ok У меня слишком большие половые губы
Главная / Вопрос-ответ / Красота / "У меня слишком большие половые губы..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

У меня слишком большие половые губы

Красота
она
9 июля 2008, 22:38
 
Девочки у меня проблемма, малые половые губы слишком большого размера, они так выпирают наружу поверх больших, я этого так стесняюсь, а операцию делать боюсь. Что делать?
Страницы: «   |   1   2   3 

 41 
28 апреля 2013, 22:56
Елизавета
А мне дико противно от себя :"(((
мне 16 лет.
Девственница.
Отношений даже как таковых нету и не было никогда.
У меня малые половые губы больше больших!!!!!!!!!!!Я не знаю что делать, у меня дикий комплекс по этому поводу, летом я сделаю операцию. Не могу больше ненавидеть себя...
 42 
29 апреля 2013, 02:30
мигренькому интересно общение пишите
2 Елизавета > Лиза сделаеш операцию - наркоз и вся последующая лабуда .... и что это тебе даст .... ведь большинству из парней очень даже нравится когда большие малые губки ..... ты же не ходиш по улице совсем голая, и ЕСЛИ ..!.. кому то это не нравится то пусть не квакают по этому поводу, а лучше по внимательней посмотрят на свой член ..! мы ведь не стандартные роботы .... а все разные и это прекрасно - просто воспринимай себя такой какая ты есть и не надо впадать в крайности ......!)
 43 
10 мая 2013, 16:07
greid
2 Елизавета >
Девченки, что Вы выдумываете всякую ерунду.... большие губки это ведь так классно, лично мне обалденно нравится... так что радуйтесь, что имеете такое сокровище!
 44 
4 июня 2013, 19:52
Линда
Блин, у меня такая же проблема... Операцию делать не буду, но мне так противно с этим жить...
 45 
4 июня 2013, 21:30
alsb08
Линда > А что же так противно то? Мешают или из эстетических соображений? По мне - так в меру пухленькие губки очень даже привлекательны.
 46 
4 июня 2013, 22:18
^Pretty^
Вообще что естественно-то не безобразно!Операцию надо делать,если они мешают
 47 
18 июля 2013, 22:41
Аннабалы ГасановГинеколог
Девки-это не увеличенные малые половые губы! Это- мозоли!!!
 48 
9 августа 2013, 13:23
Evg
Мне например очень не приятно когда у девушки вываливается пельмень между ног! Когда все гладенько и подбрито вот это хорошо. ИМХО
 49 
18 мая 2014, 16:37
на увеличенные малые половые губы у меня даже не встает! мерзость...56 лет опыт большой. люблю письку красивую!
на увеличенные малые половые губы у меня
даже не встает,мерзость какая -то. писька женская должна быть аккуратная и красивая!а не напоминать гребень петуха!
 50 
21 мая 2014, 08:34
Незнаю1
Тут нужно парня с большим,искать,например мне вот 16 и у меня 20 см сначало я боялся но потом смирился и у тебя все будет супер
 51 
6 августа 2014, 15:15
ghgyghkhjk[p
у меня тоже большие половые губы...мне 14 лет...блин, ну может есть какие нибуть процедуры..не знаю..там,ну ванны какие нибудь?
Я сама то красивая, а вот это ...меня смущает...
 52 
6 августа 2014, 15:16
ghgyghkhjk[p
 53 
6 августа 2014, 20:12
alsb08
2 ghgyghkhjk > И чего вы все паритесь раньше времени? А может, парень твой как раз в восторге будет от больших губок. У всех ведь свой вкус... А не будет в восторге - тогда и будешь "ванны принимать". Но по секрету скажу - никакие ванны тут не помогут... "Пластику" делать надо.
 54 
12 июля 2015, 14:04
piksa
Трахатся не рано-то?
 55 
23 октября 2020, 05:28
Malcolm
Лучший.... Из лохотронщиков? В интернетие полно таких "разводок" , в которых боты и тролли всяких коммерческих клиник пиарят и рекламируют себя, свои услуги, всяких там разных хирургов-проходимцев... Одна такая клиника называлась "Университетская", недавно был скандал и её закрыли. Там за бешеные деньги залечивали пациентов до смерти... И это была одна из самых активных "ботоферм" в интернете! На всех форумах женских тролли писали от лица несуществующих "пациенток" бегите скорее к нам! Наш хирург лучший! - Сейчас все в этой клинике под следствием. Одни как обвиняемые, а другие ПОКА как свидетели по делу. А где то с весны этого года точно также началась раскрутка этого Лешего... тфу, Лешунова этого. Вот точно такие же сообщения как тут, мол "бегите к нам, он лучший"... Короче увидите такого рода призывы идти под нож к коммерческому хирургу - бегите подальше от таких лже "врачей" и клиник. Да и тем более не нужно ничего калечить - предмет темы является нормальным вариантом строения, притом весьма привлекательным и востребованным. Можно сказать, что крупно повезло когда так.
 56 
24 октября 2020, 08:18
Руслан СД
Мне очень нравятся выпирающие МПГ!
 57 
10 января 2021, 05:11
Labia_Love
Малые половые губы являются важнейшей эрогенной зоной и созданы природой для того, чтобы женщина могла получать максимум удовольствия от интимной жизни. Их назначение и роль чрезвычано важны! Дело в том, что во время секса мужской орган ВООБЩЕ НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА КЛИТОР! Просто подумайте и понаблюдайте сами: во время полового акта мужской орган движется внутри влагалища. А клитор отстоит от влагалища на 1-2 см выше и расположен снаружи, в то время как мужской орган всё время движется внутри и на головку клитора ВООБЩЕ НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ.

Зато малые половые губы, которые обрамляют вход во влагалище, взаимодействуют с мужским органом непосредственно. Мужской орган постоянно увлекает их вслед за собой и приводит в стремительное движение. Они скручиваются и раскручиваются, они натягиваются вслед за ним, они продлевают контакт интимных органов. А благодаря своей выдающейся эластичности они заметно смягчают слишком сильные воздействия и в то же время чутко улавливают даже незначительные движения. В сущности эти губы являются чуткой "антенной клитора", они улавливают все стимулы при входе во влагалище. А так как своими "внутренними ножками" они прикреплены прямо к основанию головки клитора, то все стимулы от влагалища посредством натяжения, движения и подёргивания малых половых губ достигают клитора во время секса и возбуждают его! Именно поэтому хенщина может испытывать оргазм при сексе с партнёром. В этом - заслуга малых половых губ! И именно поэтому их бывает приятно натягивать, теребить, подёргивать и всячески дразнить во время мастурбации. Всё дело как раз в том, что они созданы природой чтобы натягиваться и чутко реагировать на движение, они созданы для того, чтобы передавать стимулы от влагалища к клитору. Кроме того при возбуждении они обязательно должны хотя бы немного набухать, а ещё лучше если они набухают значительно. Это очень важно, так как набухшие малые половые губы лучше охватывают мужской орган и лучше ретранслируют на клитор все стимулы, идущие от влагалища.

Поэтому абсолютно глупо, нелепо и бессмыленно переживать что они "слишком" большие. Наоборот! Следует переживать, если они слишком уж маленькие! Так как чем они больше - тем лучше они выполняют возложенную на них функцию чуткого приёмника, усилителя и идеального передатчика приятных ощущений! Чем больше малые губы, тем лучше контакт интимных органов, тем он дольше, тем качественнее они выполняют функцию передатчика и усилителя ощущений, тем больше приятного и тем лучше секс.

Более того! На свете есть великое множество девушек, которые без проблем имеют оргазмы при мастурбации, но ни в какую не способны получить оргазм при сексе со своим партнёром. Одной из причин является привычка девушки напрямую ласкать и щекотать кончиком пальца головку клитора, в то время как в природе во время секса нет ничего подобного! Мужской орган не гладит клитор, не щекочет его, и ВООБЩЕ ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ! Все приятные стимулы при половом акте приносят к клитору именно малые половые губы! И чем они лучше развиты, тем эффективнее и лучше они выполняют эту свою функцию. Соответственно напрямую ласкать клитор при мастурбации не слишком сообразно замыслу природы, согласно которому стимулы при сексе должны достигать головки клитора через малые половые губы.

В свете всего вышесказанного вы и сами теперь понимаете насколько глупо, нелепо и вообще безумно делать какие либо операции на малых губах и уж тем более глупо их уменьшать! - Да ни в коем случае! - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мало того что можно себя лишить удовольствия от секса с партнёром, так сверх того можно получить ещё и целую кучу жутких побочных эффектов и осложнений! Самый скромный спосок таких осложнений:
1) Болезненное обострение чувствительности. Либо:
2) Катастрофическое падение чувствительности.
3) Появление болезненности и дискомфорта при половом акте.
4) Длительное против обычного ранозаживление.
4) Повторные воспаления в области ранозаживления.
5) Замещение естественной чувствительной ткани полной нервных окончаний, грубой заместительной рубцовой тканью.
6) Возможные разрывы во время родов как раз по линиям заживления.
7) Зияние влагалища вследствие несмыкания малых губ вследствие операции.
8) Появление дурного запаха вследствие несмыкания и зияния.
9) Учащение циститов, вагнозов и вагинитов как итог проведения операции.
10) Спорадические тянущие, ноющие либо стреляющие боли как следствие операции
11) Чувство стянутости входа во влагалище.
Этот список можно продолжать бесконечно! И это ещё не считая того, что 10-12% таких операций являются полностью неудачными и требуют повторной операции, но и повторные операции в 10-12% неудачны и требуют третьей операции, но и третья операция в 10-12% случаев может быть неудачной и т.д. до бесконечности!

Но и сверх всего этого есть ещё и куча негативных уже немедицинских последствий!
А именно вы теряете кучу нервов и денег. Вы можете сами оказаться недовольны результатом и всю жизнь корить себя за то, что совершили колоссальную глупость. Ваш избранник может быть разочарован и охладеть к вам, так как мечтал о "пышной розочке", о "лепесточках наслаждения", о "женском цветочке", о "чувственных сочных губках", а вы всё тупо уничтожили и покалечили за свои же деньги!

Так что не майтесь дурью и ни в коем случае не думайте о дурацких лперациях.Чем ваши губки больше - тем лучше и эффективнее они выполнят все свои функции. Тем больше в них нервных окончаний. Тем больше шансов на одновременный оргазм с партнёром. Тем качественнее ваша интимная жизнь. Радуйтесь и гордитесь, что у вас они идеальные! Губки созданы природой чтобы натягиваться при сексе, чтобы чутко улавливать и усиливать возбуждающие стимулы, чтобы уютно и плотно охватывать мужской орган, чтобы эффективно передавать стимулы от влагалища к клитору и чтобы вы могли испытывать оргазм не только при мастурбации, но и именно при сексе с вашим партнёром! Они - ваше сокровище! Любите и берегите их!


Страницы: «   |   1   2   3 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Советы по борьбе с лишним весом, к которым следует прислушаться
Как важно знать иностранный язык
Кто нам мешает добиваться своего?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru