ok слишком сильно потею. мокрые пятна подмышками.
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "слишком сильно потею. мокрые пятна подмышками...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

слишком сильно потею. мокрые пятна подмышками.

Красота
нина)))
17 лет, девственица.
4 июня 2008, 21:52
 
у меня просто идиотская проблема, я слишком много и сильно потею! я моюсь несколько раз в день, перепробовала всевозможные дезодоранты, но все равно ничего не помогает. я даже из-за этой проблемы не ношу светлую и цветную одежду, т.к. на ней видны мокрые пятна... дезодоранты убирают запах, но подмышки всегда сырые... и ещё так стрёмно с парнем встречаться, когда обнимает, вдруг заметит?... что делать??? так надоело ходить только в чёрной одежде! НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Страницы: «   |   1   ..   31   32   33   34   35   36   37   38   39   |   »

 741 
9 июня 2014, 21:40
генийz
Пот!!!!!!!!!!!!!!!Это ужасно не знаю че делать !О боже!Настр ужасное
 742 
18 июля 2014, 23:38
лорвамплоыдп
В общем, когда-то давно я комментировала то, что тут происходит, ибо у меня была проблема с излишним потоотделением
Сейчас мне 15, началось все лет в 12
Пот тек ручьем просто, все эти "забей, никто не обратит внимания"- бред, потому что вы действительно не сможете забить, ведь ощущения мокрого всё равно есть
Лет в 13 я купила Dry-Dry и О ЧУДО!
Пота действительно не было! Я мазала его раз в неделю примерно 1 год
Сейчас уже как 3-ий год пользуюсь им, израсходована лишь половина! П О Л О В И Н А
понимаете, да?
Теперь я им мажусь лишь тогда, когда собираюсь на какое-то торжество что ли
Мажусь крааайне редко. 1-2 раза в месяц
Я действительно перестала сильно потеть, не смотря на то, что сейчас лето
Потею как обычные люди
Я начала одевать майки, свободные футболки
И знаете, почему я перестала сильно потеть? Потому что я начала ощущать сухость, комфорт, мне было уютно, потом я к этому привыкла и просто напросто перестала сильно потеть, там действительно влияет и подсознание
Все эти пасты Теймурова, всё это бред
Я купила на последние деньги Dry-Dry и ни капли не пожалела!
Ребят, купите, не жалейте денег
Это такая вещь, прям
Хожу вся сухая
Когда жареньприжарень немного потею, конечно
В общем, надеюсь, я чем-то помогла, натолкнула на некоторые выводы
И вообще мне интересно, заходит ли кто-нибудь сюда еще
Но, кому надо, те зайдут
Удачи, девочки, не парьтесь и просто радуйтесь жизни)
Подходя к зеркалу- улыбайтесь, ведь не каждому удается видеть в зеркале такую красотку каждый день!:3
 743 
30 октября 2014, 12:19
Карина1Я - Карина
Я очень страдала от сильного потовыделения. Искала в интернете разную альтернативу,как от этого избавиться. Это было моей проблемой и комплексом. И случайно я нашла сайт с рекламой Purax. Я решила заказать это средство, прочитав отзывы покупателей. Заказала Purax roll on.
Сейчас я самый счастливый человек на земле. Ведь я не потею,вообще. Главное придерживаться инструкции,использовать средство один раз в 3-7 дней/ Средство СУПЕРРРРРРРРР, только придерживайтесь инструкции.
 744 
5 ноября 2014, 19:10
evita2332Miu
У мегя это с 11 лет. Мне 20. По мне тоже все течет каплями, вот больше всего потеют руки. С них капает пот. Просто кап кап кап. Попробовпть ччтооли драй-драй.....
 745 
19 ноября 2014, 23:23
Жизнь дрянь, но есть просветы
Я всю жизнь думала, что потеют только толстые, возможно парни, но черт я худая, почти самая худая в класс, ну почему у меня?!?! Скажу, как все, я думала, что я одна такая, а ведь нет попробую драй драй, это проблема началась давно лет с 12, мне 14, когда ближе к месячным было, то было очень много, а сейчас лучше, волнуюсь когда это ужас всем удачи
 746 
15 мая 2015, 14:43
Irinne
Мне помогает только Корбактол. Я пользовалась Драй-Драйем пару недель, но от него было жуткое раздражение. Покупала Диклор, но результата не было . Если не пробовали Корбактол, попробуйте не пожалеете. Только его найти проблематично, не во всех аптеках он есть. всех аптеках он есть.
 747 
28 мая 2015, 17:44
Hedaba
"Теймурова паста". На ночь мазать от 1-2 мин. утром смыть и помогает. В
аптеке около 60 рублей
 748 
25 августа 2015, 12:16
Gogo
Тоже такая проблема была. Купила драй драй классический и больше не потею.
 749 
5 ноября 2015, 11:09
prostoKristina
А я чтобы не потеть ну хотя бы скрывать пот( ну пятна) я ставлю на футболку( область подмышек внутрь) прокладку-ежедневку разрезанную попалам на каждую подмышку в футболке. Только есть минус : потная прокладка может пахнуть, и некомфортно. Но я также как и вы мучаюсь.
 750 
5 ноября 2015, 22:28
МАринка лайк
_Просто Я_ > Моя двоюродная сестра в 12 і 13 лет тоже сильно потела.В 12 лет она была с мамой у врача и он сказал что это возрастное и скоро пройдет. Через год их класс уже отправили на осмотр в взрослую больницу и у нее обнаружили токсический зоб третей степени и через 2 месяца неудавшегося лечения направили в Киев и ей там удалили всю щитовидную железу. Ей дали инвалидность 3-й группы по отсутствию органа и пожизненная обязанность пить гармональные таблетки. Если она пропускает хоть одну таблетку, то ее тело набирает воды порядка 2-3 литра за сутки, а при беременности их пить вообще нельзя... теперь "немного" под вопросом станет ли она мамой из за того что когда-то ей врач сказал что это возрастное.... Делайте выводы. Удачи всем.
 751 
5 ноября 2015, 22:46
МАринка лайк
Милые девушки, обильная потливость потливость говорит о том что, что-то не исправно работает в организме, потливость в особенности ладонь говорит о проблемах с сердцем, запахи пота говорят о том какая это болезнь, например при диабете пот пахнет гнилыми яблоками, при дифтерие (и любом гнойном воспалительном процессе) - медом, при язве кишечника - тухлыми яйцами, при гепатите и цейрозе - рыбой. Не придумывайте чем выжечь свои подмышки, а скажите родителям или сами сходите к врачу и тогда вам не придется даже вспоминать что была даная проблема.
 752 
6 января 2016, 02:08
Вероника Маврикиевнавзрослая тётка
само может и пройдёт, а вот у меня само появилось. Т.е. в подростковом возрасте не было, а сейчас, на четвёртом десятке, стали сильно потеть подмышки. Причём лето - это фигня, ведь приподняла руки и всё высохло. А вот в холодное время года, которое у нас основное, - это просто жуть. Мокрые круги. Даже в минус 20. СТоит пройти бодрым шагом минут 10, или проехать пару остановок в метро, где вечная жара. В общем, сначала перешла на мужской антиперспирант. Не помогло. Потом купила в аптеке пасту Теймурова. Помогло, но не всегда, и сильно жжёт кожу подмышек после бритья. Теперь вот прочитала, что можно простой пищевой содой мазать. Попробую. На ботокс не ведитесь - слишком дорого и дозу каждый раз придётся повышать. На Драй-драй и Одобан не ведитесь - обыкновенные антиперспиранты, только с лошадиной дозой солей алюминия. Можно ещё попробовать квасцы в аптеке купить, но это те же соли алюминия, только недорогие. И да, ещё совет от меня, который помогает - на всю одежду, на которой видны мокрые следы, я пришила подмышечники. Самодельные, из обычной хб ткани в цвет одежды, в два сложения. И стираю одежду с ними. Даже если вспотела, то эти подмышечники принимают "мокрый удар" на себя, а одежда остаётся сухая. Потому что пятна от дезиков вкупе с потными пятнами плохо выводятся.
 753 
12 февраля 2016, 22:50
Vitas v
Уважаемые , не партесь -Все очень просто-Сода помыть Подмышки вытереть, потом пальчиками слегка влажными макнуть в Соду и натереть подмышки -Все!!! Проверено !!! Удачи и успехов Всем Всем !!! Спасибо за внимание-Пока... Vitas v///
 754 
18 февраля 2016, 14:57
HorintalПроблема
Подскажите, если я куплю парк будут ли виден пот,или следы,просто на пуховиках видно,у моей подруги тоже самое как у меня -пот но у неё не видно,подскажите стоит ли покупать парк (куртка)
 755 
13 июня 2016, 19:48
Dashaprig
Мне 13 лет и я тоже очень сильно потеют((((проблема началась с 12 лет(((врач сказала,что я здоровая.Скорее всего,это из-за переходного возраста(((уже не знаю что делать((перепробовала очень много дезодорантов-они только запах убирают(на DRY DRY не хватает средств((наверное буду приклеивать ежедневки на одежду,но что делать с зеленой майкой и белым платьем?
 756 
17 июня 2016, 22:53
КекушкаОй всо
Бесит! Мне 13 лет, у меня такая же проблема, потеют подмышки. Один раз пришла в школу с светло серой футболке(на улице было жарко), так что вы думаете спустя 2 урока у меня круги подмышками, а мальчик с которым я сежу ржать начал и ещё нескольким рассказал, я стала теперь всегда в кофте ходить, даже когда +25 на улице, а тот мальчик ещё неделю меня подкалывал
 757 
2 июля 2016, 20:52
Инночка
В Москве сейчас появились специальные таблетки - гликопирролат. Их работа основывается на уменьшении потоотделения за счет блокирования потовых желез. Мне они отлично помогают справиться с потом. Подмышки совсем сухие, раньше были огромные круги.
 758 
5 июля 2016, 16:38
IrinaSemenova
Парка, куртка, майка, - неважно. Чтобы жить без пятен, придется потратиться на хороший антиперспирант. я купила себе Драй Контрол, это аналог драйдрая, только в России стали делать, поэтому он и современнее по составу, и дешевле. Хотя по цене можно не париться, здесь уже правильно писали, что один раз купишь, и его на год хватит, если не больше!

А идти на поводу у тех, кто тычет в тебя пальцем, и ходить в кофте при +25 – да нууу…
 759 
8 сентября 2016, 19:48
тленгрустный человечек
хей, ребят. у меня такая же проблема. мне 13, а мокрые пятна просто вселенского масштаба под подмышками (сантиметров 5 точно). и все из-за волнения. никак не могу с этим справиться, приходится носить либо черное, либо свободные футболки и рубашки. если всё ранее перечисленное стирается, то приходится поверх обтягивающих вещей носить кофту или пиджак. безумно парюсь во всём этом. боюсь поднять руки. очень комплексую из-за этого. "теймурова паста" не помогла :с
помогите.
 760 
8 сентября 2016, 19:49
тленгрустный человечек
под мышками*


Страницы: «   |   1   ..   31   32   33   34   35   36   37   38   39   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 подходящих причин отказаться от употребления газировки
6 необычных вопросов, которые задают во время собеседования
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru