ok Очень медленно растет грудь.. помогите
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "Очень медленно растет грудь.. помогите..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Очень медленно растет грудь.. помогите

Красота
Викуша))
Девочка
19 июня 2011, 11:18
 
Здравствуйте, мне 14 лет. лет в 10 у меня начала расти грудь. И до сих пор не доросла даже до 1 размера. Бюстгальтер я ношу 1 размера, и он мне большеват. У других девочек, моих подруг, грудь растет намного быстрее, причем очень на много. В чем проблема? И как ускорить рост груди? Помогите, пожалуйста! Очень нужно! Я не хочу всю жизнь ходить с 1 размером.. Да и на пляж с подругами не сходишь, купальник не выберешь, майку с вырезом в жаркое лето Волгограда не оденешь.. Да и просто прозрачное тоже не оденешь..Вот через 2 недели еду в лагерь. И опять не буду купаться в хорошем бассейне. Потому что очень стесняюсь своей груди. Рост у меня 165 где-то.. а вес 45. Месячные есть.

Может быть есть какие-нибудь методики, что бы грудь выросла хотя бы на чуть-чуть за 2 недели?

Буду очень благодарна если поможете.. Я в отчаине..
Страницы:  1   2   3   4   |   »

 1 
27 июня 2011, 14:22
Лерчик
Знаешь,мне кажется, что тебе нужно есть больше,для того, чтобы грудь увеличивалась. Дело в том,что она состоит из жировой ткани, а , если ее в организме мало, то и грудь, соответственно,не растет. Знаешь, мне 15 лет, но раньше я сидела на диете, постоянно ограничивала себя в питании, и груди, естественно, не было. Вот и решила,что пускай я буду немного толще,но для парней грудь важнее. По-моему
 2 
27 июня 2011, 14:56
Э_Нора
Маленькая грудь - это здорово. Нечего стесняться, даже не думай об этом. Судя по весу, ты очень худенькая так что маленькая грудь - это нормально. Распространенный типаж, который нравится мужчинам.
 3 
27 июня 2011, 15:59
Машенька
эх ...та же фигня , но мне 15
 4 
27 июня 2011, 16:16
вам)
ешьте много капусты!вот мне 14 и у меня груди больше чем у моей подруги которой 17.я в детстве и щас очень много ела капусты и моркови.попробуй..
 5 
27 июня 2011, 16:49
Shpilka"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...." Фауст Гете
ешьте много капусты!вот мне 14 и у меня груди больше чем у моей подруги которой 17.я в детстве и щас очень много ела капусты и моркови.попробуй..
это миф, не более
 6 
1 июля 2011, 16:54
Викуша))Девочка
Спасибо большое
Попробую..
а например, что можно кушать что бы грудь увеличивалась?
P.S. у моей одной подруги грудь за год на 1 размер увеличилась, и она ела вроде бы тоже самое что и я..
а вторая подруга имеет второй размер и весит так же как и я..
 7 
1 июля 2011, 21:45
Викуша))Девочка
Таааак хочется хотя бы 1 размер..хотя бы что бы они хоть совсееееееем чуть чуть выросли.. и 2
 8 
18 декабря 2011, 10:48
ангелиночкабез груди
как ее увеличить?
 9 
20 декабря 2011, 03:24
Светочпросто я есть
2 Викуша)) > Тебе еще 14 лет. У тебя всё еще вырастет, тем более рост у тебя не большой и месячные уже есть. Главное, что грудь есть !!!! А организм у всех развивается по-разному.
 10 
20 декабря 2011, 20:13
АличночКа
Девчатки,мне вот 17 и я ношу первый рамер ну чут больше.рост 167 вес 48....и это в полне нормально...летом могу ходить без лифона и не боятся что что то вывалется))это раз...затем...все восхищаются моей грудью...я тож худенькая))а главное моего парня устраивает ,которому кстате 29 будет...взрослый мужчинка почти и его все все устраивает))вывод все пр себе))а тебе 14))в мои 14 все так же было и я не паниковала...просто питание хорошее...да и капууста лет до 15 помогает в ней много питательных витаминок....удачи вам и больших СИСЕК)если уж так вам всем это НАДО...
 11 
20 декабря 2011, 20:15
АличночКа
ОЙ ОЙ ОЙ ТОЕСТЬ 20 БУДеТ))))))ффффух хагнула)))
 12 
4 января 2012, 16:35
1357908642
Привет всем.Меня зовут Юля.Мне 12 лет.Все мои одноклассницы уже носят лифчики 0 или 1 размера.У меня же только небольшой комочек в правой груди и всё.Он растёт,но в левой вапще нифига нету.Я худенькая,при росте метр 50 я вешу 35 кг.Мне все говорят больше есть,но мне больше еды,чем я обычно ем просто НЕ ЛЕЗЕТ.Подскажите какой нить метод.Недавно,я также полазила по инету и вычитала несколько способов увеличения груди.Взяла самый простой из них.Смачивала кажое утро свою груь прохладной водой и недели через три она начала расти.Только щас это уже не помогает.
 13 
4 января 2012, 19:24
alzeraСчастливая мама счастливого сына
вообще есть крема боро+ или боро они не дорогие,стоят примерно рублей 60 каждый....нужно купить фиолетовый и зелёный...намазывать утром и вечером,крема вообще то не предназначены для увелечения груди,но помогают,проверенно на собственном опыте=)) можно наносить только на ночь,но лучше 2 раза в день,когда дома сидите,а когда куда то с утра нужно идти,лучше не мажтесь,крема пахнут сильно..ромашкой и др. травами=))
 14 
4 января 2012, 19:26
alzeraСчастливая мама счастливого сына
да и кушать нужно побольше..можно даже кушать немного,но высококалорийное,чтоб немножко пополнеть,а то вы совсем дюймовочки...только не переборщите=))и не курите это вообще для груди вредно))да и вообще=)...
 15 
4 января 2012, 23:42
Лерчикмне 15
2 > помогите мне 15 а месячных всё нету что можно сделать что бы быстрей пошли месячные?помогите плиззззззззззззз
 16 
5 января 2012, 03:53
Марина=)
Девченки, зачем вам сиськи в 12-14 лет??

При чем 1 размер в таком возрасте - это вполне норм.
Самый простой способ увеличить грудь на 1 размер - это забеременеть и родить ребенка.
 17 
5 января 2012, 11:59
Evil***
ЕСТЬ ЛИФЧИКИ С КАКОЙТО ХРЕНЬЮ НА ЧАШКАХ ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЮ ГРУДИ И...КАПУСТА ВИЛОК-2 В ДЕНЬ ЕШЬ)))
 18 
5 января 2012, 16:02
Марина=)
2 Evil*** > пуш ап называется (push up). Да, эффект классный, но я бы не сказала что такой лифчик удобный. Такой впечатление что что то мешает а точнее те 1,5 см паралона или это просто жалкая пародия на В. Сердючку.
А потом когда снимаеш такое чувство что все отвалилось и повисло вниз и сразу сисек как и не было.
 19 
5 января 2012, 16:39
Mirand@Мне 15 лет.
У меня вообще грудь как у мальчика, хотя я не слишком худая. Может, даже попытаться выжить в этом мире, а тем более устроить личную жизнь без груди бесполезно?
 20 
8 января 2012, 14:38
ЧпОк12 лет
1. Отжимание от пола. Надо лечь на пол, опереться руками о пол, ноги соединить вместе. Делаем пятнадцать-двадцать отжимов, основную часть нагрузки распределяем на мышцы грудной клетки. Данное упражнение полезно для укрепления мышц грудной клетки.



2. Упражнение для увеличения роста груди следует выполнять при помощи стула. Выполняем шесть раз по три подхода. Садимся на стул. Прислоняемся спиной к стулу, ноги вытягиваем под углом 45 градусов, далее сгибаем руки и неторопливо опускаем своё тело вниз и поднимаем вверх.



3. Наклоны в стороны. Для выполнения этого упражнения надо сесть на стул, выпрямиться, руки положить на бёдра и последовательно поворачивать туловище в разные стороны. Делать три подхода по пятнадцать раз.



4. Упражнения с гантелями. Следует отметить, что это очень действенный способ для увеличения груди. Надо выпрямить спину. Берем в руки гантели. Вес гантелей не должен превышать 5 килограммов. Начинаем размашистые и быстрые движения руками, держа гантели. Следующее упражнение с гантелями – отжимы от себя. Надо лечь на пол на спину, в руках держите гантели, и с напряжением мышц грудной клетки, поднимаем руки вверх от себя и опускаем. Оба эти упражнения выполняют в три подхода по восемь раз. Третье упражнение при помощи гантелей из этой категории, направлено на растяжение мышц грудной клетки. Его надо делать два раза по двенадцать подходов. Нужно сесть на стул. Спину держать прямо. В руках, как и раньше, держим гантели. Разводим руки с нагрузкой в стороны с большой растяжкой как можно дальше



5. У стены. Встаем к стене, прижимаемся спиной к стене. Выпрямляем спину. Руки держим на уровне груди, ладонями друг к другу. Считаем до десяти, с большой силой смыкаем руки перед грудью. Делаем с большим напряжением мышц. Выполняем до того, пока не начинаем чувствовать свои мышцы. Эффективно ещё одно упражнение. Стоя лицом к стене, оперевшись руками о стену, отжиматься ладонями от стены. Достаточно пяти подходов.



6. В положении сидя за столом. Сесть за стол, руки кладем ладонями вниз на стол. И раз в 10-15 сек. надавливаем на стол при помощи грудной клетки. Создаем давление через руки на стол.


Страницы:  1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Эхинацея может предотвращать простуду
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Манифест :-)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru