ok Протеины для девушек
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Протеины для девушек..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Протеины для девушек

Красота
Белла
живу в Москве :)
5 февраля 2010, 15:10
 
Я худая, мне 20 лет, я начала усиленно качаться пить протеиновые коктейли. Будет ли какойто результат? - и какой?
 1 
5 февраля 2010, 15:39
UrriЯ стар... Я очень стар... Я суперстар!!!
Результат будет. Но тебе он вряд ли понравится.
 2 
5 февраля 2010, 16:31
Беллаживу в Москве :)
я качаю мышци именно в тех местах, в которых хочу потолстеть, если ты знаешь чтото об этом, так скажи какой будет результат и через сколько он будет виден?
 3 
5 февраля 2010, 17:33
UrriЯ стар... Я очень стар... Я суперстар!!!
2 Белла > Качаясь - не толстеют, а наращивают мышечный объем. Если у тебя слабая жировая прослойка, то мышечный рельеф на фоне тонкой кожи будет выглядеть отталкивающе. Вместе с мышечной массой, тебе надо "делать" еще и подкожный жирок. А это - с помощью специальных диет.
 4 
6 февраля 2010, 15:48
Беллаживу в Москве :)
нет никаких диет - я ведь могу просто увеличить ягодици и ляшки. Качаясь длительное время, девушки разве не добиваются такого эффекта?
 5 
12 ноября 2010, 19:45
Кнопка95
блин. вот тоже пытаюсь потолстеть именно в ляшках и икрах,т.к. в этих местах я оооочень худая. подскажи,что можно сделать в этом случае???
 6 
2 марта 2011, 01:03
x2Спортсмен
девочка ты что какой протеин и тренажёрный зал даже не думай
 7 
3 мая 2011, 13:18
Елизавета
А какие вы пьете коктейли?? Где купить?
 8 
3 мая 2011, 17:32
йа
Девушки с мышцами выглядят отталкивающе.
 9 
6 мая 2011, 23:00
Violka
"Девушки с мышцами выглядят отталкивающе" это если перекачаться. Если ноги худые, то мышечную массу нужно набрать.

Вот писала одна девушка - "Мне понадобилось несколько занятий, чтобы практически решить проблему (и это притом, что я ещё болела неделю). Мой папа когда-то занимался культуризмом (кстати, проблема с икрами была в своё время у Арнольда Шварценеггера, он очень интересно об этом пишет). Папа подсказал мне, как лучше тренироваться. Я в положении стоя, пятки вместе, носки врозь, (качается внутренняя мышца голени), поднималась на носки и, постояв так немного, опускалась (нужно чувствовать, как напрягается мышца). Начинала с 64 раз (это моё священное число), но вообще, нужно делать до чувства усталости в ногах. Тренироваться каждый день НЕ нужно! Я занимаюсь по схеме «день тренировки – два дня отдыха».Оптимальное время для тренировки – 6 часов утра, но можно и 11 утра(моё время), и часов 6 вечера. Самое главное – мышцы нужно кормить! В первую очередь белок – мясо, рыба, яйца, молочные продукты. Конечно, и углеводы тоже важны, и немного жиров – питание должно быть сбалансированным. Кушать надо примерно исходя из расчёта 1 г чистого белка в день на 1 кг собственного веса. Сразу же после тренировки – съесть что-то белковое. Внимание! Мышцы лучше всего растут на следующий день после тренировки, кормить соответственно! Итак, мышцы любят:
1. Хорошее питание.
2. Здоровый, полноценный сон.
3. Позитивный настрой.
Мышцы НЕ любят:
1. Стрессы (успокаиваемся изо всех сил, есть замечательная книга Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить»).
2. Курение.
3. Алкоголь (он угнетает мышцы, необходимо исключить хотя бы на период самых ответственных тренировок).
Конечно, тренироваться можно и эффективнее – вены и плохое зрение не позволяют мне давать себе большие нагрузки. Я же рассказываю о своём личном опыте."

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
9 советов как безопасно заниматься спортом
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии
25 способов как сохранить активность и мотивацию



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru