ok Прыщи
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Прыщи..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Прыщи

Красота
Влада
21 августа 2006, 19:16
 
Здравствуйте!
Мне 21 год. И у меня по прежнему прыщи. Не знаю нормально ли это, вроде переходный возраст уже закончился. Прыщи начались в 15 лет. Но в 18 их стало намного больше. В основном они появляются на лбу(между бровей и возле линии роста волос. Также есть на носу и щеках. В последнее время стали появляться и на груди и спине(причем не только между лопаток, но и в области поясницы и копчика). При нажатии они болят. Кожа в этих местах жирная, но при этом всегда шелушится и ее стягивает после умывания. В других местах кожа нормальная. Подскажите пожалуцста что делать? Скажите какие последствия может вызывать длительный прием Роакутана? Гормональные применять боюсь. А антибиотики вредно.
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 21 
29 февраля 2008, 17:28
BabyЯ общительная и весёлая
Сходи к кожнику тебе там посоветуют что делать
 22 
13 марта 2008, 13:14
ленусяНЕНАВИЖУ ПРЫЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ С ЭТИМИ ПРЫЩАМИ ВСЯ ЗАМУЧИЛАСЬ,МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ТАК ДОСТАЛО ЧТО ПРЯМО ТОШНО В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!! ВСЕ ХОДЯТ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ,А Я КАК КИКИМАРА БОЛОТНАЯ,ИЗ-ЗА ПРЫЩЕЙ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ВМЕСТЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ,МНЕ ТРУДНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,ВИДЯ С КАКИМ ОТВРАЩЕНИЕМ ОНИ МЕНЯ РАССМАТРИВАЮТ!!!!!!!!!!!ВСЕ СРЕДСТВА ПОЛНАЯ ЖОПА-100%!!!!!!!!!!!!!
 23 
15 марта 2008, 23:52
Ингрид
Люди!!! Не отчаивайтесь так, спасенье есть! Это УГРЕСОЛ... У меня не было много прыщей, но даже одно маленькое розовое пятнышко на лбе могло испортить мне настроение на длительное время. Что я не пробовала, всё действовало или очень медленно, или совсем не действовало. Тоналки и различные средства маскировки не спасали, так, как от них ситуация ещё больше ухудшалась. Когда уже готова была прикупить в аптеке очередное средство, аптекарша сказала, що это может быть подкожный клещ, так как мне уже 22 года, и подростковый период закончился. Меня охватил ужас... Рассказала знакомой на роботе, и та принесла мне попробовать свой УГРЕСОЛ. Ещё долго буду её благодарить... Уже на первый день я заметила, как он сильно высушил кожу... А через несколько дней единственной проблемой уже была лишь очень сильная высушенность. Но этого не стоит пугаться, потому, что оно со временем пройдёт. Теперь я уже забыла, что такое жырная и проблемная кожа. И в любом случае, лучше с пересушенной кожей ходить, чем с красными прыщиками. И что больше всего радует, это то, что он действует мгновенно. Но, как только опять воспользоватся тоналкой, так сразу же состояние кожы заметно ухудшается. Но, теперь и маскироваться незачем.

Нужно лишь: 1) УГРЕСОЛ;
2) держать свои руки подальше от лица
3) вытерпеть без тональных косметических средств.

Ну, а по поводу спины, то также, он и там поможет.
 24 
2 апреля 2008, 00:00
Ируся
А я бы посоветовала 2-3 раза в неделю делать маску из глины(продаются смеси в пакетиках). классно помогают...у меня тоже довольно часто высыпали прыщики ...и ничего ...так делала и вроде бы прошли ...а еще можно против сыпи на спинке принимать солевые ванны...супер просто помогает...2 -3 раза в неделю...можно еще попробывать соль смешать с содой-тоже помогает через недельку видно улучшение...пробуйте....это действительно мне помогло ...Удачи вам и будьте красивыми!
 25 
22 мая 2008, 19:33
АРСЕНЕВ ВЛАДИМИР
Люди!! Единственное средство от прыщей-просто на них забить и не париться, на тех уёбков кто на вас показывает пальцем и смеется-тоже просто ЗА-БИТЬ!!! ПРОСТО ЗАААБИИИТЬ вот и все. И не надо думать что воот сейчат я закину, и все вообще пойдет еще хуже-нет, просто забейте на все . НЕ ПАРЬТЕСЬ! не позволяйте испортить ВСЮ ЖИЗНЬ (вашу кстати) какимто недобитым воспалениям на вашей собственной коже! это просто психология! не замарачивайтесь вот и все! Наверняка вы думаете, что, мол, избавлюсь от прыщей, и найду девченку(парня) и все будет тип топ, и вообще это единственная проблема.. это все ересь!! и клерасил с базироном-тоже! просто за-бей-те. они сами пройдут. как инфанты- поймут что на них никто не обращает внимания и отстанут! вот и все! если трудно не заморачиваться-просто не смотрите в зеркало. пару недель. Поможет только психотерапевт!))) удачи!
 26 
25 сентября 2008, 15:44
Crock
а че правда когда много онанируешь появляется больше прыщей? мне всегда казалось что наоборот
 27 
1 октября 2008, 01:36
Витал
Мне очень помогла мазь Сульфадекортем,продаётся в аптеках.Там сера,а она нужна проблемной коже.Насчёт онанизма трудно сказать,у всех мнения разные,но лучше конечно найти девушку,и лучше одну постоянную,и заниматься сексом без презерватива,так как идёт обмен полезными веществами,а это уже влияет в положительную сторону на кожу.
Что же касается Роаккутана,то я сам много парился стоит или нет принимать.Но уж больно жестоким он мне показался,ла и слишком много всяких противопоказаний.
У самого данная проблема,но в последее время пытаюсь меньше уделять этому внимание,как и было сказано выше,психология много решает.Но и ещё советую замечать от чего высыпания увеличиваются,у каждого по-своему,и применять меры.Хороший сон,хороший секс,поменьше нерв,рациональное питание,и конечно же больше движений на свежем воздухе и спорт!Удачи!
 28 
22 октября 2008, 13:35
ь
у меня черные точки наносу и чуть на щеки пошло,поможет ли мне угресол избавится от них????ответьте пожалуйста
 29 
22 октября 2008, 16:45
БрюнеткаМир такой - каким мы хотим его видеть.
2 ь >www.ugrei.net/index.php
 30 
23 октября 2008, 00:50
come_onнлпер
Я вижу только 1 выход. К дерматологу .
 31 
30 октября 2008, 11:38
Crock
а я вот еще слышал что пивные дрожжи помагают, это правда?
 32 
31 октября 2008, 20:17
Анонимкасамый умный челоВеЧеГГ
Вот хороший способ избавиться от прыщей(помог очень многим моим знакомым и друзьям,и мне в том числе,хоть и прыщи у меня редко) : если ты конечно сможешь,то советую найти средство под названием "маска Антиакне"(оно наподобие скраба,поэтому для всего тела и для лица подходит,и тюбик большой).Это чудо - средство помогает максимум через 3-5 дней.Правда я его больше не нахожу в продаже.

Но вот второй способ: чтобы избавиться от них на лице,сходи в аптеку и купи там отличный гель СтопПробем(stopproblem).Лучше для жирной кожи(помогает эффективнее).
А для тела попробуй так : купи мыло для детской кожи и масло Джонсонс бэби , и в ванной пользуйся ими,а после душа мажься обязатьльно нежирным детским кремом.Должно пройти. И ни в коем случае не дави их.Они начнут распространяться дальше,и тогда придётся до старости ждать,когда же они исчезнут(и ,кстати,от выдавливания могут остаться шрамы(очень даже не красивые) )
 33 
2 ноября 2008, 21:17
К.n.[f
слушай а может это у тебя сыпь начилась...может у тебя какая-то аллергия.у моей сестры например псариоз.очень неприятная болезнь.она очень похожа на твои прыщи.а если у тебя это просто обычные прыщи то каждый вечер перед сном принимай душь с гелем освежающем и всякие гели от прыщей. А ЛУЧШЕ ОБРАТИСЬ КО ВРАЧУ....
 34 
5 декабря 2008, 16:40
Максим
Короче не понимаю тут столько противоречий!Я думаю в первую очередь надо подумать от чего они могут!много вариантов ммм Гаромоны,переходный возраст(возрастное с 17-25лет как раз может быть птому что прыщи возрастные от тех что были в детстве отличаються тем что ещё появляються на плечах спине и даже раках,может быть печень может желудок может из за того что питаешься всякой хуйнёй ведь причины прыщей может быть из за заболевания а заболивание какое либо себя проявляет по разному может поносами может запорами может прыщями может ещё чет то!потом может это встройно)))))))))тогда это конечно пиздец!но чем дольше вы с этим времените ладно вы всё выдержите а вот кожа от таких неблпгоприятных условий очень сильно слабеет и это видно меняеться даже цвет!!!Короче надо узнать от чего!!!Удачи тебе!кстате мне 17 у мня тоже прыщи и что не умираю же!)))
 35 
5 декабря 2008, 16:43
МаксимОтветьте мне плиз!Смотрите не пойму всей фишке если говорят что прыщи нууу из за гармонов тоесть грубо говоря тебе надо куда то повыплёскивать свою сперму,а вот так кто то написал что дрочить нельзя типо от них и идёт прыщи НЕ ПОНИМАЮ)))))))))Что б прыщи
2 Максим >
 36 
3 января 2009, 08:40
ГЛАМУР
Девушки, могу помоч вам справиться с этой проблемой половым путём(всё будет конфиденциально)! Есть кто из Челябинска? Пишите lihoi_88@mail.ru! Мне 20лет, зовут Лёша!
 37 
3 января 2009, 08:57
ГЛАМУР
Лера Без этого никак) июо прыщавым бабы не дают

Базара нет прыщи-это не красиво! Но дело в том, что вы пацаны из-за этого сильно комплексуете! Будте уверены в себе учитесь флиртовать с девушками! Общайтесь с ними больше, и знакомиться надо не только на сайтах знакомств, не обламывайтесь в реале девчат цеплять! сразу конечно не получится, но вы делайте разбор ошибок, думайте, что вы сделали не так! Поувереней, побольше общайтесь!
А ещё одна проблема есть, вы хотите сразу моделей дёргать, ну это конечно сразу не реально! Я вам так скажу пёхайте всех подряд, а бог увидит и красивую даст! И поувереней ребята!
а вот что девушкам посоветовать я могу, дак это только не унывать, и побольше сексом заниматься(только не опускайтесь ниже плинтуса) и все ваши прыщи как рукой снимет!
 38 
17 января 2009, 16:20
Лукпривет помогите мне у меня прыщи с 13лет я уже с ними 2года хожу вот хочу от них избавиться дайте хороший совет заранее спасибо
2 ленуся >
 39 
19 января 2009, 13:07
БессонницаРеалистка
попробуйте лед с лимонным соком- действенное средство
 40 
27 января 2009, 18:18
(((((
поиду убьюсь


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий
6 способов быстрого поднятия либидо
Как важно знать иностранный язык



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru