2010, 18:22
Как Дима БиланХороший :)
Ну насчет того что ДГ одежда гомосятинская , на половину согласен на половину нет . Там есть модели без излишевств всяких блесков и страз. Я сам такие вещи не перевариваю . Моя одежда это DSQUARED , всегда люблю находить время что бы что то купить из их новой коллекции . Марка мужественная . Тем более она впервые и позиционировалась как " Одежда исключительно для парней " . женские вещи она стала производить позже , спустя 4 года после дебюта ито только тогда когда Мадонна запросила у них одежду для своего турне .

А в ДГ вправду лучше всего смотрятся девушки . Но и парень может найти кое что свое .

Рокн рол , мужики говорят что я красивый не потому что я на П ... похож . Внешность у меня просто смазливая . Абсолютно не брутальная .

Процитирую слова моей бывшей девушки она сказала мне как то" Знаешь , я те хочу сказать вот что , Для парня ты ну очень , слишком красивый , для парня даже черезчур красивый " .

в конце концов у парней своя мода а у девушек своя . Геи они стараются быть похожими на девушек . А просто модные парни , по мужски модно одеты без всяких джинсов в облипку и маечек под голенький пупок .

Главное мера и чувство стиля .
 58 
3 сентября 2010, 18:44
Naka
Я люблю, когда на меня постоянно обращают внимае!!!когда бегает за мной!!!! Всегда может за меня постоять!!!Вот это!считаю самым главным в парнях!, а то тряпак в этом мире очень - очень много!!!!!! Парни не будте ТРЯПКАМИ!!! И НЕ ЛГИТЕ, ИНАЧЕ ВАМ ПОТОМ НЕВЗДОБРОВАТЬ!!!! ХА ХА!!!!!
 59 
3 сентября 2010, 19:31
Rock'n'roll
2 Naka > совет на будущее ( многие девушки этого просто не понимают) когда за тобой парень бегает тобишь ухаживает, ты за эти его старания награждай его, а то некоторые привыкают к этому и уже никакого внимания.....
 60 
3 сентября 2010, 19:40
DevilEvil
Я люблю....!когда бегает за мной!!!

и следом:
Парни не будте ТРЯПКАМИ!!

2 Naka > тот, кто бегает- это и есть тряпка!! подкаблучник! мужчины из таких не вырастают.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
25 отличных и полезных подарков
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 3
Окситоцин — естественное «Приворотное зелье»?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru