ok Прыщи
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Прыщи..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Прыщи

Красота
Влада
21 августа 2006, 19:16
 
Здравствуйте!
Мне 21 год. И у меня по прежнему прыщи. Не знаю нормально ли это, вроде переходный возраст уже закончился. Прыщи начались в 15 лет. Но в 18 их стало намного больше. В основном они появляются на лбу(между бровей и возле линии роста волос. Также есть на носу и щеках. В последнее время стали появляться и на груди и спине(причем не только между лопаток, но и в области поясницы и копчика). При нажатии они болят. Кожа в этих местах жирная, но при этом всегда шелушится и ее стягивает после умывания. В других местах кожа нормальная. Подскажите пожалуцста что делать? Скажите какие последствия может вызывать длительный прием Роакутана? Гормональные применять боюсь. А антибиотики вредно.
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 41 
28 января 2009, 18:10
vanavarchanka
интересно, а если начать заниматься сексом, через какое время прыщи пройдут?? и когда будут заметны первые признаки улучшений!! никто не в курсе??
 42 
27 марта 2009, 15:28
killjawкачаюсь и занимаюсь боксом уже 2,5 года
мне 16 лет у мя тож прыщики вылазиют((((надо меньше мучного и сладкого хавать мне дерматолог сказал я не ел 2 месяца ща ваще нет ни одного))))а черные точки у мя прошли с помощью АКНЕ КРЕМА ОТ ДОКТОРА ТАЙСС ПРОИЗВОДСТВО ГЕРМАНИЯ))))))))))))уда4И вСеМ)))))))) и СЕКСОМ больше заниматься надо))))))))))))))))))))
 43 
17 мая 2009, 17:45
LalaКрасуня
Купи Клерасил, мне помогает
 44 
1 августа 2009, 01:56
Sereнькийicq для связи 469680963
У меня такая же фигня,началось все это дело в 14,сейчас мне почти 19 лет и решил серьезно заняться ими потому как становиться не по себе на улице.Ну а если говорить о роаккутане вот сдал анализы,надеюсь буду принимать.Курс сказали до 8 месяцев.Но роаккутан сильный препарат,дорогой,но помогает очень хорошо.Я думаю перерыв должен быть,и советую вам обратиться со специалистом,я думаю он вам все подскажет и скажет.Выздоравливайте
 45 
8 августа 2009, 14:44
мертвец24 года
так ни кого не слушаем, слушаем токо себя, будеш издеваться всякой фигней над кожей будет только хуже, искать надо причину - прыщи это следствие.
 46 
28 августа 2009, 18:48
milkoУ меня проблема похожа на твою.и мне 22. что я только не делала с кожей лица.попробовала все.
обратись к грамотному косметологу.он скажет в какой облости у тебя проблемы- желудок, кожная болезнь,гинекология,щетовитка и т.д. вылечишь и все само пройдет.а следы уберет косметолог от былых прыщей.
 47 
28 августа 2009, 18:49
milkoУ меня проблема похожа на твою.и мне 22. что я только не делала с кожей лица.попробовала все.
2 мертвец > Умничка,я о том же.что-то внутри не все в порядке
 48 
7 февраля 2010, 15:33
Ляляля
Скинорен мне очень помогает тока стоит дорого.
 49 
21 февраля 2010, 12:24
Анка Шемянска.Латвия
Эх-не знаю что делать даже..
Почему дерматологи не могут помочь?Ведь вроде как все знают,понимают,говорят что у тебя воспалено и почему-а помочь-ничего подобного.
Так сяк-протри,помой,питайся травой(хотя сбой питания с обычного на диетический похлеще несмытого макияжа!
И похоже что никто не поможет-кому то календула помогает,а кому то Себа или Виши за кучу денег-так что почитал-и беги полоскаться всем подряд-авось-поможт..
ИМХО
 50 
22 апреля 2010, 12:24
bek89
2 > Как избавиться от угревой сыпи люди подскажите???
Короче у меня с первого курса появилась это проблема(
Появляется часто новые прыщи...
Пользуюсь разными средствами, но не помогает((
Вот вчера купил "БАЗИРОН АС" но что насстораживает ее применять( Тут прочитал, говорят эффект не очень(
Что делать? Посоветуйте плизз!!!!! Можете на отправить e-mail: LLLi@sibmail.com

Вот тут наткнулся на ссылку, и вот информация!

По данным психологического опроса 80% людей считает, что самое непривлекательное в человеке - это прыщи, угри, неухоженная кожа.
Рекомендую рецепты народной медицины:
1.Одно из лучших средств от угрей и угревой сыпи, гнойничковых заболеваний – это настойка из лепестков белой лилии. Берут горсть лепестков белой лилии, заливают 1-м стаканом водки или спирта и настаивают 2-ве недели в прохладном месте (в холодильнике). Протирают кожу утром и перед сном.
2.огуречный сок и мед (1 к 1-му) в комплексном лечении от угрей.
3.Соком алоэ протираем лицо утром и вечером.
4.Сок петрушки. Смоченные в нем салфетки, накладывают на угри и воспаленные места.

Кто-то пробовал? или слышали о таком методе))
 51 
23 апреля 2010, 15:10
А я АЯ:))Вычисляю где ты,очень даже хорошо,никаких запретов и не грамма за душой!Если хочешь ЭТО значит у тебя большой
...Чувак,у тя себорея,сдай кровь на гармоны,проверься у эндокринолога,дерматолога и иди к косметологу!
 52 
10 сентября 2010, 22:32
Светка
Народ, спятили, кто там про Роаккутан говорил? Я как прочитала сейчас побочные, мне аж плохо стало. Мне самой 20 лет, и ппц что с лицом. Я жутко комплексую, ничего делать не хочется, зеркал избегаю, но, за время, когда я пыталась от них избавиться, одно поняла- косметически вы ничего не исправите! Причина внутри вас, либо таблы хавать, или лечить себя. Никакие зенириты, и угресолы не помогут. Я покупала самые дорогие средства- бесполезно. Пила антибиотики "азитромицин", без прыщей, и как бонус со временем без волос могла бы остаться. Девчушечки, терпите.
 53 
31 января 2011, 06:51
vadik2055
Люди у меня тоже начались прыщи в 14 и до сих пор не проходят сейчас мне уже 23 (( перепробовал все что только можно и к дерматологам ходил не че не помогло. Старший брат дал мне один совет )) сказал надо по больше сексом занимать с девушками причем постоянно менять их )) тогда все продет гормоны стабилизируются .
 54 
4 февраля 2011, 18:24
No name
Также как и все, что только не пробовал мази, таблетки, врачи и т.д. и т.п. ничего не помогло, кроме:
От прыщей на спине, плечах помогло:
1) Мыться с мылом реже, не чаще 2 раз в неделю, а лучше вообще 1, в остальное время просто принимать душ.
2) Загорать! Попросту стыдно было появляться на людях с такой проблемой. Решился только под конец лета, но за недельку прыщи как рукой сняло! Я правда стыдился даже снимать футболку, прыщей на спине было ооочень много, поэтому ездил за город, где народу поменьше. Пару дней стрёмно было загорать в таком виде, а потом прыщей почти не стало, а спустя неделю прыщи с тела пропали вовсе.

С лицом так и не разобрался, кожа быстро и сильно жирнела, в принципе как и сейчас, и солнце особо не воспринимала под прослойкой кожного сала. Измучал кожу лица всякими мазями, на что она мне ответила...
Вот сейчас жду с нетерпением лета, на лице творится ужас, но надежда есть.

Так что не стесняйтесь загорать, лучше походите 2 дня прыщавыми под солнцем и пусть кретины всякие тычут пальцем, но зато потом наслаждайтесь жизнью.
 55 
7 февраля 2011, 22:09
elfixМне 17 лет через 2 месяца 18
Народ попробуйте просто Протерать кожу салициловой кислотой стоит примерно 25 рублей Нопомогает 100% И то что вы покупаете всё это и состоит на аснове салиц-кислоты! Протерайте каждый день! Кожа будет сухой но пройдёт быстро! У меня Начилось я так делал помогло! И шас еси выскачет один я протираю и завтра чистенький!
 56 
28 марта 2011, 20:07
ЧудікКАДРИСТКА
Севодня купила Угресол....буду пробувать....
Скажите пожалуста как им пользуватса????
 57 
20 февраля 2012, 22:07
Sergentuяяяя
Насчет секса не знаю мне кажется не фига не действует а вот летом когда загораешь и ездишь на речку прыщей нету до самой зимы !!! У мя так!! Так что как только так сразу на пляж !!!
 58 
21 февраля 2012, 17:22
Сладкоежка
сходите к дерматологу, а не здесь сидите
 59 
16 июля 2012, 17:35
Родион
Привет всем, мне 15 лет, зовут Родион. Тоже возникала проблема по поводу прыщей. Вскоре начал встречаться с девушкой старше меня на 6 лет. Часто занимались сексом и все прошло.Сексом надо чаще заниматься и не дрочить ,и для девушек и для юношей советую. Сейчас самый активны период выделения сальных желез. Попробуйте обратиться в кожно-венерологический диспансер, вам сделают переливание крови, и выпишут пару гелей для лица. Не скажу что прыщей совсем не будет , но будет менее заметно. Повторю еще раз главное секс, дамы не стесняйтесь в 15 заниматься сексом, зато прыщей не будет. Кому если нужен совет обращайтесь.
 60 
21 сентября 2012, 09:39
просто совет
Я избавилась от акне след.способом, возможно он не всем показан и будет критика, но напишу - купите поролоновую губку цветную для мытья посуды, обычно они блоками продаются. Одна сторона очень жесткая.

2 раза в день утро и вечер намыливайте лицо этой губкой обычнм мылом, не думая что там какой-то PH не тот, просто мылом, интенсивно, завершая, жесткой стороной. Я использую губку уже 4 недели, результаты лично для меня потрясающие. Видимо, мои прыщи от того, что закупоривается кожа, и внутри образуются белые густые прыщи. В результате же такого мытья, соскабливается этот верхний слой кожи, снимаются верхние чешуйки, сухие и закупоривающие поры, кожа моя очистилась, также начали заживать те, что я давила, корочки от экскориаций. Моя семья поражена изменениями.

После того, как промокнете полотенцем и высушите хорошо кожу, протрите салицилкой. Такой ровной кожи я не видела никогда у себя. Это способ практически не требует ваших затрат. И если он сработает на вас, просто вспомните добрым словом женщину, которая наконец-то в свои 40 лет (!) очистила лицо. До этого, я перепробовала ВСЁ! Все самые известные лекарства: Базироны, дифферины, антибиотики. И ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНОЕ СКРАБИРОВАНИЕ ЖЕСТКОЕ лица дало мне результат.


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
11 фактов о кредитных карточках о которых стоит рассказать своим детям
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца
Кофеин будит только жаворонков



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru