ok Вопрос-ответ - Секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   201   202   203   204   205   206   207   |   »

случайный секс

Секс
Айечка
красотка,модель,18годиков
23 ноября 2006, 13:18
 
народ,как вы относитесь к сексу на первом свидании,даже не свидании,а при первом дне знакомства?будет ли это последним днем знакомства или вы будете поддерживать отношения?
Всего ответов: 9 ( Вика ). Все ответы |

Дать ответ

Быстро кончаю

Секс
Паша
23 ноября 2006, 10:16
 
После первой палки я рано кончаю, а остальные нормально! Нормально ли это? Если нет, то как с этим бороться?Хочется доставить девушке больше удовольствия, я её очень люблю!
Всего ответов: 2 ( Вика ). |

Дать ответ

Очень непростая ситуация

Секс
Юлёк
милая девушка 16 лет
18 ноября 2006, 16:57
 
Я знакома с одним парнем почти 2 года, он мой лучший друг, но на самом деле я безумно люблю его, причём знаю, что такая любовь бывает только один раз в жизни. Мы с ним поначалу были просто друзьимя, а прошлым летом началось что-то большее. Только проблема в том, что у него есть девушка, и они вместе 2,5 года. Она определённо не самое важное, что есть в его жизни, но он её любит, я это вижу. Мы с ним очень долгое время постоянно вместе гуляли, целовались, даже все друзья об этом знали, все, кроме его девушки. У меня всегда было такое странное ожущение, потому что девушка очень хорошая, и мне больше всего было обидно за неё. В общем, через какое-то время он просто перестал со мной общаться, совсем исчез. Я его не виню, он сделал правильное решение, его девушка того заслуживает. Только мне с тех пор было так прохо, я думала, что умру без него, каждый день просыпаясь и засыпая с мвслью о нём. Сейчас мы с ним снова нормально общаемся, но уже только как друзья, только я по-прежнему люблю его, да и всегда буду, я это знаю. За то время, что знаю его, я вообще не могу не с кем встречаться, парни вроде и хорошие всегда, но я чувствую, будто обманываю их. Но теперь я с парнем, причём с его очень хорошим другом. Всё как-то само собой получилось на вечеринке у моего парня дома, я с ним первый раз переспала. Парень просто замечательный, о таких можно только мечтать. Только мой лучший друг знает обо всём, знает, что я теперь с другим. И когда мы гуляем втроём, у меня такое странное чувство, с одной стороны триумф, наконец я не думаю только о нём, я всё время думаю о своём парне, а с другой - досада, что я никогда со своим другом не буду и никогда не смогу его забыть. В общем я не знаю, я так намучалась за то время, что люблю его, и вот наконец появился шанс начать новую жизнь, всё изменить, только я не могу забыть его, не знаю стоит ли моему парню знать, что мой друг столько значит для меня, или не стоит, ведь в своего парня я тоже влюбилась...
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

найти любовника

Секс
Ника
молодая жена
17 ноября 2006, 19:39
 
Обожаю секс. иногда кажется живу ради него. не беременность, не роды не охладили пыл. Муж отличный любовник, но сексом занимаемся редко. На стену лезу от желания. хочу все что шевелится. На парах мысленно изнасиловала уже всех преподов. может у нас темпераменты не совпадают с мужем? и стоит завести любовника??????
Всего ответов: 9 ( Вика ). Все ответы |

Дать ответ

Вопрос!!!!!!!!!!

Секс
Катрин
30 августа 2006, 11:23
 
Мы с моим парнем достаточно давно вместе и в сексе с ним у нас все нормально, но... Есть одно проблемма, месяце на третьем наших встречаний он попросил сделать ему минет (до этого я никому не делала и он это знал), я сделала, и чувствовала что ему было прикольно и он меня сам спросил после: Ты точно никому никогда не делала? После этого прошло еще четыре месяца, а он больше не настаивает на минете, говорит что типа ему больше нравится просто заниматься со мной сексом! Это значит что тогда ему просто было не по кайфу? Ведь все его бывшие девушки мне прямо говорили на счет этого, что он постоянно требовал минет! Правда есть еще одно отличие с его бывшими, он ни когда ни с кем не встречался так долго как со мной и говорит что никогда не испытывал таких чувств! Подскажите я немножко запуталась!
Всего ответов: 2 ( Айечка ). |

Дать ответ

НароД хелп у меня изогунтый верх мой половой орган я не знаю как на это отрогирует девушка? захочет ли он заниматься сомной сексом девушки помагите плизз мне?ОН похож на Банан тока еше чуть сильнее выгнут
Всего ответов: 6 ( Aziz ). Все ответы |

Дать ответ

Операцыя по увеличению длины члена

Секс
Артем
18
10 октября 2006, 07:19
 
Что собой представляет операцыя по увеличению длины члена, и какая цена? У меня 13 см.
Всего ответов: 28 ( Вика ). Все ответы |

Дать ответ

Какая таблетка лучше?

Секс
Диана
12 ноября 2006, 21:25
 
И можно ли залелеть принимая таблетки?Например когда в первый раз с презервативом больно.А с таблетками надежно?
Всего ответов: 3 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

Чего да как?

Секс
Stafox
12 ноября 2006, 08:49
 
у меня скоро(очень скоро) секс с девушкой, мне уже 4 раза девушки предлагали, но я почемуто отказался (хм, странно), а тут мы с ней случайно наткнулись на эту тему- и согласились 'сошлись на ДА' Чего там дакак? Это мой первый раз. Я не думаю что лоханусь, но всё-таки. Подскажите. Как довести её до оргазма и т.д и т.п. я знаю.Ну а из практики?
Всего ответов: 2 ( Marvelo ). |

Дать ответ

Всем привет. У меня такая проблема. Есть любимая девушка, но я не могу с ней занятся традиционным сексом. Член 18 см и немного изогнут вниз. Не могу войти в нее полностью,чувство будто киска маленькая (???) и при ритмичных движениях член выскакивает, или сгибается, что неприятно :(.Перепробовал многие позы, смазку,сам активно работал над "воротами", но все равно ничего не помогает! Абидно. Подскажите, бывает ли вообще такое, что изза физического телосложения двое людей не могут занятся традиционным сексом, и если бывает, то что в таких случаях делают умные люди? Спасибо за внимание.
Всего ответов: 9 ( Вика ). Все ответы |

Дать ответ

размер имеет значение

Секс
Аноним
9 ноября 2006, 18:25
 
Здравствуйте...пожалуй это очень бональный вопрос, но меня интересует как увеличить размер полового члена безоперациооным методом...Только не надо мне говорить что размер это не главное, или что у меня растущий организм...Мне почти 18, я довольно-таки привлекательный парень, легко нахожу контак с девушками...но когда дело доходит до секса, мои проблеммы быстро всплывают...Ещё меня волнует вопрос продолжительности полового акта...подскажите пожалуйста реальные средства которые могли бы помочь мне разрешить эти проблеммы. Спасибо!
Всего ответов: 2 ( Вика ). |

Дать ответ

НАРОД ПЛИЗ ПОДСКОЖЫТЕ ВЕЩЬ

Секс
лёха
я лёха мне 13 я семпотяга с израиля
15 октября 2006, 20:51
 
привет привет ::ok:: мне нужна помошь мне 13 я бы хотел задать вопрос зрослым как можно позднокомица с девочкай ::sarcasm::

взрослые помогите вы это проходили ::help:: ::help::
Всего ответов: 7 ( Наглая ). Все ответы |

Дать ответ

Во сколько начинать половую жизнь?

Секс
Паникёрша!!!
6 июля 2006, 20:50
 
Блин, люди, помогите. Мне оч нрав парень, ему 17, а мне 15. Я девственница. Мы с ним знакомы 1 неделю, и из-за него я бросила своего парня. На 2 свидании, мы уже целовались по-французски. И он хочет секса. Что мне делать, я думала, что это всё должно быть как-то по любви, ну там романтика, всё же первый раз. Я не знаю, что делать, как вы думаете, это не рано, в 15 лет лишаться девственности? А!? Помогите мне пожалуйста принять верное решение, вообще физиологически я кажется готова, т.к я выгляжу на 18, и у мя грузь 3,5 почти 4 размер. Дайте совет, чтоб я потом не жалела всю свою жизнь!!!!!!!!!! Ваша паникёрша..... ::wonder:: ::sarcasm::
Всего ответов: 11 ( Ирина ). Все ответы |

Дать ответ

Секс до свадьбы

Секс
Директор
28 октября 2006, 19:36
 
Девушки, кто-то из вас был когда нибудь твердо уверен что отдасться впервые только после свадьбы? Какие чувства вы испытывали что не зделали так как хотели? Жалели когда-нибудь?
Всего ответов: 8 ( ВАРВИК ). Все ответы |

Дать ответ

нужен третий

Секс
Vaynona
17 сентября 2006, 17:58
 
Такая забавная ситуация...Я-би,моя подруга-нет,но дружим мы уже сто лет,и все эти сто лет я ее хочу....но решительно ничего не делаю,т.к. боюсь испортить нашу дружбу.И тут мы отдыхали у одного знакомого...выпили че-то много,и я не совладала с собой=)Ну опять же,погрешили совсем чуть-чуть(...и она мне сказала,что ей нужен третий...Я своего парня не могу пригласить,потому что ревнивая...а у нее никого нет....где нам найти нормального симпатичного парня?С опытом!!!
Всего ответов: 8 ( Cаша ). Все ответы |

Дать ответ

Не получаю физического удовольствия от секса! что делать??? Опыта практически нет, но тем не менее сразу удивила реакция организма, а точнее её полное отсутствие удовольствия и не способность завершить поцесс. Незнаю как к этому относиться и что с этим делать?
Всего ответов: 5 ( Вика ). Все ответы |

Дать ответ

что делать?

Секс
лена
5 сентября 2006, 17:21
 
мне 18 лет,у меня постоянный парень.Я хочу начать половую жизнь,но боюсь!могут ли потом узнать близкие?измениться ли что то в походке ещё в чем то?
Всего ответов: 26 ( Сота ). Все ответы |

Дать ответ

Хочу отношений

Секс
Юля
13
9 апреля 2006, 11:07
 
Все в 13 лет хотят заняться сексом. Лично я не хочу разочаровывать родителей. Даже если они не узнают меня будет мучать совесть. Я хочу просто встречаться с парнем, но никак не могу привлеч внимание. Подскажите, как это зделать!
Всего ответов: 5 ( Лида ). Все ответы |

Дать ответ

Я не получаю удовольствияот секса.

Секс
Света
17 лет
18 октября 2006, 15:52
 
Мы с моим парнем знакомы уже почти год.первый раз попробовали вдвоем.ну потом еще и еще, а потом признались друг другу, что не получаем удовольствия от секса. потом он начал его получать, а я так и нет. чтоделать?? все дело в практике или нет???
Всего ответов: 2 ( юрик ). |

Дать ответ

люблю актрису из Битании

Секс
кирилл
парень 16 лет
10 января 2006, 02:05
 
прошу помощи, безумно люблю заграничную актрису Розамунд Пайк(дум,умри но не сейчас 007),не так что некоторые ооооо лиш бы трахнуть а чисто человеческой любовью я ей написал уже писем пять она мне открытку с автографом присылала "фавориту меня и моих фильмов" сейчас у неё сёмки в британии предлагает приехать к ней пообщатся, я в силу знания языка и имея некоторое количества денег собираюсь поехать, но ей 23 года, врятле она захочет общатся что делать?!?!?!
Всего ответов: 2 ( Антон ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   201   202   203   204   205   206   207   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Никотиновые пластыри не помогают бросить курить
Что должна знать девушка о менструации
7 вещей, которые стесняется спросить каждый мужчина



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru