ok У меня слишком большие половые губы
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "У меня слишком большие половые губы..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

У меня слишком большие половые губы

Красота
она
9 июля 2008, 22:38
 
Девочки у меня проблемма, малые половые губы слишком большого размера, они так выпирают наружу поверх больших, я этого так стесняюсь, а операцию делать боюсь. Что делать?
Страницы: «   |   1   2   3   |   »

 21 
9 марта 2011, 13:49
дедуже не молод.но..мне нравятся большие...
у меня другая проблема.многокак мне кажется,шкурки на НЁМ.ПОКА ОТРОИШЬ ГОЛОВКУ-ПОТОМ НЕ ВЛАЗИТ.В КОМ ПРОБЛЕМЫ?У НЕЁ ИЛИ У МЕНЯ?
 22 
22 мая 2011, 16:40
садко
это моя мечта. я бы их не выпускал изо рта. постоянно облизывал бы и сосал...
 23 
14 июня 2011, 17:53
ShamilYa obajau
2 Alenka2010 > Day tvoy adres ya priedy i budu sosat' ix do samogo ytra obeshey. Konchat budesh mne v rot ne vstavaya s nego.
 24 
14 июня 2011, 22:10
INS
Народ,а у меня левая внутренняя губа,больше,чем правая((
Мне уже 16 лет,планирую лет в 17-18 лишиться девственности,а перед парнем неудобно как-то даже(((
 25 
2 июля 2011, 15:12
Лавина
Народ,а у меня левая внутренняя губа,больше,чем правая((
Мне уже 16 лет,планирую лет в 17-18 лишиться девственности,а перед парнем неудобно как-то даже(((


24 14 июня, 22:10INS у меня таже проблема , и мне тоже 16 , думаю это и не большая проблема , все будет хорошо.
 26 
2 июля 2011, 23:28
Arturrr86Pirozhkoff
Расслабтесь, пустяки все это) Вот у меня большойй, не поверите.. возраст, - мне 25 лет, а с девушкой отношения ни разу не имел. Причем хорошо, если бы это было по собственной инициативе, как у Онотоле, а ведь нет...
 27 
23 октября 2011, 23:27
Snowy
Печалька. Операций я тоже боюсь. Да у меня тоже большие малые половые губы и возникает больше другой проблемный вопрос: эпиляция волос с лобка, гениталий, если полностью удалять, то то омерзительное зрелище. К сожалению, сильно распространена интимная мода.((( Сидишь и думаешь, что партнер скажет, так и девственницей до гробовой доски можно остаться.(
 28 
3 января 2012, 02:51
Tyvy19 лет Уфа
Я лично делала операцию для себя,мне было нормально на них смотреть но вот ношение тесного белья и одежды приносило много неудобств, я очень довольна результатом. сделала не так давно пол года назад. с личной жизнью у меня и до операции было все отлично(с парнем уже почти 4 года вместе). моему парню тоже нравится как стало,говорит что ему и до операции нравилось, но сейчас он понять не может что именно ему нравится-говорит что моя самооценка взлетела до небес я стала очень раскованной,сексуальной и пр... (раньше я не могла со спокойной душой носить тесную одежду потому что если половые губы зажмет о шов при ходьбе-это больно,а ковыряться посреди общественного места у себя между ног я не решилась бы, это меня сковывало а сейчас у меня летящая походка и высокая самооценка)все счастливы короче. если это мешает жить именно вам то сначало обдумайте проблема ли это или просто комплекс от которого можно избавиться, не делайте операцию если вы сами этого не слишком хотите. и любимый человек всегда будет любить вас такой какая вы есть.
 29 
9 января 2012, 23:58
К&Е
у меня тоже большие половые губы....и я тоже стесняюсь раздеваться перед парнем...4 месяца встречаемся...дело к сексу, а я стесняюсь....красотой это не назвать
 30 
15 марта 2012, 12:32
Элька19
Малые половые губы - одна из важных ЭРОГЕННЫХ ЗОН, без которой клитор не может полноценно выполнять свою функцию. Дело в том, что во время секса мужской орган движется ВНУТРИ влагалища и, расположенный СНАРУЖИ клитор абсолютно не затрагивает... Если бы не малые половые губы, то при вагинальном сексе эта особенность анатомии не позволила бы получать удовольствие от процесса.
Для того и созданы малые половые губы. В отличие от клитора, они менее чувствительны, но зато они с обеих сторон обрамляют вход во влагалище и во время секса они непосредственно взаимодействуют с мужским половым органом. Они оказываются вовлечёнными в непрерывное движение, мужской член растирает малые губы и непрерывно их массирует. Но самое главное заключается в том, что они раздвигаются и натягиваются, сминаются и расправляются, вытягиваются вслед за членом: именно это приводит к тому, что через натяжение и подёргивание малых губ все приятные стимулы достигают клитора и девушка получает порцию удовольствия от секса.
Таким образом понятно для чего необходим рост и увеличение малых губ в период полового созревания. Чем малые губы БОЛЬШЕ, чем лучше они развиты, тем более качественно и эффективно будут они в дальнейшем улавливать и ретранслировать к клитору приятные стимулы во время секса. Поэтом рост и увеличение малых половых губ, происходящие обычно от 10-ти до 15-ти летнего возраста, являются важным, нужным и просто необходимым этапом подготовки ко взрослой жизни. Проще говоря, если они, наконец-то увеличиваются, есть повод порадоваться, также, как мы радуемся росту и развитию груди.

Важно отметить, что для половых органов как мужчин, так и женщин, в равной мере свойствен прилив крови при возбуждении. У мужчин это эрекция пениса а у женщин это затвердение и эрекция сосков и прилив крови к малым половым губам. Совершенно естественно, что в состоянии покоя, когда возбуждения нет, член мужчины выглядит маленьким и дряблым, однако это как раз и позволяет ему распрямляться и увеличиваться в нужный момент. Абсолютно также обстоит дело и с малыми половыми губами девушки.
Для того, чтобы во время секса губки могли набухать и увеличиваться, они должны иметь складочки в состоянии покоя. Именно кажущийся дряблым вид наших половых органов в покое {и у мужчин и у женщин} позволяет им при возбуждении набухать, увеличиваться и хорошо выполнять свои функции. К сожалению, не все юноши, да и не все девушки достаточно осведомлены об этом. Поэтому, если молодой человек, в силу своей неосведомлённости выскажется негативно о внешнем виде ваших половых губ, - НЕМЕДЛЕННО объясните ему, что вид его члена В ПОКОЕ совершенно не впечатляющий и дряблый. Объясните ему, что все эти складочки и у мужчин и у женщин необходимы для возможности набухания при возбуждении.
Про запас у девушки всегда есть ещё десяток ответов на безграмотные мужские претензии. В ответ на невежественные замечания юноши следует сказать, что форма и текстура его мошонки далеко не идеальны, а член недостаточно прямой. Как правило, после таких ответов юноши перестают придираться к девушкам и начинают больше читать.­

Подведём итоги: рост малых половых губ у девушки является важным, нужным и полезным этапом подготовки к интимной жизни. У трети взрослых женщин малые губы по размеру больше, чем большие. Это нормально и естественно, это классический вариант нормы. Малые половые губы могут иметь складчатую "дряблую" форму, но именно это и позволяет им наливаться упругостью и лучше охватывать член при интенсивном возбуждении, что приятно и девушке и парню. Есть все основания радоваться их увеличению. А глупым парням нужно объяснять физиологию. Впрочем, встречаются и осведомлённый парни. А большинству обсуждаемые детали вообще безразличны. Им абсолютно неважно, какие у вас половые губы. Им важно любить и быть любимыми.
 31 
15 марта 2012, 12:42
Элька19
А по поводу красоты - тем более переживать не о чем. С древних времён именно сравнение женских половых органов с ЦВЕТКОМ было критерием красоты и эстетичности интимного местечка. Именно благодаря губкам, если вы их слегка раскроете и раздвинете пальцами, ваше интимное местечко становится похожим на ЦВЕТОК. Со времён камасутры Лепестки Цветка половых губ ассоциировались как раз с красотой и сексуальностью и говорили о идеальной готовности женщины к интимным отношениям. В современном искусстве красоту вульвочек-цветочков воспевают художники, скульпторы и даже... кулинары. В ряде стран Европы, в Голландии, например есть магазины, где продаются очень вкусные пирожные в виде вульвы с лепесточками. Там же можно купить ириски розового цвета, тоже очень вкусные, и они тоже похожи на раскрытые цветочки - вульвочки. И это ещё не всё. Во многих странах Европы и в США есть целое направление ювелирного дела, вы можете купить изумрудную вульву, усыпанную бриллиантами, а её лепесточки будут верхом совершенства и изящества. Выпускаются вульвы-клипсы, вульвы-кулоны, вульвы-брошки и всё это из полудрагаценных и драгоценных камней и металлов. Вы можете сделать заказ и получить точную копию своей собственной вульвы, после чего вручить этот ювелирный сувенир своему любимому. Так что - гордитесь тем, что вы имеете. Цените и любите свои "крылышки-лепесточки", они прекрасны и ещё много много раз вы убедитесь в этом в своей дальнейшей жизни.
 32 
31 марта 2012, 01:02
Танюх)
Девчонки!У меня тоже такая проблема!Комплексую,стесняюсь!Но последнее время пытаюсь не обращать на это внимание!Потому что не один парень не сказал нечего плохого на счет этого! А только даже нравится...потому что именно такие губы,дают большее удовольствие парням по ощущениям!
 33 
27 сентября 2012, 17:57
секси
У мен я тоже половые губы большие я не комплексую наоборот моему мужу нравятся их сосать а мне по кайфу
 34 
23 ноября 2012, 12:04
анн
большие губы это сексуально и дает большее сексуальное наслаждение. Вы счастливая! это красота женская.
 35 
27 января 2013, 03:59
Грыня)))
Когда у меня был самый первый секс, то он был с девушкой у которой большие половые губы. Что скажу мне очень понравилось. После нее были девушки с малыми половыми губами, но уже чуть не та острота ощущения. Если с презервативом то ощущения будут онинаковы что с малыми половыми губами что с большими половыми губами.
Вообщем для парней которые любят быстрый или стремительный секс лучше малые половые губы. А кто хочет насладиться сексом почувствовать более длинный оргазм, и мягкость и нежность вагины то большие половые губы для вас.
 36 
10 февраля 2013, 14:02
fffccc
чушь не несите, а? огромные вареники между ног смотрятся УЖАСНО! и не надо втирать про какие то там растягиваниясжимания и пенетрацию клитора! это все бредня!
 37 
10 февраля 2013, 17:40
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 fffccc > Судя по посту, твой возраст определяет твои предпочтения в этой сфере уровнем средней группы детского сада - "чтоб лысенько и ничего не торчало".
 38 
3 марта 2013, 18:19
`Валерий
ГЛУПАЯ ДЕВЧЁНКА ЭТО НЕ МОЖЕТ ПЛОХО
 39 
3 марта 2013, 18:27
`ВалерийМне 50 почти импотент люблю экстовогантность
Мне 50 почти импотент люблю эксровагальность
 40 
25 апреля 2013, 17:57
swderfv
Помогите!!Почему в детстве у меня были нормальные пол.губы??А сейчас они стали очень большие...(((Мне 13 лет... Они меня уже достали!!Даже купальник не надеть...может я могу избавиться от них без операций??


Страницы: «   |   1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитание защитника Родины
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?
15 секретов здорового секса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru