ok Что сделать, чтобі волоссы были не такие густые??
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Что сделать, чтобі волоссы были не такие густые??..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что сделать, чтобі волоссы были не такие густые??

Красота
Annast
Мне 18, очень плохие волосс!
19 августа 2010, 14:32
 
НАПИШЫТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!! Густые волоссы-это хорошо, но мне не нравится! Вроды они выпадают, но мне кажится, что их стало ещё больше!!! Я не хочу такие густые волоссы!!! А ещё, очень сильно секутся! Что делать, что работает эфективно???
 1 
19 августа 2010, 14:39
Rock'n'roll
у меня тож густые волосы, недавно сделали дреды( не закрепляли раствором) когда расплетал, 14 волос оторвал, так что вот тебе способ))
 2 
19 августа 2010, 14:41
AnnastМне 18, очень плохие волосс!
Ты что, это не совет, щитай каторгой это!!! Я на такие жертвы не пойду!
 3 
19 августа 2010, 15:09
Зачаfbfghfghfgh
Я тебя так понимаю......а когда помою,такой пушок на голове....... Приходится выпрямлять плойкой,вот и секут ся(((((
 4 
19 августа 2010, 17:24
Ася :)
Девушки вы что с ума сошли, мой брат встречается с девушкой, у нее очень-ну очень густые волосы, так он говорит, что когда ее увидел, то обратил внимание на ее волосы, а потом на все остальное)))У самой густые волосы, я довольна, вечно по школе все : ой какие у тебя волосы...какие волосы!!!Так что гордитесь)Да не спорю уход нуже за ними не маленький....но оно того стоит)))Удачи)
 5 
23 августа 2010, 13:34
AnnastМне 18, очень плохие волосс!
Девчёнки, девчёнки!!!! У меня волоссы ухода сильного не просят, но они после стрижёк ещё больше начинают сектись!!! Я прочитала в одном журнале, что репейное масло очень помагает, все там так писали!! Ну вот сегодне-же пойду и куплю его!!
 6 
23 августа 2010, 14:03
appleТак хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, и его друзья спросили: - ну что с тобой такое? а он ответил: парни, я кажется влюбился ♥
Густые волосы это шикарно. Девушки, вы что? Гордитесь. У меня были тонкие. Около года я их совершенствовала. Ежедневные маски, полоскание отваром ромашки и много других морок. Сейчас более менее густые и я счастлива. Хотя тонковаты, но зато их много.) Вам очень повезло, что у вас от рождения густые. Но если все-таки хотите убрать густоту, то отрастите длинные. Длина очень много густоты убирает. На личном примере знаю.
 7 
23 августа 2010, 14:18
Slipp
бальзам и маски юзаите)
 8 
15 июня 2013, 09:11
super
Девочка, вот у меня очень густые и не послушные волосы!!! Это очень неудобно... Пускай, это шикарно, но кому то не нравятся...Я не представляю, что с ними делать когда они станут длинными ( сейчас они средней длины )...Блин, да я бы всё отдала что бы волосы стали жидкими...
 9 
14 мая 2016, 10:11
Еленчик
Я тоже не люблю свои густые волосы. Поэтому решила пожрать затылок. Можно поднять хвост, а можно волосы распустить. На фотках мне такое нравится
 10 
14 мая 2016, 10:14
Еленчик
Вернее побрить затылок)))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)
Цифра дня
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru