ok Вопрос-ответ - Секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   207   |   »

Сексам я занимаюсь почти около трёх лет, партнер был не один, и размеры разные, но их я вообще не когда не чувсвовала.Сейчас у меня один партнёр, с ним около года, так вот- 5 месяцев назад я впервые почувствовала непонятные ощущения, только когда он делает быстро, приходят они в позах 2-3 ." Дрожь по делу, от кончиков ног до груди, и как будо в туалет хочется по маленькому, длится это около 1_3сек. Я читала что оргазм должен длится от 30-1 и более, все зависит от вида. А это как-то не понятно, ощущения приятные но слабые, и проходят очень быстро, стоны не вырабатываются. Кто знает что это подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Всего ответов: 2 ( karla ). |

Дать ответ

Сексам я занимаюсь почти около трёх лет, портрет был не один, и размеры разные, но их я вообще не когда не чувсвовала.Сейчас у меня один партнёр, с ним около года, так вот-5 месяцев назад я впервые почувствовала непонятные ощущения, только когда он делает быстро, приходят они в позах 2-3 ." Дрожь по делу, от кончиков ног до груди, и как будо в туалет хочется по маленькому, длится это около 1_3сек. Я читала что оргазм должен длится от 30-1 и более, все зависит от вида. А это как-то не понятно, ощущения приятные но слабые, и проходят очень быстро, стоны не вырабатываются. Кто знает что это подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Дать ответ

Кто может знать точно, меня это очень волнует!

Дать ответ

Как понять что я кончила

Секс
Katia******
18 лет
4 ноября 2014, 15:50
 
Я не могу понять кончила я или нет скажите как разобраться?
Всего ответов: 9 ( piksa ). Все ответы |

Дать ответ

Инцест это очень плохо?

Секс
Светлана18
Первый раз
5 ноября 2014, 13:38
 
Я Света и мне 18 лет. Я была влюблена в своего старшего брата всю жжизнь, и хорошо что об этом никто не знал. Наши родители опять уехали на дачу на несколько дней. Но однажды в очередной раз увидев голый торс моего брата, года он выходил после душа в одном полотенце я пошла в свою комнату матурбировать, я уже много раз та делала думая о своем брате. Немного о себе: я миниатюрная брюнетка с зелеными глазами и грудью 2,5, и многие говорили что отличная фигура и си апатичная на лицо. Так вот, вечером когда он лег спать я решила пойти к нему в комнату и сняла с себя все кроме кружевных трусиков. Он уже лег спать и я решила прилечь к нему. Он спал лицом к стене и я прилегла сзади него и начала целовать в шею а потом и играть пальчиками с его другом)) он просыпается и сразу поворачивается ко мне, его руки на моей попе и я залазит на него сверху, он снимает свои боксеры и мои трусики и мы продолжаем целоваться. Дальше он переворачивает меня и теперь уже он сверху, одевает на член презик и входит в меня. Эти минуты я никогда не забуду. То, чего я так тайно хотела и всегда желала наконец то произошло!!! Он продолжает двигаться в том же темпе, мои ногти уж пробивают его кожу и становится так хорошо.... Он кончил и снял презик отправился в душ, а вернулся уже с ранним завстраком. Так и прошла мой ночь в доме с любимым братом. Мой первый мужчина оказался, тем с кем я жила всю жизнь и ни капли не жалею! Но теперь меня мучает совесть, как смотреть в глаза родителям и говорить ли им что случилось той ночью? Мне нужны адекватные советы, а не шуточки, спасибо за прочтение))
Всего ответов: 3 ( piksa ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте. Мне 18 лет. Мой молодой человек настаивает на сексе без презерватива. И еще он против противозачаточных. Дело в том что у него была девушка с которой были довольно долгие отношения и за 2 года половой жизни они (как он утверждает) никак не предохранялись и было все нормально. Я его отвела к врачу он сдал анализы на венерические заболевания (там все нормально). Но до меня дошла такая информация что во время секса у мужчин выделяется сперма или что-то в этом роде и если не принимать противозачаточные средства то можно забеременить. Я хотела бы узнать правда ли это и что это вообще за выделения???
Заранее спасибо.
Всего ответов: 66 ( piksa ). Все ответы |

Дать ответ

в какой позе девушка быстрее получает оргазм?

Секс
Нася
долгая история!!!!!
21 апреля 2009, 19:37
 
короче,привет всем!!!! я занимаюсь сексом и хочу получить оргазм,но мне кажеться позы у нас неочень,а какие именно нужны я незнаю и хочу узнать рекомендации и советы!!!вообще как можно мине быстрее получить оргазм???
Всего ответов: 32 ( piksa ). Все ответы |

Дать ответ

Ребят, мне 13 лет и я недавно начала мастурбиравать.
Я клитор массировала, но когда я массировала язычок минуты 2-3, то у меня были ощущения, настолько приятные что аж дрожь по своему телу, но на ноги какието непонятные супер приятные ощущения! Когда у меня такие ощущения я кончаю.
Довела я себя до оргазма???
Всего ответов: 2 ( piksa ). |

Дать ответ

Тем, ко собирается впервые заняться сексом

Секс
Повстанец
Моя аська - 422524988. Пишите! Отвечу всем!
19 февраля 2008, 12:36
 
Девчёнки и пацаны, пишите сюда свои мысли, какие вас посещают, если вы хотите заняться сексом впервые. Более опытные в этом деле будут вам помогать. Не рушьте свою дальнейшую жизнь! С помощью нас у вас после первого секса появятся только новые ощущения, а не нежелательная беременность. Пишите, мы вместе вам поможем, поддержим, дадим совет!!!
Всего ответов: 248 ( Katyasn ). Все ответы

Нормально ли?

Секс
Blaber
Я Влад, хожу на рукопашный бой, немного накачаный)) хочу отношений
8 июля 2015, 23:08
 
Мне 13 лет, скоро 14 и прозрачная сперма, это нормально? Скмжите пж

Дать ответ

Минет и секс в 12

Секс
ILUpol
я человек
8 июля 2015, 17:37
 
Привет,мне 12 моему парню 14.Он хочет,чтобы я сделала ему минет(я не умею и не делала его раньше) я боюсь это перерастет в секс что мне делать?

Дать ответ

что это может быть

Секс
снопов максим
у моей девушке появились красные точки на попе и на красных точках белые головки что это может быть и они появились после анального секса???
5 июля 2015, 17:02
 
у моей девушки появились красные точки а на красных точках белые точки и они появились после анального секса. что это может быть???

Дать ответ

С девушкой уже довольно долгое время....меня тянет к ней сексуально,чувство взаимное....и при первой возможности это произойдет,у обоих первый раз....как себя вести когда останемся наедине,и т.д...

Ответов "как пойдет" хотелось поменьше =)
Всего ответов: 79 ( Дилик ). Все ответы |

Дать ответ

Беременность

Секс
sgesetgwa
26 июня 2015, 06:10
 
Знаю, что беременность возможна лишь в овуляцию и при семяизвержении во влагалище. Занимались с парнем петтингом, попросила его надеть презерватив (я очень мнительна в этих вещах), но он немного скатался у основания, мч просто потерся у входа во влагалище в презервативе, он не кончил 100%, т. к. завершили минетом, 10 дней до кд, овуляция прошла, кажется. Могла ли я забеременеть? Вдруг смазка или еще что.
Всего ответов: 1 ( Liki ). |

Дать ответ

Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Как общаться с родителями, если они знают, что ты занималась сексом?

Секс
Наташа КДК
Симпатичная, образованная девушка.
25 июня 2015, 11:00
 
Мне 15 лет и я переспала с парнем.Я об этом жалею, потому что это очень рано, но ничего уже не исправишь. Мы с ним встречаемся уже больше года и любим друг друга.Живу я с бабушкой и папой, так как мама умерла, аа бабушка ещё та сучка: она постоянно роется в моих вещах и в этом я убедилась, потому что она прочитала мой дневник. Ну какое она имеет право рыться в моих вещах? Вообщим, на меня наорали и мне теперь стыдно выходить из комнаты я не могу смотреть им в глаза. Что мне делать? Подскажите ,пожалуйста. Я не знаю как теперь мне с ними общаться и теперь понимаю, что уже не будет. как раньше. Они уже перестали мне доверять и в этом я сама виновата, но всё же...

Дать ответ

такая проблема мой бывший парень сейчас он друг хочет меня! мы гуляем вместе и он лопает меня и т.д он давно без намеков на прямую говорит что хочет меня я тоже не против! но мне 13 лет а ему 14 и я боюсь в таком раннем возрасте он уже и резинками запасся но я боюсь!! подскажите опасно ли это в таком возрасте???
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Хочу секса

Секс
Аня120
17 июня 2015, 02:48
 
Мне 18 лет. У меня ещё не было секса, но дело в том, что сутками только о нём и думаю. Не могу отделаться от постоянных фантазий. Это вообще нормально, что я постоянно думаю и хочу секса, хотя на деле я даже не знаю каково это, заниматься сексом?
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Я девственница?!!

Секс
Василек
16 июня 2015, 23:58
 
В шесть лет я случайно, когда спускалась на турнике, упала на его маленькую ступеньку, с помощью которой можно было на него залезть и ранилась там. Было больно и была кровь. Скажите, я девственница после этого?
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

мне 14 лет...ну он думает что 15 =_=
ему 16 лет...мы встречаемся уже где-то месяца 3...и он начал намикать на секс....как можна ответить что бы не испортить отношения??или может намекнуть??

(просто я сама ещё этого с ним не хочу...ну и я девственница...ещё и боюсь немного(((....да и меня напрягает что он последнее время только на это и намекает....особенно когда мы разговариваем по телефону...((
Всего ответов: 23 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   207   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитание детей в семье в духе дружбы
Как оставаться бодрым без искусственных стимуляторов
Мои застолья



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru