ok Вопрос-ответ - Секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   207   |   »

Мой мужчина любит, когда я берала его член в рот до самого основания и ещё при этом быстро двигалась.
И он начинает бастро двигать тазом....
Но у меня начинается рвотный рефлекс. Я, конечно, терплю....но всё же...

Я люблю своего мужчину. И обажаю делать минет.
Но только не так глубоко...
Или если глубоко, то не так быстро и резко....

Короче - либо быстро, но не очень глубоко.
Либо - глубоко но медленно.

Может быть есть какие-нибудь способы справиться с рвотным рефлексом?
Слышала, что помогает пирсинг в языке...
Всего ответов: 11 ( диксон1 ). Все ответы |

Дать ответ

...)))
Всего ответов: 1 ( Вова15 ). |

Дать ответ

У меня есть девушка с которой я встречаюсь,но тут я уехал на лето к себе домой без девушки и тут одна обявилась и встретились мы с ней. На 2 день,я ее трахнул. У нее тогда начинались месячные(она так сказала) и я ее трахал с презервативом. После секса я пошел в ванную помылся и снял презерватив тама,он был целый. После этой встречи я не виделся с ней. Она мне звонила часто,ну я тоже мол связи поддерживал,а когда начал меньше ей писать и сказал что мол я понял что свою девушку люблю а не тебя(что у меня есть девушка она знала с самого начала,но я ей так понравился что она говорила мол не жена подвинится). Она мне говорила что она очень меня сильно любит и никому не отдаст и тп. Ну в общем я перестал ей звонить и она мне пишиет через 2 дня,я была у гениколога - беременна. Я на неё надавил,и она мне через день мол ошиблась врач,и это она мне сказала после того как я сказал что по привычке презерватив помыл и проверил водой в ванной(вся сперма в нем спокойно плавала). Ну вообщем про беременность она уже перестала говорить после этого и вроде бы всё наладилось. Все общались еще пару недель(ну так ради приличия я с ней контакт поддерживал),и тут я уже конечно её отшить хотел и она мол плакала и тп,говорила что любит. Ну потом поняля что мне насрать на неё и сказала ну все мол не держу пока и тп. А на след день пишит,извини я соврала что доктор ошиблась,я действительно беременна. И ты мне не нужен,надеюсь мол дочка будет у меня и что она рада. Я её говорю если и действительно забеременнела я ребенка заберу,а ты мне нафиг не нужна в любом случае. Она мне говорит я не отдам,я не жалею и буду растить сама и родители мол не знают о этом.

Короче суть в том что у неё начинались месячные и я весь процесс презервативом делал. Что посоветуете? К доктору сводить её не могу,так как в другом городе. А совесть мучает,ведь не удачно шутит и дети мне не нужны в 18 лет

Посоветуйте. Жду помощь!!!! Может ли быть правдой или это так чтобы я бросил свою девушку которую я люблю и идти к ней к врущей твари????
Всего ответов: 15 ( наташа1881 ). Все ответы |

Дать ответ

Объясните в чем дело!

Секс
Влал
мне 11 лет
25 августа 2014, 14:52
 
!! Мне 12 лет , скоро 13 ! Рост 179 см!! Размер моего члена когда стоит 16 см длинна , 5 см ширина! Это нормально?!!Очень много волос на лобке!! И уже в 11 лет спермы стало очень много выделяться!! Если у моих сверстников сперма , как вода , то у меня она как у 17 летнего парня!! Мне все дают по 16 лет!! Я комплексую из- за таких размеров! Объясните в чем дело!!
Всего ответов: 2 ( Андрей-14- ). |

Дать ответ

Подзскажките
Всего ответов: 10 ( Светоооо ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 14 лет, моему парню 19...

Секс
ТаткF
18 августа 2009, 13:10
 
Мне 14 лет, моему парню 19. Я не хотела терять дественость так рано, но я не удержалась. Когда мне надо было уезжать надолго он хотел опять заняться сексом, но я ему отказал ( я боюсь забеременить) и еще, почему когда мы занимались сексом второй раз у меня все равно текла кровь? К геникологу идти боюсь!
Всего ответов: 36 ( Лесюня ). Все ответы |

Дать ответ

.
Всего ответов: 6 ( Den4 ). Все ответы |

Дать ответ

Мой парень раньше быстро кончал во время секса,теперь же с этим возникают трудности,непонятно из за чего???
Всего ответов: 28 ( Валентина7 ). Все ответы |

Дать ответ

краткий вопросх

Секс
Диман -THE BEST-
Красивый, привлекательный,сильный,хозяйственый и дружелюбный)))
15 октября 2014, 15:05
 
Всем привет, ребят скажите в 13 лет; эрекция 11,5 см это норм?)
Всего ответов: 2 ( Диман -THE BEST- ). |

Дать ответ

Как вировнять и удлинить член?

Секс
Skilz
9 октября 2014, 15:14
 
У меня вот такой уж вопрос.. Так как дрочил уж много правой рукой член повернулса слегка стороной по часовой стрелке как ево вировнять? Второй вопрос, у меня 17 сантиметров, хочу 20 как удлинить на 3 см.? В домашних условиях без там всяких мазей и таблеток...
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

моя девушка делает мне минет. недавно я узнал что у неё был кариес. из-за этого какие-то заражения бывают???
Всего ответов: 1 ( мигрень ). |

Дать ответ

Вопрос девушкам

Секс
Skilz
7 октября 2014, 05:12
 
Вот такой случай... Ви кончаете вовремя секса? Я с девушкой уже боле 2 лет... Но никак не могу ейо отимень так чтоб она кончила бистрее меня.. Сначало я кончают потом ейо пальчиками клитор балую или губками тогда она кончает... Вчем проблема.. Я просто боюсь что она можит подумать будто я ейо не удоотворяю.. Ну секс сначало кльовий мне нравитса она ваше так класно заводитса.. Просто тигрица.. А потом уже или ейо пичет или ничево не чуствует..

Ето вапрос токо для девушек!
Всего ответов: 3 ( Агриппина ). Все ответы |

Дать ответ

Каким должен быть первый раз?

Секс
Воздух
20 сентября 2014, 19:43
 
Помогите! Я не знаю каким должен быть первый раз. Что я должна делать и как вести себя? И как я должна выглядеть?
Всего ответов: 3 ( Skilz ). Все ответы |

Дать ответ

Тема личного характера

Секс
Serafim2066
21 июля 2014, 23:30
 
Здраствуйте, незнаю зачем я это делаю но я хочу задать вопрос личного характера, в общем у менять такая ситуация я встречаюсь с девушкой примерно 3 года на данный момент мне 15 лет, девушке 14 и я с ней довольно часто уединяюсь в комнате но вы не подумайте) мы ничем запретным не занимаемся просто доставляем друг другу ласку (меня как и большинство парней тянет к сексу но пока что обхожусь без него и даже без намека девушке об этом т.к понимаю все обстоятельства и проблемы которые могут возникнуть во время полового контакта) и случилось так что через год я заканчиваю школу и улетаю учиться в москву (т.к я учусь в МЧС школе и иду учиться по профессии) и в общем нужно сделать девушке настолько приятное чтобы она меня не забыла) вот я и хочу задать вопрос девушкам где у вас самые чувствительные места?)и заранее пишу что я прекрасно понимаю что в 15 лет даже думать об этом рано но думаю меня многие поймут.
Всего ответов: 3 ( Skilz ). Все ответы |

Дать ответ

Слишком мала прелюдия

Секс
алена
7 ноября 2005, 11:15
 
Здравствуйте.Мне 24 года.Пять лет встречаюсь с парнем не испытываю оргазма.Просто не успеваю за ним.Люблю и хочу только его.Нравятся его ласки но их так мало.И вообще, все происходит так быстро.Парни!!!!!!!!А потом вы жалуетесь, что все бабы шлюхи!Да как же тут после этого к другому не пойти?Посоветуйте,как объяснить своему, что мне мало?Может что-нибудь сделать?Потому что слов вы, мужчины, не понимаете.Это точно.Проверено.
Всего ответов: 9 ( Skilz ). Все ответы |

Дать ответ

Прочитала Рублику и стало интересно что чувствуешь когда сексом впервые занимаешься?Поняла что больно только первые секнды...а потом кайф... Ошибочно или нет мое мнение?
Всего ответов: 18 ( нурислам ). Все ответы |

Дать ответ

Подскажите че делать я еле сдерживаюсь!!!
Всего ответов: 3 ( Louis ). Все ответы |

Дать ответ

если парень не кончает при минете

Секс
nenevesta
19 января 2011, 10:01
 
Скажите пожалуйста если парень не кончает при минете, это значит что ему не понравилось?
Всего ответов: 32 ( любитель всего ). Все ответы |

Дать ответ

Я не хочу лишаться девственности,но хочу секса.хочу спросить можно ли заняться анальным сексом,какие будут последствия?
Всего ответов: 72 ( мигрень ). Все ответы |

Дать ответ

как помочь?

Секс
Соничка
хочу помочь другу
13 сентября 2014, 16:56
 
мой друг девственик ему 18 лет он считает себя не красивым, хотя я утверждаю что это не так он очень хорошенький но девушки ему отказывают в отношениях.я ему объясняю что у него куча достоинств,симпатичный,очень умный,общительный, интересный. А он чуть не до слез.Как мне ему помочь
Всего ответов: 3 ( Соничка ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   207   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)
7 вопросов, которые женщина стесняется задать о сексуальной сфере



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru