ok Кто нибудь делал маммпопластику?
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Кто нибудь делал маммпопластику?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Кто нибудь делал маммпопластику?

Красота
Мэриам
2 мая 2017, 14:34
 
Девченки, я к вам за советом. Кто нибудь делал маммпопластику и какие результаты? Муж сказал ,что оплатит процедуру, теперь вот в поиске хирурга и читаю о плюсах и минусах.
 1 
3 мая 2017, 09:23
venya
я не знаю кто какие минусы описывает, для меня эта процедура сплошной плюс. У меня комплекс исчез, мне кажется, что у меня и самооценка повысилась. Даже боли почти не чувствовала, настолько желанная была эта процедура и прошло все на отлично.
 2 
3 мая 2017, 21:24
Мэриам
вы меня прям вдохновили. А где делали и у кого, если не секрет? И как долго восстанавливались?
 3 
3 мая 2017, 22:43
venya
Делала у Мошкаловой Александры Леонидовны. Я очень довольна и по деньгам приемлемо, и как специалист она хороший. Я кстати тоже по рекомендации знакомой к ней обращалась, он очень внимательная, если будут вопрсы –ответит, посоветует. Можете сами посмотреть в ее инстаграме ее работы

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Так полезен ли секс для здоровья?
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 4
15 секретов здорового секса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru